Гость
Статьи
Стоит ли …

Стоит ли заморачиваться с поиском другой работы?

Так получилось, нашла хорошую компанию, работаю пару месяцев, до этого была зп меньше, а нагрузка от и до и помимо, ужасно в общем. Сейчас выгуливаю платьица и маникюр, работы нет совсем, не понимаю, зачем им требовался сотрудник. Все эти дела делаются за полчаса. Мне лихо от безделья, коллеги так же мух считают сидят. Общаться не с кем, т.к. нет ни чата рабочего, ни взаимодействия с другими отделами, четыре стены короче. Я звёзд с неба не хватаю, перспектив в этой специальности нет. Стоит ли заморачиваться с поиском другой работы? Или сидеть на попе ровно? Местечко тёплое, нервы не треплют. Но хочется достигать каких-то высот, двигаться, но не знаю в какой области....

сливка-ленивка
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Везет тебе...я наоборот от кучи дел продохнуть не могу,еще и задерживаюсь постоянно. Этого же хочешь?)))

Гость
#2

ой я вам завидую. меня гоняют как ..... взаимодействие со всеми(!!!) структурными подразделениями. работаю на перспективу, но не в этой организации. сидите на попе ровно, а то такие приключения на нее найдете, что сами будете не рады.

Гость
#3

А причем тут замуж вообще? уже некуда это слово вставить?

автор
#4
Гость

А причем тут замуж вообще? уже некуда это слово вставить?

для тех, кто скажет, что надо замуж, раз в работе беспреспективняк

Гость
#5

Автор, а вам не скучно без дела сидеть? Вы сами, что чувствуете и хотите?

Автор
#6

[quote="Гость"]Автор, а вам не скучно без дела сидеть? Вы сами, что чувствуете и хотите?

ппц, скучно, я привыкла к движухе, решение вопросов, генерация идей, я понимаю, что могу найти другую работу, где дел по горло, но меня моя специальность не привлекает совсем, не получается

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: