Гость
Статьи
Для сайта знакомств …

Для сайта знакомств это норма?

Мне 19 лет. Красивая, умная, скромная, ни разу не было парня. С 15 лет сижу на различных сайтах знакомств. Но дальше первого свидания дело не идет (была всего 2 раза на первом свидании). Мне кажется, что я слишком придираюсь. Отшила парня из-за прикуса. Есть ли во мне проблема? Или для сайта знакомств это норма?

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ты не слишком придираешься. Ты молодец. Ориентируйся на свои предпочтения , а не на хотелки общества. Это ты с ним будешь встречаться, а не общество.

Доброжелатель
#2

все правильно, зачем тебе шипилявый дегенерат

#3

Ходи чаще на свидания

Гость
#4

главная ошибка - с 15 сидеть на СЗ. СЗ - это в своей массовой доле сборище дегенератов, у которых большие проблемы с личной жизнью, процентов на 70 они наполнены различными изначально невостребованными и ущербными в психологическом плане фриками. пытаться там искать пару можно разве что или от отчаяния лет в 30-35, или из-за личных психологических проблем в знакомстве с посторонними людьми, а сидя там в востребованном возрасте и перебирая эти сорта говен - вы просто выработаете себе предубеждения по жизни относительно нормальных людей, видя там лишь различных фриков и мамкиных пикаперов - т.с. ошибка выжившего. вы уже фактически насмотрелись этого паноптикума и утратили способность взвешенно подходить к построению отношений, т.к. находитесь в состоянии ослика, вечно бегущего за привязанной на ниточке перед мордой морковкой - бросайте СЗ, тусите с подругами, быстрее найдете себе кавалера не из категории фриков с СЗ.

Гость
#5

Скромная... Насмешила.)

Гость
#6

Ты из тех кто пишет - 35 ( на самом деле мне 15 ищу постарше)?

Гость
#7

Что то совсем тухло, две встречи за 4 года, надо менять что то.

Гость
#8

У тебя нестыковки в посте. Если ты пишешь, что красивая, то не можешь быть скромная. Если ты красивая, то почему ты с 15 лет сидишь на сайте и не разу не было парня, значит, не такая уж и красивая. в тебе есть проблема, у тебя каша в голове и ты много врёшь.

Гость
#9
Гость

Нет, ты не слишком придираешься. Ты молодец. Ориентируйся на свои предпочтения , а не на хотелки общества. Это ты с ним будешь встречаться, а не общество.

Общество, это кто, конкретно?

Гость
#10
Natasha@

Ходи чаще на свидания

Так ее не зовут чаще.

Авиатор
#11

Что могло заставить юную девушку плотно присесть на сайт знакомств??? Я мог бы это понять, если, например, таким ресурсом пользуется человек с ДЦП: ищет в своём сообществе. Не каждый день при выходе из дома в магазин раскланиваешься с парой-тройкой собратов по несчастью. А тут что?

Гость
#12

Очередная ТП ЧСВ, в поисках принца

Гость
#13

На сайтах знакомств сидят только ущербные и трусливые.
И вы одна из них.
Ничего хорошего у вас не будет, пока вы не наберетесь смелости и не начнете общаться, знакомиться и заводить отношения самостоятельно в реальной жизни с реальными людьми, которые не сидят на СЗ.

Гость
#14

Это для современных девушек норма, придирчиво перебирать. Но у тебя ещё есть запас времени, лет до 25.

Гость
#15
Гость

Это для современных девушек норма, придирчиво перебирать. Но у тебя ещё есть запас времени, лет до 25.

Да ещё с 3-мя встретиться

Гость
#16
Гость

Да ещё с 3-мя встретиться

Ничего зазорного в том,чтобы не сходиться с сотней кавалеров,нет.Чем меньше пробег, тем лучше.

#17

вы за 4 года 2 раза были на свиданиях? конверсия маленькая. Нужно круг знакомых расширять.
Я за неделю 5 раз сходила на свидания.

Гость
#18

Если бы у тебя была хотя бы толика ума, тебя бы не было на сз. Так что ты тупая врунья.

Гость
#19

Больно прикусил?

Гость
#20
Гость

главная ошибка - с 15 сидеть на СЗ. СЗ - это в своей массовой доле сборище дегенератов, у которых большие проблемы с личной жизнью, процентов на 70 они наполнены различными изначально невостребованными и ущербными в психологическом плане фриками. пытаться там искать пару можно разве что или от отчаяния лет в 30-35, или из-за личных психологических проблем в знакомстве с посторонними людьми, а сидя там в востребованном возрасте и перебирая эти сорта говен - вы просто выработаете себе предубеждения по жизни относительно нормальных людей, видя там лишь различных фриков и мамкиных пикаперов - т.с. ошибка выжившего. вы уже фактически насмотрелись этого паноптикума и утратили способность взвешенно подходить к построению отношений, т.к. находитесь в состоянии ослика, вечно бегущего за привязанной на ниточке перед мордой морковкой - бросайте СЗ, тусите с подругами, быстрее найдете себе кавалера не из категории фриков с СЗ.

я так жену нашел себе, зарегистрировавался, недели 2 прошло, пару встреч и вуаля, нашел то что искал. Полет нормальный. Так что не все там больные как вы пишите, ибо не у всех есть время и возможность знакомиться " в жизни"

Гость
#21
Lezz

вы за 4 года 2 раза были на свиданиях? конверсия маленькая. Нужно круг знакомых расширять.
Я за неделю 5 раз сходила на свидания.

Что же тебя никто не взял

#23
Гость

Что же тебя никто не взял

потому что выбираю я

Гость
#24
Lezz

потому что выбираю я

Морковь выбирает покупателя...

Гость
#25
Гость

я так жену нашел себе, зарегистрировавался, недели 2 прошло, пару встреч и вуаля, нашел то что искал. Полет нормальный. Так что не все там больные как вы пишите, ибо не у всех есть время и возможность знакомиться " в жизни"

так было на периоде становления доступного интернета и этих сайтов знакомств, примерно во времена чуть позднее бума популярности аськи (icq). сейчас это паноптикум. в лучшем случае - найдете отчаявшуюся найти мужа овцу, которая в 30 будет пытаться "строить семью", а так - тарелочницы, откровенные ипанько-муклы, мошенники, ищущие спонсора и т.д. - реально быстрее "на улице" будет познакомиться, чем по СЗ - их контингент основательно протух.

Гость
#26
Lezz

вы за 4 года 2 раза были на свиданиях? конверсия маленькая. Нужно круг знакомых расширять.
Я за неделю 5 раз сходила на свидания.

мужики рассказывают что поймали кита в луже, бабы - что 5 раз в неделю на свидание сходили.😄 это просто наглядный пример ослика с СЗ, уже упоровшегося в крайность - поиск недостижимого идеала. если ты реально на свидания как на работу ходишь - то ты просто уже пpocpaла свою жизнь, и призываешь других действовать аналогичным образом, и то что ты не видишь в своем образе жизни ничего странного - ОЧЕНЬ смешно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: