Гость
Статьи
Свидания в парке это …

Свидания в парке это круто!

Читаю темы и такое ощущение мол парки в понимании большинства протестующих женщин, это просто многолюдная дорожка, пара деревьев и ржавых лавок. Недавно были в местном парке, такая благодать! Фонтаны, множество дорожек, лавочки со столиками под деревьями где можно прийти со своей едой, хоть с настольной игрой. Цветы, зелень расцвела. Некоторые части почти безлюдные, никто не потревожит. Чем не классное место для свиданий?? #отношения

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да гуляй со своей бомжихой хоть среди гаражей, всем пох.

Гость
#2

Откуда у нищука еда? Разве что угостит кто.

Ст*рва
#3

Дед, тебе 60? Ну бери шахматы и газетку - и вперед на лавку

#4

полностью согласна, и есть, где уединиться с партнёром!

Гость
#5

Наши парки за три минуты можно обойти вдоль и поперек. О чем можно успеть поговорить? Правда, там ларьки стоят. Купил покушать хороший
вариант, не купил --идиот, не наш формат. Всё быстро и понятно.

Гость
#6

А я за)) Природа, свежий воздух, романтика... Парень, если дурачок, сразу себя проявит, а не рот заткнет стейком и сделает вид, что сильно голоден🤣. Серьезно, девчонки, большинство нищуков сами не представляют, как сами себя этими парками подставляют!

Гость
#7

Я пришёл к тебе с приветом,
Рассказать, что солнце встало,
Что оно горячим светом
По листам затрепетало;

Рассказать, что лес проснулся,
Весь проснулся, веткой каждой,
Каждой птицей встрепенулся
И весенней полон жаждой ...

Гость
#9
Гость

Откуда у нищука еда? Разве что угостит кто.

Причем тут деньги. Если этот же человек пригласит вас в ресторан он станет богаче от этого?

Гость
#10

Я живу в 2х шагах от ботанки и останкино, 20 мин пешком до вднх.
Я с моей собакой 2-3 раза в день гуляю в этих местностях много лет подряд, каждый раз с кофе в руке. Ты же предлагаешь идти туда с унылым тобой на свидание, и без кофе)))
Ты че, прикалываешься? 😂

Гость
#11

И где такой парк?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: