Гость
Статьи
Поиск другой

Поиск другой

Если мудчина сразу после расставания фанатично начинает искать другую, что это значит?? Бывший муж уже на следующий день зарегистрироваося на всех сайтах знакомств, тоннами отправлял сообщения девушкам, опросил всех знакомых, нет ли свободных подруг..даже меня об этом спросил, что это? Ущербность? Ощущение что меня не любили. Раз есть желание заменить. Ведь если любили, долгое время никого рядом не представляют или? Как было у вас?

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Если разлюбили , то почему бы не начать поиск ? В трауре ходить надо?

Гость
#2

Это означает, что конкретно вы ему не пара, но он имеет твёрдые намерения иметь пару, поэтому использует все методы.

Гость
#3

Они поклоняются своему члену, им от девушки нужен только секас, вы видать такая же, ну или что-то есть похожее

Гость
#4
Вау🐈

Если разлюбили , то почему бы не начать поиск ? В трауре ходить надо?

В том то и дело, что вроде любил, и говорит об этом при расставании, но после такого уже не верится

Monika
#5

А какой алгоритм поведения должен быть?
Если одни отношения завершены, то они завершены. Имеете право идти дальше, неважно с какими эмоциями. Вы выбираете лучшее для себя

Гость
#6
Гость

В том то и дело, что вроде любил, и говорит об этом при расставании, но после такого уже не верится

Клин клином вышибают
Девушкам тоже, что бы пережить болезненные расставания, советуют побольше общаться с другими мужчинами, походить на свидания.
А чем мужчины хуже? У них тоже есть душа, которая может болеть

Гость
#7

а вам то какая разница люди он вас или нет, что это бы поменяло?

Гость
#8
Гость

Клин клином вышибают
Девушкам тоже, что бы пережить болезненные расставания, советуют побольше общаться с другими мужчинами, походить на свидания.
А чем мужчины хуже? У них тоже есть душа, которая может болеть

Если человек действительно любил, он не сможет через неделю уже на другую перейти, как это вообще возможно ,если только бесчувственные, которым секс главное. Ты когда любишь, отдаешь часть себя, тебе не скоро кого-то захочется, неужели люди стали такими бесчувственными, это ужасно.

Гость
#9
Гость

Если человек действительно любил, он не сможет через неделю уже на другую перейти, как это вообще возможно ,если только бесчувственные, которым секс главное. Ты когда любишь, отдаешь часть себя, тебе не скоро кого-то захочется, неужели люди стали такими бесчувственными, это ужасно.

Почему стали?
Всегда так было

Гость
#10
Гость

Если человек действительно любил, он не сможет через неделю уже на другую перейти, как это вообще возможно ,если только бесчувственные, которым секс главное. Ты когда любишь, отдаешь часть себя, тебе не скоро кого-то захочется, неужели люди стали такими бесчувственными, это ужасно.

Вот и я также рассуждаю, посое такого уже не веришь в глубину любви, что люди на нее способны

#11
Гость

В том то и дело, что вроде любил, и говорит об этом при расставании, но после такого уже не верится

А расстались тогда зачем ?

Гость
#12
Вау🐈

А расстались тогда зачем ?

Есть причины, по которым не можем быть вместе. Расставание может быть не только по причине отсутствия любви, иногда и не смотря на ее наличие

Гость
#13
Вау🐈

А расстались тогда зачем ?

Тупые потому что

Гость
#14
Гость

а вам то какая разница люди он вас или нет, что это бы поменяло?

Не хочется разочаровываться в нашем браке под конец, я всегда думала что была любовь, хочется сохранить светлые вочпоминания и веру в мужчин, что они на любовь способны

Гость
#15
Вау🐈

А расстались тогда зачем ?

Оба

#16
Гость

Есть причины, по которым не можем быть вместе. Расставание может быть не только по причине отсутствия любви, иногда и не смотря на ее наличие

Это какие такие причины?

Гость
#17
Гость

Тупые потому что

А ты вердикты выносишь, не зная ситуацию, от большого ума наверно?)

Гость
#18
Гость

А ты вердикты выносишь, не зная ситуацию, от большого ума наверно?)

Тогда говори конкретно
Чтоб мы тут не гадали
Тут все свои

Гость
#19
Вау🐈

Это какие такие причины?

Что за тон? "Какие такие".

Гость
#20
Гость

Тогда говори конкретно
Чтоб мы тут не гадали
Тут все свои

Какое это имеет отношение к теме? Любопытство твое удовлетворить?

Гость
#21
Гость

Какое это имеет отношение к теме? Любопытство твое удовлетворить?

Ну значит гуляка он у тебя обыкновенный
Всё, тема раскрыта и закрыта

#22
Гость

Что за тон? "Какие такие".

Слушай автор, ну ты и зануда. Я рада за твоего бывшего мужа, что он от тебя сбежал. Желаю ему найти нормальную жену.

Гость
#23
Гость

Ну значит гуляка он у тебя обыкновенный
Всё, тема раскрыта и закрыта

А..вон оно что оказывается! Я сижу-думаю. Благодарю!

Гость
#24
Гость

А..вон оно что оказывается! Я сижу-думаю. Благодарю!

Обращайтесь😌

Гость
#25
Вау🐈

Слушай автор, ну ты и зануда. Я рада за твоего бывшего мужа, что он от тебя сбежал. Желаю ему найти нормальную жену.

Надеюсь от тебя посбегают с таким менторским поведением, скромнее надо быть)

#26
Гость

Надеюсь от тебя посбегают с таким менторским поведением, скромнее надо быть)

А от меня зачем? Меня муж любит и разводиться не собирается.

Гость
#27
Вау🐈

А от меня зачем? Меня муж любит и разводиться не собирается.

К автору🤧

#28

😂😂😂

Хотела узнать, есть ли похожие на меня, как вы к этому пришли и как вам с этим живется. Я вследствие различных жизненных ситуаций, кризисов, опыта, к 30 годам поняла, что абсолютно не завишу от чужого мнения, мне все равно что скажут, меня никто не может обидеть, меня сложно чем то задеть, даже оскорблением, я не пытаюсь самоутверждаться, я ничем не хвалюсь, потребности даже нет такой, рассказывать, чего добилась, мне не нужно признание, чье то одобрение, восхищение,даже если меня собственный муж разлюбит, я отпущу, и мое эго от этого не пострадает, не будет такого "как он посмел?? Меня??"..я не ревную..но при этом я люблю, мне хорошо с человеком, но мне не нужны постоянные подтверждения чьей то любви...и с этим так хорошо жить..другие видят в этом силу и самодостаточность. Но главное- это такая свобода..от страданий..да от всего...

11 июня 202З, 15:46
Автор
[З805042З6]

Гость
#31

Это значит, что ваш муДчина, вовсе не муДчина и в браке, был вам верен.

Гость
#32
Гость

Они поклоняются своему члену, им от девушки нужен только секас, вы видать такая же, ну или что-то есть похожее

А она тогда, чьиму члену поклоняется?

Гость
#33
Гость

Если человек действительно любил, он не сможет через неделю уже на другую перейти, как это вообще возможно ,если только бесчувственные, которым секс главное. Ты когда любишь, отдаешь часть себя, тебе не скоро кого-то захочется, неужели люди стали такими бесчувственными, это ужасно.

Это женская психология. У мужчин другая, они смогут.

Гость
#34
Гость

Это женская психология. У мужчин другая, они смогут.

Да, у мужчин немного другая психология, но не на столько, уравновешенные мужчины очень верные, они вообще могут не искать замену до конца жизни. Это люди нашего века, имеющие некрасивую любовь, на следующий день уже спят с другими после разлуки, показывая, что их любовь пустое место и грош ей цена.

Гость
#35
Гость

Не хочется разочаровываться в нашем браке под конец, я всегда думала что была любовь, хочется сохранить светлые вочпоминания и веру в мужчин, что они на любовь способны

Вера в мужчин, от мужчин не зависит, она зависит, от самого "верующего", некоторые верят, не смотря ни на что.

Гость
#36
Вау🐈

Слушай автор, ну ты и зануда. Я рада за твоего бывшего мужа, что он от тебя сбежал. Желаю ему найти нормальную жену.

Он уже вплотную этим и занялся.

Гость
#37
Гость

Надеюсь от тебя посбегают с таким менторским поведением, скромнее надо быть)

Если бы сбегали, она бы тему создала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: