Гость
Статьи
Розыгрыш на свидании

Розыгрыш на свидании

Что будет, если не прийти на свидание? Позже написать, что забыли прийти. Что подумают про такого партнёра?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это очень весело. Человек оценит шутку, особенно если это первое свидание.

Гость
#2

Что мне делать? Я имел слабость пригласить коллегу, в которую влюбился, на кофе, и она согласилась.
Проблемы в том, что я слишком уродлив для неё, так что, возможно будет какой-нибудь розыгрыш, например, отправит свою подругу. А ещё она моя коллега и у нас много знакомых, которым она будет рассказывать про мои ухаживания, и они догадаются, что у меня не было отношений, и перестанут разговаривать со мной.
Вот я и думаю, как поступить так, чтобы она подумала, что у меня насыщенная личная жизнь с девушками

Гость
#3
Гость

Что мне делать? Я имел слабость пригласить коллегу, в которую влюбился, на кофе, и она согласилась.
Проблемы в том, что я слишком уродлив для неё, так что, возможно будет какой-нибудь розыгрыш, например, отправит свою подругу. А ещё она моя коллега и у нас много знакомых, которым она будет рассказывать про мои ухаживания, и они догадаются, что у меня не было отношений, и перестанут разговаривать со мной.
Вот я и думаю, как поступить так, чтобы она подумала, что у меня насыщенная личная жизнь с девушками

Если ты считаешь себя ничтожеством, то не лезь в отношения с женщинами. Нам на*** не нужен мужчина, который излучает вокруг себе неуверенность, сначала реши свои проблемы, а не создавай себе новые

#4

Что он долб@еб. И это не розыгрыш, это тупизм.

Гость
#5

На человека время выделяют, готовятся к этому, а потом человека кидают. Пранк ….

Гость
#6
Я

Что он долб@еб. И это не розыгрыш, это тупизм.

+100500

Гость
#7
Гость

Если ты считаешь себя ничтожеством, то не лезь в отношения с женщинами. Нам на*** не нужен мужчина, который излучает вокруг себе неуверенность, сначала реши свои проблемы, а не создавай себе новые

Обычно когда я писал и получал отказ, то влюблённость проходила. В этот раз девушка впервые согласилась, вот я и думаю, почему. Я написал только , чтобы чувства к ней от меня ушли

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: