Гость
Статьи
Отношения. Смогли бы …

Отношения. Смогли бы строить серьезные отношения, с ходячим парнем инвалидом?

Смогли бы строить серьезные отношения, с ходячим парнем инвалидом с ДЦП( полусогнутые ноги при ходьбе). Если бы такой парень предложил бы Вам встречаться, как бы отнеслись?

Опрос
Смогли бы строить серьезные отношения, с ходячим парнем инвалидом с ДЦП
Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Серьезные отношения - это семья и дети. Какие дети от дцпэшника? И какой вклад в семью от него же?
И почему дцпэшник не хочет "серьезных отношений" с девушкой с дцп? Чего к здоровым лезет?

Ст*рва
#2

Да, если бы влюбилась. Но я не в курсе, как будут обстоять дела с близостью…на платонических отношениях далеко не уедешь

Ст*рва
#3
Гость

Серьезные отношения - это семья и дети. Какие дети от дцпэшника? И какой вклад в семью от него же?
И почему дцпэшник не хочет "серьезных отношений" с девушкой с дцп? Чего к здоровым лезет?

А вы думаете, у него ч*ена нет или работать не сможет? Или ребенка своего обожать? Вот вы же как-то совсем без мозга живете…и, вероятно, где-то учились/работаете

Гость
#4
Ст*рва

А вы думаете, у него ч*ена нет или работать не сможет? Или ребенка своего обожать? Вот вы же как-то совсем без мозга живете…и, вероятно, где-то учились/работаете

Ну если для вас в мужчине главное ч*ен, а такое понятие как "генетика" прошло мимо вас, то счастья вам и вашим будущим уродцам с дцпшником🤣. Потом всем безмозглым миром на лечение детей таких вот умниц скидываемся, потому что мать сосание и всепринятие освоила раньше, чем биологию.

Гость
#5

Если бы учились вместе или работали или соседствовали, общались бы много, разговаривали бы подолгу, сдружились, привыкла бы и прикипела может, влюбилась бы и тогда захотела бы отношений. А вот чтобы на улице случайно познакомиться или на сайте знакомств - нет. Знакомиться бы не стала.

Ст*рва
#6
Гость

Ну если для вас в мужчине главное ч*ен, а такое понятие как "генетика" прошло мимо вас, то счастья вам и вашим будущим уродцам с дцпшником🤣. Потом всем безмозглым миром на лечение детей таких вот умниц скидываемся, потому что мать сосание и всепринятие освоила раньше, чем биологию.

Ты по ходу совсем конченая даже без трех классов образования в сельско-приходской школе? Иначе бы знала, что дцп - это НЕ генетика (иначе бы это на скринингах выявляли), а родовые травмы (чаще), инфекции во время беременности (реже). Прививки - еще реже. И уж лучше физические «уродцы», чем такие моральные, как ты (уже без кавычек). Думаешь Бога за бороду ухватила с такими рассуждениями? Знаю одну такую, тоже рассуждала, что инвалидов надо со скалы, как в Спарте, сбрасывать, судьба подслушала, все плохо у нее закончилось. За меня не беспокойся, у меня все супер, но я б плюнула в лицо любому аморальному деграданту с такими рассуждениями

Гость
#7

Инвалиды пусть встречаются с инвалидами. Предлагать себя здоровой девушке эгоистично со стороны инвалида

Гость
#8

Некоторые женщины находят романтику в отношениях с больным человеком, но на самом деле никакой романтики там нет

Регина
#9

Ни в коем случае. Я считаю, что мужчина- это защитник. Разве парень с дцп сможет меня защищать?) Он уже не может быть полноценным мужчиной, получается, раз у него дцп.

Гость
#10
Ст*рва

Ты по ходу совсем конченая даже без трех классов образования в сельско-приходской школе? Иначе бы знала, что дцп - это НЕ генетика (иначе бы это на скринингах выявляли), а родовые травмы (чаще), инфекции во время беременности (реже). Прививки - еще реже. И уж лучше физические «уродцы», чем такие моральные, как ты (уже без кавычек). Думаешь Бога за бороду ухватила с такими рассуждениями? Знаю одну такую, тоже рассуждала, что инвалидов надо со скалы, как в Спарте, сбрасывать, судьба подслушала, все плохо у нее закончилось. За меня не беспокойся, у меня все супер, но я б плюнула в лицо любому аморальному деграданту с такими рассуждениями

Милочка, да всем плевать и на твое мнение, и на кого ты там в своих фантазиях плюешь)) От того ты и гавкаешь как собака на людей в интернетике - единственный твой способ высказаться и быть услышанной. Все хорошо? Ммм, ну тогда до конца жизни тебе желаю такого "хорошо", как у тебя сейчас))
У больных что ни дети, то такие же больные. Хочешь рисковать своими ребенком? Рискуй. Хотя, походу, у тебя уже такое выросло, ведь судя по эмоциональности эта тема для тебя - личное. Хочешь памперсы недееспособному мужику менять, пока другие девчонки по свиданкам с нормальными ходят? Вперёд. Мне навязывать такое не надо.

Гость
#11
Регина

Ни в коем случае. Я считаю, что мужчина- это защитник. Разве парень с дцп сможет меня защищать?) Он уже не может быть полноценным мужчиной, получается, раз у него дцп.

И от кого вас надо защищать?

Регина
#12
Гость

И от кого вас надо защищать?

От кого-нибудь. Парень должен быть просто всегда наготове защитить меня.

Гость
#13
Гость

Серьезные отношения - это семья и дети. Какие дети от дцпэшника? И какой вклад в семью от него же?
И почему дцпэшник не хочет "серьезных отношений" с девушкой с дцп? Чего к здоровым лезет?

Вы в курсе, что дцп это не наследственное, а родовая травма?

Гость
#14
Гость

Ну если для вас в мужчине главное ч*ен, а такое понятие как "генетика" прошло мимо вас, то счастья вам и вашим будущим уродцам с дцпшником🤣. Потом всем безмозглым миром на лечение детей таких вот умниц скидываемся, потому что мать сосание и всепринятие освоила раньше, чем биологию.

Книжки хоть почитайте перед тем, как рот открывать. Неужели самим не стыдно на всеобщее обозрение показывать свою тупость? Как можно не знать, что дцп это не наследственное заболевание? Я не врач, но я это знаю. У вас мозга нет?

Гость
#15
Гость

Милочка, да всем плевать и на твое мнение, и на кого ты там в своих фантазиях плюешь)) От того ты и гавкаешь как собака на людей в интернетике - единственный твой способ высказаться и быть услышанной. Все хорошо? Ммм, ну тогда до конца жизни тебе желаю такого "хорошо", как у тебя сейчас))
У больных что ни дети, то такие же больные. Хочешь рисковать своими ребенком? Рискуй. Хотя, походу, у тебя уже такое выросло, ведь судя по эмоциональности эта тема для тебя - личное. Хочешь памперсы недееспособному мужику менять, пока другие девчонки по свиданкам с нормальными ходят? Вперёд. Мне навязывать такое не надо.

Тебе говорят, что у тебя тоже может родиться дцпшник, потому что дцп это родовая травма. Ты что с таким ребенком сделаешь? Расскажи

Автор
#16

Нет, я бы не смогла...
Очень большая ответственность сразу ложится, инвалиду уход нужен, а если вдруг что-то случится то буду винить себя

Гость
#17
Гость

Книжки хоть почитайте перед тем, как рот открывать. Неужели самим не стыдно на всеобщее обозрение показывать свою тупость? Как можно не знать, что дцп это не наследственное заболевание? Я не врач, но я это знаю. У вас мозга нет?

О, ещё одна. Ну так и встречайтесь с дцпшниками, пока нормальные девушки со здоровыми встречаться будут. Я буду со здоровыми детишками и любимым мужчиной путешествовать, а вы овощу памперс менять и его мычание слушать, но тупая все равно я🤷. Ок, признаю, конкретно про заболевание дцп я ошиблась. Но как это отменить тот факт, что инвалид все равно непригоден для семьи?))

Гость
#18
Гость

Тебе говорят, что у тебя тоже может родиться дцпшник, потому что дцп это родовая травма. Ты что с таким ребенком сделаешь? Расскажи

Абортирую или в дет.дом сдам. Ты, если такая добренькая и готова свою жизнь променять на роль няньки овощу, сможешь его забрать себе. Но что-то мне подсказывает, что такая "добренькая" ты только на словах и в жизни этого не сделаешь. Так к чему здесь этот вопрос?

Гостья_А
#19

Нет, не смогла бы.
Ему лучше искать себе девушку среди таких же инвалидов с ДЦП. Хотя есть, конечно, девушки, у которых жалость может перерасти в чувства и которые любят "спасать" мужчин. Может быть и найдёт такую.

Гость
#20
Гость

Ну если для вас в мужчине главное ч*ен, а такое понятие как "генетика" прошло мимо вас, то счастья вам и вашим будущим уродцам с дцпшником🤣. Потом всем безмозглым миром на лечение детей таких вот умниц скидываемся, потому что мать сосание и всепринятие освоила раньше, чем биологию.

Вы точно бы хреновым врачом были. Даже не специалист понимает, что это не генетика!!! У людей с ДЦП рождаются вполне ЗДОРОВЫЕ дети!!!! Не надо здесь нести ЧУШЬ, эксперт, ***.

Гость
#21
Ст*рва

Ты по ходу совсем конченая даже без трех классов образования в сельско-приходской школе? Иначе бы знала, что дцп - это НЕ генетика (иначе бы это на скринингах выявляли), а родовые травмы (чаще), инфекции во время беременности (реже). Прививки - еще реже. И уж лучше физические «уродцы», чем такие моральные, как ты (уже без кавычек). Думаешь Бога за бороду ухватила с такими рассуждениями? Знаю одну такую, тоже рассуждала, что инвалидов надо со скалы, как в Спарте, сбрасывать, судьба подслушала, все плохо у нее закончилось. За меня не беспокойся, у меня все супер, но я б плюнула в лицо любому аморальному деграданту с такими рассуждениями

👍👍👍

Гость
#22

Нет, никаких отношений, про семью вообще молчу, строить бы не стала. Инвалиды, и прочие неполноценные, малопригодны для создания нормальной семьи и для комфортабельной, полноценной жизни. Как бы ни обидно это звучало, от них в семье минимум (если вообще) пользы и максимум убытков. Зачем это нужно здоровым партнёрам??? Всё на себе тащить???
Так что, лично моё мнение, инвалидам стоит рубить дерево по себе и смотреть в сторону себе подобных.

Ст*рва
#23
Гость

Милочка, да всем плевать и на твое мнение, и на кого ты там в своих фантазиях плюешь)) От того ты и гавкаешь как собака на людей в интернетике - единственный твой способ высказаться и быть услышанной. Все хорошо? Ммм, ну тогда до конца жизни тебе желаю такого "хорошо", как у тебя сейчас))
У больных что ни дети, то такие же больные. Хочешь рисковать своими ребенком? Рискуй. Хотя, походу, у тебя уже такое выросло, ведь судя по эмоциональности эта тема для тебя - личное. Хочешь памперсы недееспособному мужику менять, пока другие девчонки по свиданкам с нормальными ходят? Вперёд. Мне навязывать такое не надо.

Мы на ты не переходили. Точно так же, как и на ваше мнение всем плевать. Пукан у вас разбомбило. Не угадали ни по одному пункту:) у меня в окружении вообще нет инвалидов, даже знакомых. А за пожелание искреннее спасибо.надеюсь, все так и будет, как сейчас. Адьос, не люблю дебаты с недалекими вырожденками.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: