Гость
Статьи
Свидание в парке

Свидание в парке

Откуда неприязнь к паркам у вас? В зарубежном кино например люди просто едят на природе (еду берут с собой).
Мне кажется люди любят так проводить время, включая сверхбогатых (они тоже люди вообще то). Прогулка это ЗОЖ свежий воздух и общение.

Тем более один и тот же человек может пригласить и в парк или в хороший ресторан по настроению.

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У кого 'у вас"?

Гость
#2

В зарубежном КИНО в парках в теплую погоду гуляют, а наши гаврики могут и зимой туда пригласить. А так ничего плохого в парках не вижу.

#3

А что там в парке делать ? Километры наматывать ?
Я понимаю это между делом прогулялись , ну один два раза . Но когда парень постоянно в парки приглашает - это не интересно

#4

Ну я в парк не пошла бы) лучше тогда посидеть на Набережной, на реку посмотреть. В парке дети, собаки, кругом деревья… с деревьев всякие букашки падают, в тени мошкара. Если уж природа, то прям палатки, шашлычки, танцы. Или на дачу. А для свидания парк… да ну, грустно как-то. Тупо и банально. Если уж хочется природой насладиться, то прогулка на лошадях более менее и потом пикник где-нибудь… 🤔

Гость
#5

Особенно в не погоду когда зовут. *** как классно. А зовут как правило в ветреную холодную погоду, а когда говоришь что не время для прогулок в парке, начинают говорить что ты, так классно на улице! Идём!

Гость
#6

Одну уже убили в парке зимой в мороз.
Незнакомый-веди только в кафе, где есть охрана.
Смысл рисковать своей жизнью?

Гость
#7

У нас страна нищебродов

Гостья_А
#8
Странная женщина

Ну я в парк не пошла бы) лучше тогда посидеть на Набережной, на реку посмотреть. В парке дети, собаки, кругом деревья… с деревьев всякие букашки падают, в тени мошкара. Если уж природа, то прям палатки, шашлычки, танцы. Или на дачу. А для свидания парк… да ну, грустно как-то. Тупо и банально. Если уж хочется природой насладиться, то прогулка на лошадях более менее и потом пикник где-нибудь… 🤔

Лошади - это дорого. А суть темы в том, что хочется никак за дамой не ухаживать и деньги не тратить, а только выгуливать даму, как собачку. И чтоб при этом дама поскуливала от счастья и давала прямо с первого взгляда. Вот примерно этого добиваются здешние кавалеры. 😁

Гость
#9

Меня в парки никто не приглашает.

Гость
#10
Natasha@

А что там в парке делать ? Километры наматывать ?
Я понимаю это между делом прогулялись , ну один два раза . Но когда парень постоянно в парки приглашает - это не интересно

Вообще-то "парки", это формат для подростков, которые в школе учатся и денег еще не зарабатывают.

Гость
#11
Гость

Одну уже убили в парке зимой в мороз.
Незнакомый-веди только в кафе, где есть охрана.
Смысл рисковать своей жизнью?

Да, даже не одну. Битцевский маньяк, только в парках и убивал.

Гость
#12
Гость

У нас страна нищебродов

Нормальная у нас страна, а нищеброд, это личная ответственность, а не коллективная. Мало платят? Иди *** руби, на СВО вали, там платят больше.

Золотая Рыбка
#13

Если это не холодное время года, мне очень нравятся свидания в парках.
По аллеям побродить, побеседовать. Булкой покормить лебедей. На скамейке посидеть, поесть мороженого.

Золотая Рыбка
#14
Странная женщина

Ну я в парк не пошла бы) лучше тогда посидеть на Набережной, на реку посмотреть. В парке дети, собаки, кругом деревья… с деревьев всякие букашки падают, в тени мошкара. Если уж природа, то прям палатки, шашлычки, танцы. Или на дачу. А для свидания парк… да ну, грустно как-то. Тупо и банально. Если уж хочется природой насладиться, то прогулка на лошадях более менее и потом пикник где-нибудь… 🤔

А чем вам помешают дети в парке? Подбежит ребёнок и вас за руку схватит? Да и много детей в основном только там, где качели-карусели.
А собачка на поводке чем помешает? Понюхает вас?
А "кругом деревья" - это уж совсем смешно. На то и парк, чтобы было много деревьев. Что там за "букашки падают" у вас с деревьев?
Мошкара в парке? А у реки не бывает мошкары?

А хочется вам перекусить, так у нас в парке и кафе есть.
В некоторых парках кафе нет. Так хоть магазинчики и будки с хот-догами, мороженым, напитками и др. мелочью.
А у вас что же, даже мороженое не продают в парках?

Гость
#15
Гость

Нормальная у нас страна, а нищеброд, это личная ответственность, а не коллективная. Мало платят? Иди *** руби, на СВО вали, там платят больше.

Вали сам раз больше ничего не можешь бездарь😃

Гость
#16

Ну смотря какой парк. Мне вот в Сочи в парках нравится гулять. В дендрариуме, в Нацпарке. В Воронцовском парке очень люблю тоже гулять. Особенно весной, когда всё цветёт. Пусть приглашают в эти два, подумаю. Мне, в принципе, и так есть с кем там погулять. А, в Кабардинке ещё Старый парк красивый.

Гость
#17

У бабья к папкам неприязнь из-за их беспросветной бедности и отсутствия мозга. Для них поход в харчевню = слетать на Марс, событие, о котором они будут вспоминать до конца дней своих и сотни раз рассказывать менее удачливым сотоваркам. Люди, а не скот двуногий, встречаются чт бы провести время друг с другом, а хабалки с целью набить пузо.

Река
#18

У меня нет неприязни к паркам. Прекрасно пообщаться в парке, ни к чему не обязывает, обстановка благоприятствует для беседы( если конечно погода позволяет), можно уйти, если например при первой встрече мч не понравился.

Река
#19

Если честно в этом вопросе, хоть и сама девушка, не понимаю, почему так важно обязательно в ресторан. Голодные что ли? Полностью здесь на стороне мужчин, которые не понимают девушек, которые с первой встречи, считают, что в них обязательно должны вкладываться. Никто ничего не должен, если отношения заладятся, будут и кино и кафе и рестораны, а если нет, погуляли и разошлись.

Гость
#20

Женщины хотят урвать халявы побольше, отсюда у них и неприязнь к паркам.

#21

Мне нравятся некоторые парки, например парк аттракционов. Или в Лиссабоне парк понравился с петушками и уточками . погуляла бы с удовольствием

#22
Золотая Рыбка

А чем вам помешают дети в парке? Подбежит ребёнок и вас за руку схватит? Да и много детей в основном только там, где качели-карусели.
А собачка на поводке чем помешает? Понюхает вас?
А "кругом деревья" - это уж совсем смешно. На то и парк, чтобы было много деревьев. Что там за "букашки падают" у вас с деревьев?
Мошкара в парке? А у реки не бывает мошкары?

А хочется вам перекусить, так у нас в парке и кафе есть.
В некоторых парках кафе нет. Так хоть магазинчики и будки с хот-догами, мороженым, напитками и др. мелочью.
А у вас что же, даже мороженое не продают в парках?

Эээ… а причем здесь перекус, обсуждается формат свидания. Конкретно для меня: если это просто прогулка, то дети и остальные ничем не мешают. А именно для свидания, которое предполагает легкую атмосферу, флирт, ненавязчивые касания, возможно первый поцелуй… то крики детей, животные и семьи, которые вышли прогуляться абсолютно точно не располагают к сближению. Я гуляла как-то в парке на свидании, ерунда. В парк я бы пошла с друзьями погулять или уже с состоявшимся МЧ. Но на свидание - нет.
И еще раз повторяю: я говорю конкретно про себя, для меня это скука смертная.
Вот со своим мужем я познакомилась вообще около ТЦ. Он там был с друзьями, я с подружками. Прогулялись немного по бульвару и как-то все само пошло) На след раз он позвал покататься на машине вдвоем, доехали до реки, посидели, поболтали, прогулялись. Потом с друзьями на шашлыки позвал. Там мы от всех отошли и прогулялись тоже, пообщались. Потом на хоккей к другу посмотреть, поддержать.
Короче дело не в перекусах или бабках, а в людях и то, что их объединяет. Я свидание предпочитаю где угодно, но не в парке, он тоже любит уединение. Мы вместе уже 11 лет, все отлично.

Гостья_А
#23
Река

Если честно в этом вопросе, хоть и сама девушка, не понимаю, почему так важно обязательно в ресторан. Голодные что ли? Полностью здесь на стороне мужчин, которые не понимают девушек, которые с первой встречи, считают, что в них обязательно должны вкладываться. Никто ничего не должен, если отношения заладятся, будут и кино и кафе и рестораны, а если нет, погуляли и разошлись.

Да необязательно ресторан. Можно в кафе. Там и удобно, и дешевле, чем в ресторанах.
А в парк идти с незнакомым парнем элементарно страшно. Выше уже написали про Битцевского маньяка. Где гарантия, что новый знакомый - не маньяк, не насильник или не вор? Ну мозги ж должны быть у девушки.

В парк можно сходить тогда, когда друг друга уже хорошо узнали.

Гость
#24

До 25 лет могла согласиться погулять в парке, после, решила, что буду отказываться. Не так давно познакомилась с мч в соц сетях, не совсем сайт знакомств, но судя по всему, я ему понравилась и как я поняла, он разведен и не против новых знакомств и отношений. Так он меня в парк зовёт гулять на 1 свидание(. Я отказалась, так и написала, что не любитель городских парков. Во-первых, когда это не парень лет 20, а мч которому 35 лет, мне кажется, смешно звать девушку на встречу, свидание, тем более, на первое, в парк. Во-вторых, это, конечно, была не зима, но и не май-месяц, температура в тот день была около 5-7 градусов, плюс немного пасмурно, мог дождь пойти. В-третьих, я реально не люблю ехать в город специально, чтобы погулять по парку. Я люблю природу, но более красивые, спокойные места. А не парки с кучей народу. Знакомство должно происходить в приятной обстановке, где можно расположиться, посидеть, поговорить. А в парке ходить - такое себе. Тем более, куда он звал, там даже заведений, где посидеть можно нет поблизости. Только палатки с кофе и т д. Но против отдыха на природе в целом, ничего не имею. Если - это не 1-2 свидание, то выехать куда-то на природу, на пикник, почему бы и нет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: