Гость
Статьи
Отношения. Что …

Отношения. Что побуждает парней встречаться с женщинами на 10 и более лет старше?

Что побуждает парней встречаться с женщинами,на 10 и более лет старше?И не надо тут гнать про милф,все это до поры до времени.После,он ещё молод,она уже бабуся.Так вот зачем парни зачем?Видела сегодня пару.Ему лет 30,ей уже хорошо за 40.Стройная ухоженная,но видно хорошо,что давно давно не девочка.Как мама с сыном.Ладно ей нужен мужчина моложе,но ему то она зачем?Комплксы?Дефециты детства,деньги? #отношения

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Сексуальная совместимость прежде всего. У женщин пик сексуальной активности наступает после 30, у некоторых ближе к 40. И они в сексе опытные и раскованные, многое позволяют. Это ключевое.
А мужчина ищет прежде всего с кем проще, чтобы без заморочек.

гость
#2

даже если это и правда, что маловероятно, то скорее всего это просто у него дефицит женщин. а она - легкая добыча, пока не наладится у мужчины на личном

Гость
#3

У меня несколько таких пар в окружении. Я думаю тут дело в энергетике самой женщины. Тоже задавалась этим вопросом и вот что заметила, все эти женщины яркие и притягательные. У них пленительная позитивная энергетика.

Гость
#4

Женщина постарше никогда не разбудит вас среди ночи с дурацким вопросом "О чем ты сейчас думал, милый? " Потому что ей просто наплевать, что вы думаете.

* Женщина постарше всегда хранит презерватив в своем кошельке. Молоденькие все еще надеется, что об этом позаботитесь вы.
* Женщина постарше обойдется вам дешевле. Молоденькая будет стоить вам 12 бокалов Мартини в баре, а женщина постарше будет с вами спать после чашки травяного чая у себя дома.

* Женщина постарше может днем пользоваться ярко-красной помадой и не выглядеть так, словно она только что залезала в банку с вареньем. Это не относится к молоденькой девице.

* Женщины постарше бегают быстрей, потому что всегда носят удобную обувь.

* Женщина постарше белее честна. Она назовет вас "идиотом", если вы только ведете себя с ней соответственно. Молоденькая никогда не назовет так из-за страха вас потерять.

* Женщина постарше никогда неожиданно не забеременеет и не решит вдруг что из вас двоих кто-то один должен срочно жениться. Если женщина постарше забеременеет, вы, как правило, будeте последний, кто об этом узнает.. .

* Женщина постарше всегда имеет работу, на которой ей уже полагается медицинская страховка, включающая услуги дантиста. Молоденькая ничем не поможет вам, когда ваши зубы пострадают от игры в хоккей.

* Женщина постарше никогда не заподозрит вас в том, что вы "ее используете". Она просто использует вас.

* Женщина постарше просто позвонит вам с спросит, когда вам удобно с ней встретиться, если вы этого хотите. Молоденькая же будет вечность ждать у телефона, когда ей позвоните вы.

* Женщина постарше умеет готовить. Молоденькая знает телефон заказа пиццы в заведении за углом.

* Женщина постарше представит вас всем своим подругам. Молоденькая будет прятать вас от них, чтобы в голове у вас не появились мысли о.. .

Гость
#5
Гость

У меня несколько таких пар в окружении. Я думаю тут дело в энергетике самой женщины. Тоже задавалась этим вопросом и вот что заметила, все эти женщины яркие и притягательные. У них пленительная позитивная энергетика.

Да *** бы с этой энергетикой.Она выглядит с ним нелепо.И реально как мама с сыном,если не пошло.Ладно был бы с ней ухоженный мужчина,ее возраста.А тут как старая лядь с сосунком .

Гость
#6

секс без обязательств, женщина не выделывается и обеспечивает уют в доме - как вариант. в любом случае с огромной долей вероятности потом ее поменяют на более молодую особу - бабий век недолог + кризис среднего возраста у мужика, ну и с бабушкой детей рожать он тоже явно не будет - а на засидевшихся "молодух" 25-28 лет нормальных мужиков и так не хватает, даже на 35-40-летнего еще кто-то может позариться.

Гость
#7

Тут очень все индивидуально видимо. Я знала парня, семьянин, дети, но встречался с бабусями. Ему 30, им 50, 55. Любил что бы его унижали, возрастом, сидели на его голове, попирали ногами, и тд
Так вроде нормальный мужик

Гость
#8
Гость

секс без обязательств, женщина не выделывается и обеспечивает уют в доме - как вариант. в любом случае с огромной долей вероятности потом ее поменяют на более молодую особу - бабий век недолог + кризис среднего возраста у мужика, ну и с бабушкой детей рожать он тоже явно не будет - а на засидевшихся "молодух" 25-28 лет нормальных мужиков и так не хватает, даже на 35-40-летнего еще кто-то может позариться.

Живут все кого знаю давно в официальном браке. Никто не спешит менять.

Гость
#9
Гость

Живут все кого знаю давно в официальном браке. Никто не спешит менять.

я знаю только один пример, где человек реально женился на женщине старше его. там очень странный персонаж в принципе, и ничего хорошего из этих отношений не вышло - он просто сваливает регулярно куда-нибудь подальше, а жена решает все проблемы и тащит на себе детей. и там разница в возрасте небольшая - года 4. а вот подавляющее большинство к 40-45 - кинули своих жен-погодок, и завели себе молодух лет на 10 и более младше. т.ч. я хз что у вас там за клуб геронтофилов по интересам, у меня по реальным наблюдениям все ровно наоборот.)))

Гость
#10
Гость

я знаю только один пример, где человек реально женился на женщине старше его. там очень странный персонаж в принципе, и ничего хорошего из этих отношений не вышло - он просто сваливает регулярно куда-нибудь подальше, а жена решает все проблемы и тащит на себе детей. и там разница в возрасте небольшая - года 4. а вот подавляющее большинство к 40-45 - кинули своих жен-погодок, и завели себе молодух лет на 10 и более младше. т.ч. я хз что у вас там за клуб геронтофилов по интересам, у меня по реальным наблюдениям все ровно наоборот.)))

Удачные браки счастливые.
Обсолютно с разных городов люди. И квартиры покупают, машины, кто-то родить успел, кто-то не успел, но продолжают жить например путешествовать продолжают. Не вижу ничего зазорного в том что женщина старше, если двоим хорошо в таком браке.

Гость
#11

Девушка на 10 лет старше будет куда меньше выделываться чем сверстница. Сверстниц и моложе берут сугубо для выпендрежа.

Гость
#12
гость

даже если это и правда, что маловероятно, то скорее всего это просто у него дефицит женщин. а она - легкая добыча, пока не наладится у мужчины на личном

Наоборот лёгкая добыча помоложе. Ведь и так, м почти всегда на сколько угодно старше

Гость
#13
Гость

Сексуальная совместимость прежде всего. У женщин пик сексуальной активности наступает после 30, у некоторых ближе к 40. И они в сексе опытные и раскованные, многое позволяют. Это ключевое.
А мужчина ищет прежде всего с кем проще, чтобы без заморочек.

Мне 54, за 39 лет активной сексуальной жизни я перетрахал тучи дам разных возрастов, так вот я тебе скажу, нет никакой зависимости в опыте и раскованности, от возраста. Наоборот чем старше тем больнее дамы, тем больше у них проблем с подвижностью, спина, суставы, пися, комплексы по поводу их старости, сковывают их, а вот молоденькая, уверенная в своей красоте и свежести вытворяет такие вещи в постели, какими не может похвастаться ни одна дама в возрасте. А как же приятно чувствовать запах молодости, гладить и целовать молодое тело! Так что не гоните, пока молодые дурачки занимаются старыми бабами, зрелые мужчины получают удовольствие с молоденькими девушками!

Гость
#14
Гость

Наоборот лёгкая добыча помоложе. Ведь и так, м почти всегда на сколько угодно старше

Ну и кого приятней иметь ? Молоденькую, приятно пахнущую, раскованную в постели, потому что нет этих комплексов, болезней, проблем, что есть у более старшей, или бабку, у которой накопилось куча проблем, кожа не та, запах не тот, грудь не та......и т.д.?))) Я тебе скажу, мне 54, с 15 лет активная сексуальная жизнь, так вот молодая во сто крат лучше, в сравнении с той, у которой уже была куча мужиков и которой уже за 30.

Гость
#15
Гость

я знаю только один пример, где человек реально женился на женщине старше его. там очень странный персонаж в принципе, и ничего хорошего из этих отношений не вышло - он просто сваливает регулярно куда-нибудь подальше, а жена решает все проблемы и тащит на себе детей. и там разница в возрасте небольшая - года 4. а вот подавляющее большинство к 40-45 - кинули своих жен-погодок, и завели себе молодух лет на 10 и более младше. т.ч. я хз что у вас там за клуб геронтофилов по интересам, у меня по реальным наблюдениям все ровно наоборот.)))

И это нормально, когда мужчина хочет помоложе!

Гость
#16
Гость

Ну и кого приятней иметь ? Молоденькую, приятно пахнущую, раскованную в постели, потому что нет этих комплексов, болезней, проблем, что есть у более старшей, или бабку, у которой накопилось куча проблем, кожа не та, запах не тот, грудь не та......и т.д.?))) Я тебе скажу, мне 54, с 15 лет активная сексуальная жизнь, так вот молодая во сто крат лучше, в сравнении с той, у которой уже была куча мужиков и которой уже за 30.

Иди и нюхай малолеток

Гость
#17
Гость

И это нормально, когда мужчина хочет помоложе!

Таких как ты мерзких старперов пруд пруди

Гость
#18

Молодые - принцеждалки с неадекватными запросами. Приходится мужчинам юзать по старше. Но это временное явление с ними. А с молодыми пар не появляется. Вымираем, осталось не долго.

Гость
#19

Просто человеку захотелось закрыть галочку в списке, ага, милфа, уже драл! Галочку поставить.

Гость
#20

Вот а почему парни хотят негритянку? Я вот в сауне увидел негритянку, и сразу загорелся. Потом азиатки, обычные девушки приелись

Гость
#21
Гость

Да *** бы с этой энергетикой.Она выглядит с ним нелепо.И реально как мама с сыном,если не пошло.Ладно был бы с ней ухоженный мужчина,ее возраста.А тут как старая лядь с сосунком .

А вам то какое дело как выглядят совершенно незнакомые вам и чужие люди?
Кстати - а вы младше их или старше?

Барачник
#22

У молодых огромные требования
У этой милфы красота и секс энергетика

Гость
#23

Мужчины стареют на много быстрее женщин и разница в 10 лет это как раз компенсирует, т.е. для 40 летней женщины ровня это 30 летний мужчина.

Гость
#24
Гость

Мужчины стареют на много быстрее женщин и разница в 10 лет это как раз компенсирует, т.е. для 40 летней женщины ровня это 30 летний мужчина.

Не гоните.Сосунок и мама.Даже кожа парня свежа.И сам он ещё гулять и гулять

Гость
#25
Гость

Не гоните.Сосунок и мама.Даже кожа парня свежа.И сам он ещё гулять и гулять

Не надо рассказыть сказки, в 40 лет женщины выглядят отлично, также как и в 30 лет, а мужчины в 40 лет это в подавляющем большинстве случаев уже полнейший неликвид и био_мусор.

Гость
#26
Гость

Ну и кого приятней иметь ? Молоденькую, приятно пахнущую, раскованную в постели, потому что нет этих комплексов, болезней, проблем, что есть у более старшей, или бабку, у которой накопилось куча проблем, кожа не та, запах не тот, грудь не та......и т.д.?))) Я тебе скажу, мне 54, с 15 лет активная сексуальная жизнь, так вот молодая во сто крат лучше, в сравнении с той, у которой уже была куча мужиков и которой уже за 30.

Ты в 54 хочешь молоденькую,а этот парень хочет возрастную.
В чём проблема?

Гость
#27
Гость

Не гоните.Сосунок и мама.Даже кожа парня свежа.И сам он ещё гулять и гулять

Вы старше или моложе?
Вы так и не ответили

Гость
#28
Гость

Мне 54, за 39 лет активной сексуальной жизни я перетрахал тучи дам разных возрастов, так вот я тебе скажу, нет никакой зависимости в опыте и раскованности, от возраста. Наоборот чем старше тем больнее дамы, тем больше у них проблем с подвижностью, спина, суставы, пися, комплексы по поводу их старости, сковывают их, а вот молоденькая, уверенная в своей красоте и свежести вытворяет такие вещи в постели, какими не может похвастаться ни одна дама в возрасте. А как же приятно чувствовать запах молодости, гладить и целовать молодое тело! Так что не гоните, пока молодые дурачки занимаются старыми бабами, зрелые мужчины получают удовольствие с молоденькими девушками!

Мы рады за вас и за молодых парней,которые выбирают возрастных женщин.
Только объясните как 54 летний со слабой потенцией может удовлетворить в постели молодую девушку ?Чем ,кроме денег,можешь её привлечь?
А вот молодой парень и возрастная женщина смогут в постели получить удовольствие.Там понятно что у молодого парня стоит колом,а возрастная на пике сексуальности и либидо на высоте.Там постельный союз идеален

Гость
#29
Гость

Мне 54, за 39 лет активной сексуальной жизни я перетрахал тучи дам разных возрастов, так вот я тебе скажу, нет никакой зависимости в опыте и раскованности, от возраста. Наоборот чем старше тем больнее дамы, тем больше у них проблем с подвижностью, спина, суставы, пися, комплексы по поводу их старости, сковывают их, а вот молоденькая, уверенная в своей красоте и свежести вытворяет такие вещи в постели, какими не может похвастаться ни одна дама в возрасте. А как же приятно чувствовать запах молодости, гладить и целовать молодое тело! Так что не гоните, пока молодые дурачки занимаются старыми бабами, зрелые мужчины получают удовольствие с молоденькими девушками!

А почему 55 летние мужики подкатывают к 40 летним женщинам если так плохо всё?

Гость
#30
Гость

Тут очень все индивидуально видимо. Я знала парня, семьянин, дети, но встречался с бабусями. Ему 30, им 50, 55. Любил что бы его унижали, возрастом, сидели на его голове, попирали ногами, и тд
Так вроде нормальный мужик

А пожилой мужик получает удовольствие когда молодые девушки называют его старпером когда он клеится к ним?Это же мазохистские наклонности у мужика

Гость
#31
гость

даже если это и правда, что маловероятно, то скорее всего это просто у него дефицит женщин. а она - легкая добыча, пока не наладится у мужчины на личном

Молодые девушки более уязвимы и наивны.Так что с большей вероятностью лёгкой добычей они могут являться т.к.глупые ещё.
Ей можно лапши на уши повесить.
А возрастная у себя на уме,её не проведёшь

Гость
#32
Гость

Мы рады за вас и за молодых парней,которые выбирают возрастных женщин.
Только объясните как 54 летний со слабой потенцией может удовлетворить в постели молодую девушку ?Чем ,кроме денег,можешь её привлечь?
А вот молодой парень и возрастная женщина смогут в постели получить удовольствие.Там понятно что у молодого парня стоит колом,а возрастная на пике сексуальности и либидо на высоте.Там постельный союз идеален

На что там колом стоять то?Если ее поставить рядом с молодой,то как бы ухоженно и дорого не была б она одета,то молодая лучше.А тут реально в мамки годится.

Гость
#33
Гость

Мы рады за вас и за молодых парней,которые выбирают возрастных женщин.
Только объясните как 54 летний со слабой потенцией может удовлетворить в постели молодую девушку ?Чем ,кроме денег,можешь её привлечь?
А вот молодой парень и возрастная женщина смогут в постели получить удовольствие.Там понятно что у молодого парня стоит колом,а возрастная на пике сексуальности и либидо на высоте.Там постельный союз идеален

Тут альфонсизм ещё может быть.

Гость
#34
Гость

Тут альфонсизм ещё может быть.

Это редкие случаи

Гость
#35
Гость

На что там колом стоять то?Если ее поставить рядом с молодой,то как бы ухоженно и дорого не была б она одета,то молодая лучше.А тут реально в мамки годится.

Есть такие 40 летние,которые фору дадут молодой.
Вот на таких и стоИт колом

Гость
#36
Гость

Есть такие 40 летние,которые фору дадут молодой.
Вот на таких и стоИт колом

Может и есть,но молодость все равно победит через пару годков

Гость
#37
Гость

Может и есть,но молодость все равно победит через пару годков

Когда сильная химия о будущем не размышляешь.Что там будет через несколько годков не интересует.
А молодую девушку не бросают через несколько годков ,а то и сразу?

Гость
#38
Гость

Мне 54, за 39 лет активной сексуальной жизни я перетрахал тучи дам разных возрастов, так вот я тебе скажу, нет никакой зависимости в опыте и раскованности, от возраста. Наоборот чем старше тем больнее дамы, тем больше у них проблем с подвижностью, спина, суставы, пися, комплексы по поводу их старости, сковывают их, а вот молоденькая, уверенная в своей красоте и свежести вытворяет такие вещи в постели, какими не может похвастаться ни одна дама в возрасте. А как же приятно чувствовать запах молодости, гладить и целовать молодое тело! Так что не гоните, пока молодые дурачки занимаются старыми бабами, зрелые мужчины получают удовольствие с молоденькими девушками!

Молодую еще попробуй добейся. Это надо быть искусным манипулятором. Она капризна, и то она хочет, и это, и сама не знает что. Дает неохотно, ибо либидо еще не проснулось.
А молодой парень не хочет в лепешку расшибаться, он, по сути, еще ребенок, его вполне устроит мамка, которую можно е6а..ть.

#39
Гость

Да *** бы с этой энергетикой.Она выглядит с ним нелепо.И реально как мама с сыном,если не пошло.Ладно был бы с ней ухоженный мужчина,ее возраста.А тут как старая лядь с сосунком .

А вам то какая разница? Зависть в которой сложно самой себе признаться? Им хорошо и ладно.
Я год живу с мужчиной на 6 лет младше. Выгляжу если не моложе, то ровестницей. Тоже было интересно, зачем он со мной
По его словам. Со мной круто в сексе, легко в общении и быту, и выгляжу я лучше молоденьких. Ну и конечно он меня "любит" 🤣🤣

Гость
#40
Гость

Когда сильная химия о будущем не размышляешь.Что там будет через несколько годков не интересует.
А молодую девушку не бросают через несколько годков ,а то и сразу?

Сильная химия пройдёт,да очень скоро,таких женщин выбирают слабаки,или Нарциссы,ибо видят в них мамок.А потом изменяет с молодыми

Гость
#41
mrs.fee4ka

А вам то какая разница? Зависть в которой сложно самой себе признаться? Им хорошо и ладно.
Я год живу с мужчиной на 6 лет младше. Выгляжу если не моложе, то ровестницей. Тоже было интересно, зачем он со мной
По его словам. Со мной круто в сексе, легко в общении и быту, и выгляжу я лучше молоденьких. Ну и конечно он меня "любит" 🤣🤣

Дорогая моя,я моложе вас вместе взятых,и выгляжу молодо.Просто отвращение к таким парам,а тебе светит климакс,а ему левак от тебя.Скоро розовые очки твои внутрь разобьются,и не льсти себе,разницу вашу все видят ,а его держат за Альфонса.Да и мамсик он у тебя.Покопай в его биографии,там наверняка есть травма от мамки.Так что сколько старая е б у х а не хорохорься,правде в глаза стоит посмотреть.А потом он пойдёт по молодухам,вот где тебе завидно то будет.Много таких примеров видела

Гость
#42
mrs.fee4ka

А вам то какая разница? Зависть в которой сложно самой себе признаться? Им хорошо и ладно.
Я год живу с мужчиной на 6 лет младше. Выгляжу если не моложе, то ровестницей. Тоже было интересно, зачем он со мной
По его словам. Со мной круто в сексе, легко в общении и быту, и выгляжу я лучше молоденьких. Ну и конечно он меня "любит" 🤣🤣

И не льсти себе ,выглядишь ты не лучше молодых,это для его извращённой психики возможно ,да и в уши ссыт альфонсик,а потом потом ты увидишь как он будет отжигать с молодками

Гость
#43
Гость

Молодые девушки более уязвимы и наивны.Так что с большей вероятностью лёгкой добычей они могут являться т.к.глупые ещё.
Ей можно лапши на уши повесить.
А возрастная у себя на уме,её не проведёшь

вы только следствие указали. а причина в том, что молоденькие девушки могут влюбиться и любить, но мудаки_этим пользуются, а сами же юные девушки падки на их. а для остальных малодоступны и даже увы и за подарки, ухаживания и деньги.

Гость
#44

Любовь надо полагать.

Гость
#45
Гость

вы только следствие указали. а причина в том, что молоденькие девушки могут влюбиться и любить, но мудаки_этим пользуются, а сами же юные девушки падки на их. а для остальных малодоступны и даже увы и за подарки, ухаживания и деньги.

Малодоступность это уже от характера зависит ,а легкодоступные есть как среди молодых ,так и возрастных

Гость
#46
Гость

Сильная химия пройдёт,да очень скоро,таких женщин выбирают слабаки,или Нарциссы,ибо видят в них мамок.А потом изменяет с молодыми

Молодым тоже изменяют.
Это не зависит от этого

Гость
#47
Гость

Сильная химия пройдёт,да очень скоро,таких женщин выбирают слабаки,или Нарциссы,ибо видят в них мамок.А потом изменяет с молодыми

Слабак и нарцисс может себе выбрать молодую неликвидную девушку с низкой самооценкой.Это не проблема

гость
#48
Гость

Малодоступность это уже от характера зависит ,а легкодоступные есть как среди молодых ,так и возрастных

что характер влияет - так это редкость. если сравнить молодуху, у которой очередь из мужчин почти всех возрастов и тетю, где на личном штиль, то кто будет более доступной?

Гость
#49
Гость

вы только следствие указали. а причина в том, что молоденькие девушки могут влюбиться и любить, но мудаки_этим пользуются, а сами же юные девушки падки на их. а для остальных малодоступны и даже увы и за подарки, ухаживания и деньги.

Если из 5 наивных молодых девушек три поведутся на лапшу,то из возрастных ни одна

Гость
#50
Гость

Сильная химия пройдёт,да очень скоро,таких женщин выбирают слабаки,или Нарциссы,ибо видят в них мамок.А потом изменяет с молодыми

Вообще среди моих знакомых парней многие говорили что их молодые девушки не привлекают.Говорят что они глупые и пустые и ни о чём с ними не поговоришь.А нравятся им женщины постарше

Предыдущая тема