Гость
Статьи
Парень унижает. Как …

Парень унижает. Как быть?

Очень люблю своего парня. Живём вместе. Есть одна проблема. Я очень вспыльчивая, ругаюсь матом, могу его обматерить , с детства такая я активная натура )) вот влюбилась в парня по уши. На него периодически ору, иногда маты в его адрес вылетают. Он уговаривал много раз меня, но такой у меня крутой характер)
И вот в очередной раз его обложила. Он мне выдал : "или пошла вон, или давай с**и прощения!!!". Мой тихий спокойный парень такое выдал? Я жутко обиделась, знает что это не люблю и считаю это унижением моего достоинства, не говорю что это плохо, но мне неприятно совсем. Не мое. Я расплакалась за такое отношение к себе. Думала он шутит. Он носит что устал от матов в его адрес и хочет меня проучить 🤮🤮🤮. Он вообще не пустослов и сказал что у меня есть одни сутки на "извинения" или мы расстаёмся и он выставит мои вещи из квартиры. 😮😭😭😭 Что теперь делать ? Так униженно ещё себя не чувствовала. Поступил не как мужик!!!

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уматывай. Достала тихого и спокойного парня вкрай.

Гость
#2

Тема либо развод, либо ты просто конченая

Автор
#3
Гость

Уматывай. Достала тихого и спокойного парня вкрай.

😭 он мне очень дорог

Автор
#4
Гость

Тема либо развод, либо ты просто конченая

Сама такая ты

Гость
#5

Первый раз вижу такую наглую самооценку, оскорбляла парня кучу месяцев, и один раз лень извиниться просто.

Автор
#6
Гость

Первый раз вижу такую наглую самооценку, оскорбляла парня кучу месяцев, и один раз лень извиниться просто.

Так вы видели что он просит. Специально чтоб унизить!

Гость
#7

Поступил как мужик, я так понимаю долго терпел, терпение кончилось. Вы включили принцесску в ответ, ну и как Вы цените тогда, что нет уважения к нему для извинения.

Автор
#8
Гость

Поступил как мужик, я так понимаю долго терпел, терпение кончилось. Вы включили принцесску в ответ, ну и как Вы цените тогда, что нет уважения к нему для извинения.

Если бы было просто на словах извинение, я бы извинилась легко

Гость
#9
Автор

Так вы видели что он просит. Специально чтоб унизить!

Извинение это унизить, он что хочет, чтобы на коленях стояли и лизали сапоги.

Я думаю он хочет услышать, извини я была не права, давай я постараюсь меньше орать, а ты не реагируй так резко, у меня плохая привычка, но это не со зла.

Гость
#10

или давай с**и прощения!!!".
А я не понял, среди текста, извините

Гость
#11
Гость

или давай с**и прощения!!!".
А я не понял, среди текста, извините

С о с и прощениЕ тогда.

Автор
#12
Гость

С о с и прощениЕ тогда.

Теперь поняли текст верно вы!

Гость
#13
Гость

С о с и прощениЕ тогда.

Ну да, так себе
Ну если часто раньше делаете, можно смириться, тут всего в комплексе зависит. Ну скорее лучше расстаться тогда, если чисто из самоуважения.

Гость
#14

С одной стороны не ударил, с другой унизил, если это должно произойти первый раз в принципе. На 80% думаю надо расставаться, так как это только начальная заява, потом ещё что покруче придумает, если до свадьбы дойдет. Мне кажеться в тихом омуте, черти водятся
Можно это более красиво преподнести ему в принципе после Ваших извинений на словах, а не ставить насильно в позу.

Гость
#15

Выдумывай получше, слишком тупая разводка.

Гость
#16

Вали от парня, пусть хоть в тишине посидит на свою жизнь заработает....Сама материт и в парне видит терпилу...Я бы с такой просто жить не стал...

Гость
#17

Привыкай чувствовать себя униженно и проси прощения.

Гость
#18
Автор

😭 он мне очень дорог

Тогда надо себя воспитывать и усмерять свой характер.

Гость
#19
Гость

Первый раз вижу такую наглую самооценку, оскорбляла парня кучу месяцев, и один раз лень извиниться просто.

Самооценка здесь не наглая, а заниженная, как раз, иначе бы она не была такая обидчивая.

Гость
#20
Гость

Первый раз вижу такую наглую самооценку, оскорбляла парня кучу месяцев, и один раз лень извиниться просто.

Самооценка здесь не наглая, а заниженная, как раз, иначе бы она не была такая обидчивая.

Гость
#21
Гость

Вали от парня, пусть хоть в тишине посидит на свою жизнь заработает....Сама материт и в парне видит терпилу...Я бы с такой просто жить не стал...

Некоторым нравится, когда их унижают, это их возбуждает.

Олька
#22

Так Вы сами плохо относитесь к парню, ещё и не всегда оознаёте своё отношение. А когда он Вам показал, что не стоит этого делать, Вы почувствовали себя униженной. Не хотите быть униженной, - не унижайте. Устраните причину - исчезнут последствия.

Гость
#23
Автор

😭 он мне очень дорог

Дорог?Продай во имя Иисуса Христа Спасителя.Деньги грех пожертвуй в церковь избавься от греха Алахамбар

#24

Меня очень оскорбило, если любимый человек каждый раз обкладывал матом.

#25

Это не парень унижает, а ты его. Отпусти его, нормальный мужик, пусть найдет себе адекватную… ты его кроешь матом на завтрак и ужин, а он всего лишь извиниться сказал. Не ударил, не изменять пошел, не спился… а всего лишь извиниться за свое г поведение.

Гость
#26
Автор

Так вы видели что он просит. Специально чтоб унизить!

А ты его своими матами не унижаешь? Подумаешь, королева нашлась).

Гость
#27
Гость

С о с и прощениЕ тогда.

Отсоси, потом прощение проси! Парень - приколист! Надо же чем-то рот закрыть, чтобы не ругалась))).

Гость
#28

И вообще с такой матершинницей нужно сразу выставлять вещи из квартиры, без прощального мин.нета). Чему такая детей может научить (не приведи Господь детей от такой)? Ругаться матом? Она же будет так и с детьми себя вести, как с МЧ. Гнать таких нужно в три шеи из своей жизни. Зачем жить с абьюзером в юбке?

Гость
#29

А ты считаешь нормально постоянно его материть? Если ты хочешь, чтобы к тебе относились по хорошему, то будь любезна и сама так относиться к другим. Правильно он сделал, что проучил тебя. Подумай об этом!

Гость
#30
Гость

А ты считаешь нормально постоянно его материть? Если ты хочешь, чтобы к тебе относились по хорошему, то будь любезна и сама так относиться к другим. Правильно он сделал, что проучил тебя. Подумай об этом!

И то и другое не нормально, вопрос сколько, он ее предупреждал ранее, и вообще как жизнь была с минетом, как наказание, очень спорный и многогранный вопрос.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: