Гость
Статьи
Рост мужчин не важен?

Рост мужчин не важен?

Правда ли что рост парня не имеет никакого значения у девушек?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
#1

Рост важен. Я - 155 и мне некомфортно с мальчиками на 170-175. Мой мужчина идеального роста - 183, как поекрасно прижиматься к его груди!

Гость
#2

Это самоутешение?

Гость
#3
BellaEtel

Рост важен. Я - 155 и мне некомфортно с мальчиками на 170-175. Мой мужчина идеального роста - 183, как поекрасно прижиматься к его груди!

К груди ли?

Гость
#4

Лично мне важно, чтобы мужчина был не ниже меня. И чтобы я, надев высокие каблуки, не оказалась выше его. То есть, мужчина, выше меня на 10-11 см уже подойдёт.

Гость
#5

Если у него много денег, то не важен

Гость
#6

Конечно же, рост имеет значение! Кто захочет встречаться с карликом?

Гость
#7
BellaEtel

Рост важен. Я - 155 и мне некомфортно с мальчиками на 170-175. Мой мужчина идеального роста - 183, как поекрасно прижиматься к его груди!

Я тоже 155. Муж 175, высоких мужиков боюсь

Гость
#8

Важен. Особенно высоким девушкам.

Гость
#9

Всё это хе-рня. Что от 170сантиметрового, что от 190сантиметрового хотят всего, много и сразу.

Гость
#10

А вооще из моих жизненных наблюдений я заметила, что чем выше девушка, тем важнее для неё рост мужчины. Мелкой девушке подойдёт практически любой. Он всё-равно будет выше её. Лишь бы человек хороший был. А вот дылде-переростку найти мужчину , чтобы смотреться рядом с ним гармонично, очень сложно. Моя приятельница с ростом 178см рассказывала, как сложно ей было найти мужчину. Она ещё и каблуки любит носить. Мужчин метр девяносто ростом не так уж и много. В итоге она нашла, Правда, её муж как человек так себе...

Гость
#11

Это даже не обсуждается. С деньгами востребован абсолютно любой, Старый, уродливый, даже карлик.

Гость
#12
BellaEtel

Рост важен. Я - 155 и мне некомфортно с мальчиками на 170-175. Мой мужчина идеального роста - 183, как поекрасно прижиматься к его груди!

А что мне делать если я гномик 175?

Гость
#13
Гость

К груди ли?

🤣

Гость
#14
Гость

Конечно же, рост имеет значение! Кто захочет встречаться с карликом?

Карлик это сколько для вас?

#15
Гость

А что мне делать если я гномик 175?

полагаю -плакать

Гость
#16

До встречи с мужем для меня рост имел смысл, я 176 см, сейчас у меня муж 173 это самы лучший для меня мужчина. И поняла что все таки важен какой он человек

Гость
#17

про рост это вообще лютый бабский фетиш у женщин. Т.е. буквально, когда я тут в соседней ветке написал что у некоторых женщин "рязанские лица", то меня сожрали с потрохами.

А вот дискриминировать мужиков по росту - это у женщин нормально.

Гость
#18

Нет не правда, имеет. Вы можете говорить что угодно, на если человек визуально не соответствует вашим определенным «критериям», то будь он хоть самый замечательный, добрый, милый и нежный, для вас это все равно не будет на 100% «ваш человек».
Хотя люди есть разные, все очень индивидуально.
В этом плане повезло невысоким девушкам, где даже невысокий мужчина с ней гармонично смотрится. Все дело вкуса.

Гость
#19

Мой рост - 155, у мужа 188, и для меня и для него это идеально. Большой и сильный мужчина, за которым ты как за каменной стеной, и нежная, хрупкая женщина.

Гость
#20

Важен. Я мужчина у меня рост 192 при весе 88. Так вот, заметил, что девушки мужчин 190+ не то что не любят, а скорее такие мужчины не пользуются у них популярностью так же как и мужчины с ростом 165- . Но опять же, есть девушки, которые закрывают глаза на этот, по их мнению, недостаток. Но для того, чтобы они закрыли глаза мужчине надо очень сильно стараться. Я вот так и не смог компенсировать свой недостаток. 35 лет до сих пор один(((

Гость
#21

Я 170 и я часто вижу мужчин, которые ниже меня. Я таких даже всерьез воспринимать не могу. У меня есть высокая подруга и вы бы видели, как они возле нее пытаются «распушиться», чтобы казаться крупнее. Меня вполне устроит и кто-то, кто равен мне ростом, но привлекательнее, конечно, парни повыше- 180 см вполне супер, если выше- круто, ниже- тоже ничего

#22

Я была в отношениях с мужчиной ниже меня, если вы его любите то никаких проблем у вас не будет.
Ну для меня идеал это либо такой же рост как у меня или чуть выше

Гость
#23
Обормот

полагаю -плакать

Я и так плачу каждый день, девушки ценят только парней 183+, остальные - френд зона
Причем как низкие, так и высокие
Низким нужно улучшать породу и лечить комплексы, они выбирают высоких кунов, а высокие говорят что им некомфортно с парнем ростом как они

Гость
#24
Гость

Мой рост - 155, у мужа 188, и для меня и для него это идеально. Большой и сильный мужчина, за которым ты как за каменной стеной, и нежная, хрупкая женщина.

А мне что делать с моими смешными 175?

Гость
#25
Гость

Нет не правда, имеет. Вы можете говорить что угодно, на если человек визуально не соответствует вашим определенным «критериям», то будь он хоть самый замечательный, добрый, милый и нежный, для вас это все равно не будет на 100% «ваш человек».
Хотя люди есть разные, все очень индивидуально.
В этом плане повезло невысоким девушкам, где даже невысокий мужчина с ней гармонично смотрится. Все дело вкуса.

Ну да ну да
10 лишних сантиметров важнее нежного отношения и безусловной любви
Девушки выберут педофила 185, чем хорошего парня 175

Гость
#26
Гость

А мне что делать с моими смешными 175?

Прекрасный у вас рост, есть мужчины вашего роста или выше. Это не приговор. Есть знакомые девушки такого же роста, как вы, и у них все прекрасно. У одной муж 180, у другой повыше конечно, точно не знаю, но около 190. И все прекрасно.

Гость
#27
Гость

Ну да ну да
10 лишних сантиметров важнее нежного отношения и безусловной любви
Девушки выберут педофила 185, чем хорошего парня 175

Да пусть выбирают кого угодно, ей в ним жить.

Гость
#28

Автор, извините, не все комментарии прочитала, не сразу поняла что вы мужчина.

Гость
#29

Можно подумать, все девушки ростом 180. Большинство не дорастает до 170. Нашли проблему. 175- это средний рост для мужчины. Живите и радуетесь.

Гость
#30
Гость

Ну да ну да
10 лишних сантиметров важнее нежного отношения и безусловной любви
Девушки выберут педофила 185, чем хорошего парня 175

Есть такой момент, все мужчины ростом ниже 180 закомплексованные уроды. И компенсируют Это самыми разными образами, но неполноценность в них все равно остаётся.

чАРМИн
#31
Гость

А вооще из моих жизненных наблюдений я заметила, что чем выше девушка, тем важнее для неё рост мужчины. Мелкой девушке подойдёт практически любой. Он всё-равно будет выше её. Лишь бы человек хороший был. А вот дылде-переростку найти мужчину , чтобы смотреться рядом с ним гармонично, очень сложно. Моя приятельница с ростом 178см рассказывала, как сложно ей было найти мужчину. Она ещё и каблуки любит носить. Мужчин метр девяносто ростом не так уж и много. В итоге она нашла, Правда, её муж как человек так себе...

Как раз мелкой женщине нужен высокий мужчина. Чтобы их дети были похожи на людей, а не на гномов. А высокой достаточно парня её роста.

#32
Гость

Ну да ну да
10 лишних сантиметров важнее нежного отношения и безусловной любви
Девушки выберут педофила 185, чем хорошего парня 175

это да, такие вот они

Гость
#33
Гость

Важен. Я мужчина у меня рост 192 при весе 88. Так вот, заметил, что девушки мужчин 190+ не то что не любят, а скорее такие мужчины не пользуются у них популярностью так же как и мужчины с ростом 165- . Но опять же, есть девушки, которые закрывают глаза на этот, по их мнению, недостаток. Но для того, чтобы они закрыли глаза мужчине надо очень сильно стараться. Я вот так и не смог компенсировать свой недостаток. 35 лет до сих пор один(((

На ваш рост западают прчти все. Это огромный плюс. Если при таком преимуществе вы невостребованы у женщин, дело не в росте.

#34
Гость

А мне что делать с моими смешными 175?

ждать когда они до тебя снизойдут, с детьми и в разводе к примеру. в общем третий сорт- не брак.

#35
Гость

Есть такой момент, все мужчины ростом ниже 180 закомплексованные уроды. И компенсируют Это самыми разными образами, но неполноценность в них все равно остаётся.

к счастью 180+ на всех не хватит, кому то и придется выбрать урода😁

Гость
#36
чАРМИн

Как раз мелкой женщине нужен высокий мужчина. Чтобы их дети были похожи на людей, а не на гномов. А высокой достаточно парня её роста.

Ну не скажите, у мужа родители среднего роста. Мама 160, отец 178, а у мужа почти 190. Опережая все вопросы, скажу, что муж и его отец - просто одно лицо. 😅

#37
Гость

На ваш рост западают прчти все. Это огромный плюс. Если при таком преимуществе вы невостребованы у женщин, дело не в росте.

еще деньги нужны, да

Гость
#38
Гость

Важен. Я мужчина у меня рост 192 при весе 88. Так вот, заметил, что девушки мужчин 190+ не то что не любят, а скорее такие мужчины не пользуются у них популярностью так же как и мужчины с ростом 165- . Но опять же, есть девушки, которые закрывают глаза на этот, по их мнению, недостаток. Но для того, чтобы они закрыли глаза мужчине надо очень сильно стараться. Я вот так и не смог компенсировать свой недостаток. 35 лет до сих пор один(((

Мне подходит, откуда забрать?)

#39
Гость

Мне подходит, откуда забрать?)

и про зарплату не спросите?

Гость
#40
Обормот

ждать когда они до тебя снизойдут, с детьми и в разводе к примеру. в общем третий сорт- не брак.

Хочется чистую невинную девочку, и прожить с ней всю жизнь
Неужели из за генетики я вынужден буду растить чужие гены?

#41
Гость

Хочется чистую невинную девочку, и прожить с ней всю жизнь
Неужели из за генетики я вынужден буду растить чужие гены?

ты слишком многого хочешь для своих 175 😁. будь реалистом!

Гость
#42
Гость

Важен. Я мужчина у меня рост 192 при весе 88. Так вот, заметил, что девушки мужчин 190+ не то что не любят, а скорее такие мужчины не пользуются у них популярностью так же как и мужчины с ростом 165- . Но опять же, есть девушки, которые закрывают глаза на этот, по их мнению, недостаток. Но для того, чтобы они закрыли глаза мужчине надо очень сильно стараться. Я вот так и не смог компенсировать свой недостаток. 35 лет до сих пор один(((

Ты жмот наверное. Дело точно не в росте. 192 для мужчины это немного, в самый раз.

Гость
#43
Обормот

ты слишком многого хочешь для своих 175 😁. будь реалистом!

А вы кто?
Парень/девушка?
Какого роста

Гость
#44

Я сама не высокая, и мне совершенно не нравятся слишком высокие мужчины. Ниже себя я просто не встречала ( это, наверное, карлики уже были-бы). У мужа рост 175, и меня устраивает. Встречалась как-то с мужиком под 190, совершенно не мое, тем более, что хозяйство у него в штанах было просто карликовым. Сам шпала, руки ноги огромные, а в штанах фитюлька размером с карандаш.

#45
Гость

Ты жмот наверное. Дело точно не в росте. 192 для мужчины это немного, в самый раз.

за 192 женщина должна платить!

Гость
#46
Гость

Я сама не высокая, и мне совершенно не нравятся слишком высокие мужчины. Ниже себя я просто не встречала ( это, наверное, карлики уже были-бы). У мужа рост 175, и меня устраивает. Встречалась как-то с мужиком под 190, совершенно не мое, тем более, что хозяйство у него в штанах было просто карликовым. Сам шпала, руки ноги огромные, а в штанах фитюлька размером с карандаш.

Каково будет вашему мужу, если он узнает, что вы видели член мужика ростом на 15 см больше чем он?

#47
Гость

А вы кто?
Парень/девушка?
Какого роста

м 165!

Гость
#48
Обормот

за 192 женщина должна платить!

Карлица возможно. За длинноногую надо самому приплачивать.

Гость
#49
Обормот

м 165!

Воспитываете чужую сперму?

Гость
#50
Гость

Важен. Я мужчина у меня рост 192 при весе 88. Так вот, заметил, что девушки мужчин 190+ не то что не любят, а скорее такие мужчины не пользуются у них популярностью так же как и мужчины с ростом 165- . Но опять же, есть девушки, которые закрывают глаза на этот, по их мнению, недостаток. Но для того, чтобы они закрыли глаза мужчине надо очень сильно стараться. Я вот так и не смог компенсировать свой недостаток. 35 лет до сих пор один(((

Проблема не в росте, а в том, что ты астеник (тощий то есть). Надо тебе в качалочку походить плечи, спину, грудь поднабрать. Ну и ноги с жопкой не забывать. А руки сами подтянутся, когда спиной будешь заниматься.
И главное - после тренировок получишь ту самую уверенность, которой тебе не достает сейчас. Удачи

Следующая тема