Гость
Статьи
Парень совсем как овощ …

Парень совсем как овощ в этом состоянии

Как быть¿ парень долбит траву, совсем как овощ в этом состоянии, я уже дома появляться не хочу, пару раз сказала ему, что мне не нравится, что он все время в себе, чтобы мне комфортно было, можно было бы пореже курить, так он сказал что я истеричка, хотя я преподношу информацию в либеральной форме, сказал что я постоянно ною и скулю, все два месяца что он долбит…. На мое: так может в этом есть какая то причина, например трава; отвечает наоть***: ,, Отвали, ты все портишь» Расставаться не хочется, так как я чувствую, что у меня начнётся депрессия как минимум на полгода… уже пыталась уйти… На психиатора коплю. Дома реже появляюсь и вообще хочу свести к минимуму общение, даже поощрять его зависимость,(хотя он и без меня справится🤣) чтобы разочароваться и легко уйти, но мне кажется даже это не может… Чувствую что даже если он яица свои свесит мне на голову все равно хочу быть с ним, какой ужас, я понимаю что это нездорово))) HELP (извините за сравнение, просто ааааа жесть какая то) Кто-нибудь знает более легкие способы выйти из отношений и не поехать кукухой, повлиять по-моему у меня не получиться, хотя возможно я просто не знаю как¿ не пишите, если осуждаете, у всех людей разная склонность к псих расстройствам, у вас она тоже есть, возможно не такая, но есть))))

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы хорошая пара ты бревно, он овощь
Совет вам да любовь

#2

Вы уже кукухой поехали раз держитесь за наркомана. Так что живите вместе.

Я на woman
#3

Скажи ему:
- Ну что ты как маленький с этой травой, пора уже на герыч переходить.
Я понимаю, что все начинают с малого, но нужно же к чему то стремиться?

#4

Если он курит день за днём, то это явно тревога. Курить траву можно только в строгих дозах по типу 1\3 или даже реже 1\7 например. Тем более, что у человека должны быть по идее дела, работа и т.д. Даже если он сам выращивает, на это нужны деньги.

Ocean
#5

Автор, на основании чего ты запрещаешь парню жить как ему хочется?

Ocean
#6
Я на woman

Скажи ему:
- Ну что ты как маленький с этой травой, пора уже на герыч переходить.
Я понимаю, что все начинают с малого, но нужно же к чему то стремиться?

Ну ты и сравнила. Не знаю употребляет ли сейчас как-то *** вообще. С него точно овощ, а траву можно хоть всю жизнь курить. Некоторые так и делают.

Гость
#7

Автор, чтоб вы знали сигареты намного вреднее травы и алкоголя, только почему то об этом ни кто не говорит.Индейцы раньше женщинам траву при родах курить дали, что бы боли меньше чувствовали, читайте литературу.

Василий
#8

Всё про наркомана пишет. Хотя может с ним и в под суд попасть. Как соучастница.

Ocean
#9
Василий

Всё про наркомана пишет. Хотя может с ним и в под суд попасть. Как соучастница.

Соучастница чего? В России не предусмотрено уголовное наказание за употребление марихуаны. За хранение административка.

Автор
#10
Mr. Smit

Если он курит день за днём, то это явно тревога. Курить траву можно только в строгих дозах по типу 1\3 или даже реже 1\7 например. Тем более, что у человека должны быть по идее дела, работа и т.д. Даже если он сам выращивает, на это нужны деньги.

Та дела не в этом, он не будет меня слушать, просто что делать мне СОЗАВИСИМОМУ человеку, как выйти из депрессии которая назревает из-за разлада отношений, или разрыва¿

Автор
#11

Та будто я не знаю, все расказывают, о том как это классно, при первой же встрече🤣 дело не в том плохо это или нет, а в том что мне это не нравится, что делать мне в такой ситуации, я не могу курить, видеть это тоже не могу, расставаться не хочу , что можно было бы предпринять вопрос такой был, а про литературу… а вы вопрос мой читали, так он ещё и пьёт и курит какая разница вообще😂

Автор
#12
Ocean

Автор, на основании чего ты запрещаешь парню жить как ему хочется?

Я не запрещала, а искала с ним компромисс- сначала он каждый день пил, мы решили, что он будет долбить, теперь он обдолбанный и ему *** че я там сверху говорю, он сказал что компромисса не будет, теперь я ищу решение как выйти из отношений при моей созависмости от него, потому что ниче никому я не запрещаю, понял, и спасибо за то что внимательно читаете , прежде чем отвечать😂

Василий
#13
Ocean

Соучастница чего? В России не предусмотрено уголовное наказание за употребление марихуаны. За хранение административка.

Был бы человек и желание, то статья найдётся. Употребить без приобретения невозможно....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: