Гость
Статьи
Парень подписался на …

Парень подписался на мою подругу

Парень с которым у меня букетно-цветочный период подписался на мою подругу в ***. Как думаете это нормально? Или стоит насторожиться?

Опрос
нормально ли это?
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я из бы прямо спросила на *** ?

Регина
#2

В *** это, ё-маё, в чём?

Гость
#3
Регина

В *** это, ё-маё, в чём?

**********, модератор зацензурил его…

#4

на мой взгляд, это не норм. Дружбы между парне и девушкой не существует. И зачем вашему парню следить за жизнью вашей подруги. Как то подозрительно

Гость
#5

Автор, вам не просто стоит насторожиться, а устроить допрос обоим, что за на)(ер!
Это огромный 🚩не проглатывайте этот момент

Гость
#6
Гость

Автор, вам не просто стоит насторожиться, а устроить допрос обоим, что за на)(ер!
Это огромный 🚩не проглатывайте этот момент

Ага, так они ей и сказали, "что за ***".

Гость
#7
Гость

Автор, вам не просто стоит насторожиться, а устроить допрос обоим, что за на)(ер!
Это огромный 🚩не проглатывайте этот момент

Если устроить допрос можно шокировать человека в конфетно-букетный период. Человек подписался на подруг своей девушки, когда познакомит с родителями подпишется и на них. Не вижу преступления века пока.

#8

подпишитесь на его друга

Гость
#9
Гость

Если устроить допрос можно шокировать человека в конфетно-букетный период. Человек подписался на подруг своей девушки, когда познакомит с родителями подпишется и на них. Не вижу преступления века пока.

А, да? Ну так пусть он за её спиной мутит с её подругой, тоже мне, преступление века)

Если девушка умная, не стоит игнорировать этот момент.
Отпугнуть мужчину? Вы серьёзно? А он её не отпугивает своим поступком?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: