Гость
Статьи
Девушка хочет без …

Девушка хочет без обязательств

Доброго времени суток , почитываю тут истории об отношениях вот наболело хочу вынести на обсуждение в самый добрый интернет.Я мч 22 г , работаю , не бухаю , драгсы не принимаю.Сплю с подругой , но ситуация такая что я ей как друг , мы просто спим вместе и разбегаемся.Большинство мч скажут что идеально устроился , но я в нее влюбился (
Она пару раз закидывала удочку после пары бокалов вина , что я ей нравлюсь , но трезвая говорит что никаких отношений знать не хочет
Разумеется я хочу большего , но старательно не поднимаю эту тему и не нужно предлагать признаться в чувствах я знаю что она отошьет меня
Вопрос лишь один , может ли что-то измениться ?Или лучше искать другую половинку ?
Не разносите сильно меня , я понимаю что тут оксакалы сидят #секс #отношениявреальнойжизни

зеленый
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Проверьте ее? Можно оставить чат в компе, где вас «окучивает» какая-нибудь симпатяжка)) Да даже если чувств нет, она все равно задумается, может чувство собственности взыграет или ревность… а там по ее реакции и поймете. Если все как обычно, вечер-винишко-постель-домой, то без вариантов.
Я девушка 27 лет, не знаю насколько полезен мой совет, но удачи 👍

Авиатор
#2

Радуйся тому, что имеешь. Искренне. Потому что есть поговорка: "лучшее - враг хорошего". Влюбился? Вот и славно, секс слаще будет. Не веди себя как марал в брачный период, вот и всё. Иначе можно, поддавшись мерехлюндии, перечеркнуть всё, что есть сейчас а в итоге вовсе лишиться того, что осязаемо присутствует в жизни на данный момент. Дальше пусть будет что будет: если всё закончится, то хотя бы будешь знать, что не по твоей вине.