Гость
Статьи
Парень обижается что я …

Парень обижается что я пока не хочу детей

Парень обижаеться на то что я пока нехочу детей! Мы обсуждали тему детей, я не против них но хочу родить в 30 лет. А пока, нужно пожить для себя! Мы только встаём на ноги, стали откладывать деньги, у меня учёба, а у него в планах получить права. К тому же живём на съёмной и хотим купить своё, но если появиться ребёнок то тогда планы наши накроются медным тазом. Да и чего греха таить у нас в отношениях не всё гладко,он неумеет контролировать свои чувства а именно гнев и я понимаю что ему ещё рано! Я уверена что дети это не панацея и он не станет после рождения более чутким и снисходительным. Он только наоборот будет ещё больше выходить из себя не сможет это вывозить и по итогу либо уйдёт сам либо скажет уйти мне... Только вот загвоздка в том как донести это до него? Он чётко решил что я просто нехочу от него детей и чуть ли не расплакался когда я сказала что пока их нехочу детей. Я его люблю, но пока неготова, и по итогу наши отношения зашли в тупик. Я обижаюсь за испорченную контрацепцию, а он на меня за нежелание иметь детей... и да бонусом к этому мы живём на линии разграничения где вода по часам и только вечером, а на улице тебя может прибить снарядом! Да и я на работе новой только три месяца отработала и там мне не дадут декрет, а просто уволят левым числом... Ну и буду честной он пока строит свою карьеру, я свою загублю накорню! Вобще незнаю как быть и человека люблю, себя ценить тоже надо т.к. сегодня любит а потом также разлюбит, а ребенок всегда на матери остаётся, и гробить жизнь ребёнка нехочу ведь понимаю что свое недовольство могу нехотя выливать на него а потом получается трпвмированный недолюбленный человек! Сама росла в нищете, понимаю что это когда родители забирали только на выходные потому что работали с утра до ночи, каково это быть брошенной и нелюбимой... Детям своим я такого нехочу! Простите за сумбур пишу в растроенных чувствах

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Объясните , что дети это дорого. Где он собрался растить ребёнка, на съёмной квартире, на какие деньги?

Гость
#2

либо он русского языка не понимает,либо тебя не уважает и ты для него просто инкубатор. скажи ему,что на данном этапе жизни ты просто не хочешь детей. если до него не дойдет,то скажи,что если будет перекручивать твои слова и вообще нести чушь,то вы расстаетесь по его вине.
ну или задай ему урок,как говорится :«если хочешь проучить человека,то веди себя как он».тоже перекручивай все,что он скажет,вот и посмотрим

Гость
#3

Автор, ваш парень инфантильная тупица. Для него ребенок – словно игрушка и вот он плачет "дай дай дай ляльку".

Не стоит вестись на его манипуляции обидами и т.д. Поговорите с ним, объясните все четко. Если и в этот раз не дойдет, то расставайтесь. Такой овощ вам не нужен, лишь жизнь испортит. Не дай бог ещё додумается проколоть презик.

Яяя
#4

Он вам даже не муж, о чем вообще говорить? Сначала со свадьбой определитесь, потом решите жилищный вопрос, только потом о детях можно будет думать

Гость
#5

Вставать на ноги вместе - это самая лютая чушь, которую только можно выдумать.
Это не работает. И никогда не работало.
Если вы слышали истории как кто-то вместе вставал на ноги, так это было потому, что альтернатив не было, все кругом вставали на ноги, и людей, не стоящих на коленях раком не было.
Сейчас же людей таких полно. А вот тем, кто встает на ноги может потребоваться на это лет 10-15, и не факт, что встанут.
_
Крч. Вам не по пути. Даже не говоря про желания мужчины, которые вместе с любовью также отсутствуют напрочь.
Даже финансовая составляющая уже вам вынесла приговор.

Яяя
#6
Гость

Вставать на ноги вместе - это самая лютая чушь, которую только можно выдумать.
Это не работает. И никогда не работало.
Если вы слышали истории как кто-то вместе вставал на ноги, так это было потому, что альтернатив не было, все кругом вставали на ноги, и людей, не стоящих на коленях раком не было.
Сейчас же людей таких полно. А вот тем, кто встает на ноги может потребоваться на это лет 10-15, и не факт, что встанут.
_
Крч. Вам не по пути. Даже не говоря про желания мужчины, которые вместе с любовью также отсутствуют напрочь.
Даже финансовая составляющая уже вам вынесла приговор.

Встают ещё как. Полно людей работают, берут вместе ипотеку и платят. Молодой семье - ниже процент по ипотеке, у меня полно знакомых так жилье и покупали. И дети у всех

Гость
#7
Яяя

Встают ещё как. Полно людей работают, берут вместе ипотеку и платят. Молодой семье - ниже процент по ипотеке, у меня полно знакомых так жилье и покупали. И дети у всех

Это последние доживающие, кто еще школьником застал СССР, после них уже таких не будет. Им сейчас 40+ лет.
Последняя нить обрывающегося каната экономики висящей над пропастью.
Они же и работают в основном и налоги платят на пенсии, которые выплачивают нынешним пенсионерам.
Дальше всё.
Никто не встает на ноги, не женится, не покупает, не заводит детей.
За исключением восточных не-славян, которые под забором плодятся как кролики в любых условиях.
Скрепный царь создал условия, при которых славяне русские 30 лет вырождались и продолжают вырождаться, и этот процесс уже не остановить, т.к. вред обществу и жизням отдельных людей необратим, время упущено.

Гость
#8

Объясните по пунктам. Не хочет понять - пусть валит. Вы рассуждает к абсолютно правильно. Стойте на своем.

Гость
#9

Возьмите у знакомых ляльку дайте ему поиграть

Grendel
#10

Ну судя по всему парень так и останется парнем. Бывшим. А авторку ждут ипотека, ЭКО и последующие проблемы со здоровьем.
Потому, что дорога ломовой лошади она такая. С минимальными вариантами.

Гость
#11
Grendel

Ну судя по всему парень так и останется парнем. Бывшим. А авторку ждут ипотека, ЭКО и последующие проблемы со здоровьем.
Потому, что дорога ломовой лошади она такая. С минимальными вариантами.

Так очевидно.
ПАРНИ НЕ ЖЕНЯТСЯ.
Парень это всегда тот, кто бесплатно сношает.
Парень это ВОР, женской молодости, привлекательности, времени, сил, шансов, успеха, счастья, потенциала, будущего.
Встречаться с парнем это всегда гарантированный провал для женщины. (сожительствовать вообще дно, к слову).
"Отношения" либо серьезны с самого начала и быстро развиваются, либо никогда не станут серьёзными. Середины не бывает.

Гость
#12
Grendel

Ну судя по всему парень так и останется парнем. Бывшим. А авторку ждут ипотека, ЭКО и последующие проблемы со здоровьем.
Потому, что дорога ломовой лошади она такая. С минимальными вариантами.

Хм... Ипотека в этом месте дело глупое. У меня есть своя квартира, только вот он там жить не хочет т.к. это не "центр" города. А угол свой у меня должен быть всегда, так что я пока ее сдаю, потом моим детям достанется! Да и по поводу ЭКО, с чего вы взяли что я захочу его делать, а не воспользоваться старым проверенным методом? Или может я не до конца поняла вашу мысль?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: