Гость
Статьи
Как запретить парню …

Как запретить парню гулять?

Как запретить парню гулять? Мой мч уехал в командировку, сначала все было спокойно, но потом у него там появились знакомые/друзья парни и он начал с ними выезжать в город, ездить в баню, компьютерные клубы и прочее. Мне это категорически не нравится. Я его как нормальная девушка жду дома, чтобы он не переживал, никуда не хожу кроме учёбы и работы, а он себе это г позволяет. Пытается мне что-то втереть про свободу в отношениях, ЧТО Я СВОБОДНАЯ, И ИМЕЮ ПРАВО ДЕЛАТЬ, ТО, ЧТО ХОЧУ. Хочется ему напомнить, что я далеко не свободный человек, что я встречаюсь с ним.
Х

46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну у Вас разный менталитет один общительный, другой домашний.

Гость
#3

Странные понятия у вас о нормальности, девушки должны везде ездить с парнем. Как жены декабристов.

#4
Гость

не будь душниллой, Нинель
а то станешь арбузершей😏

Душнила из-за того, что я нормально себя веду в отношениях? Серьезно?

#5
Гость

Странные понятия у вас о нормальности, девушки должны везде ездить с парнем. Как жены декабристов.

К сожалению, у меня учеба не заочно, поэтому не могла с ним поехать

#6
Гость

Ну у Вас разный менталитет один общительный, другой домашний.

Ну пусть не общается, не гуляет, не вижу в этом никакой проблемы

Гость
#7
Нинель

К сожалению, у меня учеба не заочно, поэтому не могла с ним поехать

Ему тоже очень жаль, что не взял вас с собой в баню, на мужиков посмотреть.

#8
Гость

Ему тоже очень жаль, что не взял вас с собой в баню, на мужиков посмотреть.

Он мог просто туда не ехать

Гость
#9
Нинель

Он мог просто туда не ехать

Грязным чтоли ходить?

Гость
#10

а как тебе встречи с ним мешают иметь встречи с другими парнями, в объятиях которых ты сейчас могла бы находиться?

Гость
#11
Нинель

Душнила из-за того, что я нормально себя веду в отношениях? Серьезно?

Кто то это уважает, кого то это бесит
Вы разные.

Гость
#12
Гость

Странные понятия у вас о нормальности, девушки должны везде ездить с парнем. Как жены декабристов.

не должны, но могут, если захотят. а могут не ездить и быть в объятиях других парней, если они у них, конечно, есть.
но когда у девственницы никого нет, то ей становится больно и одиноко от бесцельно проживаемых ею дней и она в своих бедах начинает винить парня, который в том у девственницы этой нет других мужчин, с которыми она могла бы весело проводить время, нет.

Гость
#13
Нинель

Душнила из-за того, что я нормально себя веду в отношениях? Серьезно?

Нормально только для вас. У других людей знаете ли разные понятия «нормальности»

#14
Гость

Грязным чтоли ходить?

Он мог просто в душ сходить и лечь отдыхать, а не поехать с мужиками в баню пить

Гость
#15

Это вы думаете, что нормально - это ждать у окошка парня из командировки, это лично ваше понимание отношений. А у него другое, он сам хорошо время после работы проводит и вам не запрещает. Вы сидите дома, чтобы он не переживал, а он и не переживает, говорит что вы свободны делать что хотите.
Но погулять и хорошо время провести не равно изменять. Если ваш парень говоря про баню имеет ввиду, что он там каждый раз сексом занимается с кем-то и вам такое же предлагает, пока его нет, то тут повод задуматься о расставании, потому что для вас это неприемлемо. //А запретить взрослому человеку что-то практически невозможно.

#16
Гость

Нормально только для вас. У других людей знаете ли разные понятия «нормальности»

То есть сейчас не нормально то, что люди ВМЕСТЕ проводят время, а не по отдельности?

#17
Гость

Кто то это уважает, кого то это бесит
Вы разные.

Верная домашняя девушка раздражает? У парней все норм?

Гость
#18
Нинель

То есть сейчас не нормально то, что люди ВМЕСТЕ проводят время, а не по отдельности?

А вы что собаки на привязи, чтобы быть постоянно рядом друг с другом. Ищите себе парня с такими же взглядами на жизнь. И сидите рядом сторожите его. У НОРМАЛЬНЫХ людей есть такое понятие как личные границы и личное время

Гость
#19

Либо вместе ехать в командировку/поездку, либо вместе не ехать. Иначе каждый сам по себе (сколько таких было, есть и еще будет?).

Гость
#20
Гость

Либо вместе ехать в командировку/поездку, либо вместе не ехать. Иначе каждый сам по себе (сколько таких было, есть и еще будет?).

хочешь едь, а хочешь не едь. не надо другим говорить, что делать. тебе никто ничего не должен. помни это.

Гость
#21
Гость

Либо вместе ехать в командировку/поездку, либо вместе не ехать. Иначе каждый сам по себе (сколько таких было, есть и еще будет?).

ну да еще в командировки всей семьей ездить с котом и собакой заодно

Гость
#22

Запретить Вы можете если скажите характеры не сходятся, давай расставаться, может он подыграет Вам месяц, если любит.

777
#23

Автор, бесполезно, он чувствует себя свободным, а вы как монашка дома сидите, зачем?) так же гуляйте, вашу верность никто не оценит и никому она не нужна

#24
Гость

А вы что собаки на привязи, чтобы быть постоянно рядом друг с другом. Ищите себе парня с такими же взглядами на жизнь. И сидите рядом сторожите его. У НОРМАЛЬНЫХ людей есть такое понятие как личные границы и личное время

Личные границы? Вы что, копируете мнение новомодных псевдо-психологов?

#25
777

Автор, бесполезно, он чувствует себя свободным, а вы как монашка дома сидите, зачем?) так же гуляйте, вашу верность никто не оценит и никому она не нужна

Свободным? Он чувствует, получается, что он без отношений?

#26

Если он вам втирает про свободу значит он хочет быть свободным

Гость
#27
Нинель

Личные границы? Вы что, копируете мнение новомодных псевдо-психологов?

Что Вы хотите от форума, сейчас появился новый тип отношений, где все относительнл свободны по принципу новомодных психологов.
Есть старомодные отношения, все друг за другом, всегда вместе.
Есть какой то совместный компромис, разрешать раз в неделю в баню к друзьям. Говорите с ним, если компромис не возможен, он не Ваш парень.

Гость
#28
Гость

Что Вы хотите от форума, сейчас появился новый тип отношений, где все относительнл свободны по принципу новомодных психологов.
Есть старомодные отношения, все друг за другом, всегда вместе.
Есть какой то совместный компромис, разрешать раз в неделю в баню к друзьям. Говорите с ним, если компромис не возможен, он не Ваш парень.

Кроме того даже больше бывает, разрешают обмениваться секс партнёрами, и живут гостевым браком, но это крайне редко 1 %.
Ваш случай довольно часто встречается 20-40%.

Гость
#29
Нинель

Личные границы? Вы что, копируете мнение новомодных псевдо-психологов?

Это про здоровые отношения, которые основаны на доверии, знаете такие слова?

Анна
#30

Он думает, что ему можно так как он мужик. Тебе нельзя ты девушка, а ему можно. Ещё небось те пацаны ему это и говорят. Получается, что ему мнение друзей важнее вашего мнения и спокойствия. Это очень тревожный звоночек. У таких мужчин женщина, это что-то на статус ниже, чем они. И мнение женщины для них ничего не стоит. У него ты всегда будешь на энном месте после мамы, друзей. При чём уверяю тебя, он сказал тебе о том что вот мол иди гуляй специально, потому что думает что ты этого не сделаешь. Если ты действительно начнешь ходить хорошо проводить время,кафе, ходить в баню (с подружками, ему не обязательно знать что там нет парней), у него будет рвать ж*пу. Потому что как это так, это же уже с ним так поступают. Мой совет, отплати ему той же монетой. Только так чего то добьешься если парень дорог. Ходи по местам, делай фотки в разных кафе на будущее. Можно за один день кучу разных кафе пофоткать. И выставляй сторис через день, типо вот я тут то с ребятами, а потом ещё через пару дней вечном типо сторис с фото с какого-то бара. И трубки не бери. Просто выставляй. Не обязательно даже ходить куда то реально, если не хочешь. И фразы он тебе кидает на понт, думает ты не сделаешь. Как только у него подгорит начнет уважать и ценить. С такими только их же монетой.

#31
Гость

Это про здоровые отношения, которые основаны на доверии, знаете такие слова?

Точнее основаны на розовых очках, вы это ипели ввиду?

Гость
#32

Вы считаете себя несвободной, он - наоборот. А попробуйте где нить без него загулять, сразу забудет про свои слова, что имеете право делать все, что хотите. Напоминать ему бесполезно, он привык к разгульной жизни и не захочет меняться. Если продолжаете с ним сожительствовать, требуйте от него надевать защиту, чтоб чем нибудь не наградил.

#33
Гость

Вы считаете себя несвободной, он - наоборот. А попробуйте где нить без него загулять, сразу забудет про свои слова, что имеете право делать все, что хотите. Напоминать ему бесполезно, он привык к разгульной жизни и не захочет меняться. Если продолжаете с ним сожительствовать, требуйте от него надевать защиту, чтоб чем нибудь не наградил.

Ну я специально пошла так же пить с подругой(сама этого не хотела). Говорит, что рад за меня. Не нормальный какой-то

#34
Анна

Он думает, что ему можно так как он мужик. Тебе нельзя ты девушка, а ему можно. Ещё небось те пацаны ему это и говорят. Получается, что ему мнение друзей важнее вашего мнения и спокойствия. Это очень тревожный звоночек. У таких мужчин женщина, это что-то на статус ниже, чем они. И мнение женщины для них ничего не стоит. У него ты всегда будешь на энном месте после мамы, друзей. При чём уверяю тебя, он сказал тебе о том что вот мол иди гуляй специально, потому что думает что ты этого не сделаешь. Если ты действительно начнешь ходить хорошо проводить время,кафе, ходить в баню (с подружками, ему не обязательно знать что там нет парней), у него будет рвать ж*пу. Потому что как это так, это же уже с ним так поступают. Мой совет, отплати ему той же монетой. Только так чего то добьешься если парень дорог. Ходи по местам, делай фотки в разных кафе на будущее. Можно за один день кучу разных кафе пофоткать. И выставляй сторис через день, типо вот я тут то с ребятами, а потом ещё через пару дней вечном типо сторис с фото с какого-то бара. И трубки не бери. Просто выставляй. Не обязательно даже ходить куда то реально, если не хочешь. И фразы он тебе кидает на понт, думает ты не сделаешь. Как только у него подгорит начнет уважать и ценить. С такими только их же монетой.

Грубо говоря он не готов к отношениям, ему хочется усидеть на двух стульях под знаваниями "отношения" и "свобода", я так понимаю?

#35
Анна

Он думает, что ему можно так как он мужик. Тебе нельзя ты девушка, а ему можно. Ещё небось те пацаны ему это и говорят. Получается, что ему мнение друзей важнее вашего мнения и спокойствия. Это очень тревожный звоночек. У таких мужчин женщина, это что-то на статус ниже, чем они. И мнение женщины для них ничего не стоит. У него ты всегда будешь на энном месте после мамы, друзей. При чём уверяю тебя, он сказал тебе о том что вот мол иди гуляй специально, потому что думает что ты этого не сделаешь. Если ты действительно начнешь ходить хорошо проводить время,кафе, ходить в баню (с подружками, ему не обязательно знать что там нет парней), у него будет рвать ж*пу. Потому что как это так, это же уже с ним так поступают. Мой совет, отплати ему той же монетой. Только так чего то добьешься если парень дорог. Ходи по местам, делай фотки в разных кафе на будущее. Можно за один день кучу разных кафе пофоткать. И выставляй сторис через день, типо вот я тут то с ребятами, а потом ещё через пару дней вечном типо сторис с фото с какого-то бара. И трубки не бери. Просто выставляй. Не обязательно даже ходить куда то реально, если не хочешь. И фразы он тебе кидает на понт, думает ты не сделаешь. Как только у него подгорит начнет уважать и ценить. С такими только их же монетой.

Так я специально один раз пошла с подругой выпить, уже писала об этом чуть выше. Он сказал, что рад за меня, что я хорошо провожу время. Я вот почитала Ваше сообщение, поняла что он это специально написал, хотя думал совершенно другое и попка у него то распирала, потому что моя подруга любит подружек(если понимаете о чем я)

Гость
#36
Анна

Он думает, что ему можно так как он мужик. Тебе нельзя ты девушка, а ему можно. Ещё небось те пацаны ему это и говорят. Получается, что ему мнение друзей важнее вашего мнения и спокойствия. Это очень тревожный звоночек. У таких мужчин женщина, это что-то на статус ниже, чем они. И мнение женщины для них ничего не стоит. У него ты всегда будешь на энном месте после мамы, друзей. При чём уверяю тебя, он сказал тебе о том что вот мол иди гуляй специально, потому что думает что ты этого не сделаешь. Если ты действительно начнешь ходить хорошо проводить время,кафе, ходить в баню (с подружками, ему не обязательно знать что там нет парней), у него будет рвать ж*пу. Потому что как это так, это же уже с ним так поступают. Мой совет, отплати ему той же монетой. Только так чего то добьешься если парень дорог. Ходи по местам, делай фотки в разных кафе на будущее. Можно за один день кучу разных кафе пофоткать. И выставляй сторис через день, типо вот я тут то с ребятами, а потом ещё через пару дней вечном типо сторис с фото с какого-то бара. И трубки не бери. Просто выставляй. Не обязательно даже ходить куда то реально, если не хочешь. И фразы он тебе кидает на понт, думает ты не сделаешь. Как только у него подгорит начнет уважать и ценить. С такими только их же монетой.

Вы чем читаете то? Это у автора тараканы в голове, только она считает, что если ты в отношениях, ты должен забыть про весь остальной мир

Гость
#37
Гость

Вы чем читаете то? Это у автора тараканы в голове, только она считает, что если ты в отношениях, ты должен забыть про весь остальной мир

Ну некоторые считают, что идти с мужем (женой) куда интереснее, чем с левыми людьми, и часто парами и встречаються также и со своими подругами и их парнем. У нее не тараканы, просто разные люди живут и чувствуют по разному.

Гость
#38

Привет, прочитал твой пост. Мне помогла одна женщина, если сидишь в телеграмме вот ссылка на нее @Zodiac_run. Напиши ей и все наладится

#39
Гость

Вы чем читаете то? Это у автора тараканы в голове, только она считает, что если ты в отношениях, ты должен забыть про весь остальной мир

Причем тут забыть про весь остальной мир? Он уехал в командировку по работе на 3 месяца. 3 месяца - это не вся жизнь.
Я считаю, что нужно вместе сходить куда-либо, чтобы вместе получать те или иные эмоции, впечатления и друг с другом ими делиться. Смысл отношений, если вы будете по отдельности куда-то ходить? Это уже не отношения, а соседство, каждый сам за себя.
Мало того, молому человеку думалось, что свобода, это не только ходить куда-то по отдельности, а еще и лайкать старых знакомых баб с сайтов знакомств, сказать мне, после того, как я все же отпустила его с мужиками выпить как-то давно: "я в клуб, завтра днем объясню". Уверена в том, что если бы я сделала так же, он бы сделал опеределенные выводы, что я гулящая и прочее

Гость
#40
Гость

Ну некоторые считают, что идти с мужем (женой) куда интереснее, чем с левыми людьми, и часто парами и встречаються также и со своими подругами и их парнем. У нее не тараканы, просто разные люди живут и чувствуют по разному.

Давайте пальцем в небо не тыкать. В посте совершенно другая ситуация

Гость
#41
Нинель

Причем тут забыть про весь остальной мир? Он уехал в командировку по работе на 3 месяца. 3 месяца - это не вся жизнь.
Я считаю, что нужно вместе сходить куда-либо, чтобы вместе получать те или иные эмоции, впечатления и друг с другом ими делиться. Смысл отношений, если вы будете по отдельности куда-то ходить? Это уже не отношения, а соседство, каждый сам за себя.
Мало того, молому человеку думалось, что свобода, это не только ходить куда-то по отдельности, а еще и лайкать старых знакомых баб с сайтов знакомств, сказать мне, после того, как я все же отпустила его с мужиками выпить как-то давно: "я в клуб, завтра днем объясню". Уверена в том, что если бы я сделала так же, он бы сделал опеределенные выводы, что я гулящая и прочее

Он три месяца должен из дома не выходить, ну нацепили бы на него ошейник с током тогда. Вы в своей писанине путаетесь, вы же понимаете ожили с подругой, и что, вас назвали гулящей? Вы даже проблемы не видите. Тема назвали «как запретить» Вы кто такая чтобы что то запрещать взрослому человеку?

#42
Гость

Он три месяца должен из дома не выходить, ну нацепили бы на него ошейник с током тогда. Вы в своей писанине путаетесь, вы же понимаете ожили с подругой, и что, вас назвали гулящей? Вы даже проблемы не видите. Тема назвали «как запретить» Вы кто такая чтобы что то запрещать взрослому человеку?

Ну да, пусть не выходит. Я после работы и учебы сразу домой иду, в чем проблема?

И в своей "писанине" не путаюсь. Я не хотела вообще гулять, но пошла ради того, чтобы отомстить за подобное поведение и отношение.

Да, меня не назвали гулящей, но просто я только один раз так сделала. А если бы делала постоянно - назвал скорее всего, потому что это не нормально.

Кто я такая? Девушка его. Как он, так и я могу что-то запрещать. Только что мне запрещать, если я дома сижу и его жду и поводов никаких не даю для переживаний?

Гость
#43

а до знакомства с ним, ветер в *** дул???... летала ???

Гость
#44
Нинель

Ну да, пусть не выходит. Я после работы и учебы сразу домой иду, в чем проблема?

И в своей "писанине" не путаюсь. Я не хотела вообще гулять, но пошла ради того, чтобы отомстить за подобное поведение и отношение.

Да, меня не назвали гулящей, но просто я только один раз так сделала. А если бы делала постоянно - назвал скорее всего, потому что это не нормально.

Кто я такая? Девушка его. Как он, так и я могу что-то запрещать. Только что мне запрещать, если я дома сижу и его жду и поводов никаких не даю для переживаний?

Вам уже все сказали в ветке, можете запрещать, особенно если квартира Ваша и зарабатываете больше его.
Только итоги запретов могут быть не в вашу пользу.
Проще договориться, если это один выходной, я думаю это приемлтмый компромис.

#45
Гость

а до знакомства с ним, ветер в *** дул???... летала ???

Я всегда дома сидела, мне гулянки не нужны

Гость
#46
Нинель

Ну да, пусть не выходит. Я после работы и учебы сразу домой иду, в чем проблема?

И в своей "писанине" не путаюсь. Я не хотела вообще гулять, но пошла ради того, чтобы отомстить за подобное поведение и отношение.

Да, меня не назвали гулящей, но просто я только один раз так сделала. А если бы делала постоянно - назвал скорее всего, потому что это не нормально.

Кто я такая? Девушка его. Как он, так и я могу что-то запрещать. Только что мне запрещать, если я дома сижу и его жду и поводов никаких не даю для переживаний?

Вас никто и не просит сидеть дома, сами себе какие то правила выдумали, ну так сами и следуйте им

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: