Гость
Статьи
Хочу замуж за …

Хочу замуж за египтянина

Была в Египте, познакомилась с египтянином.
Повстречались он предлагает за него замуж.
Человек прекрасный ! Мягкий, добрый, общительный, веселый.
Очень меня любит !
Он из Каира, из обеспеченной семьи !
Мы будим жить в элитарном дорогом районе, у нас будет отдельная богатая квартира.
Он уже подарил мне дорогущий iphone и золотые цепочки, золотые кольца, серьги ! Мы ходили по дорогим ресторанам ! Всюду платил он ! Еще на машине своей катал и даже дал мне порулить !
Все родственники меня отговаривают, типа араб тебе не пара. А если этот араб мой идеал мужчины ?
Я работаю в офисе !
График 5/2, с 9 до 18. Но встать надо часа за 2, чтоб успеть пожрать/привести себя в порядок, доехать и т.д. . Далее 8 часов работы, где тебе приходится делать то, что ты не хочешь, делать быстро, делать правильно практически без остановки. Болит голова? Устала? Хочется что-нибудь съесть? Ломит тело и хочется прилечь ненадолго? А вот хрен тебе! Ты - рабыня, сиди работай. Есть лишь 1 час обеда, где ты за счастье посчитаешь, чтобы от тебя все отстали и ты могла покушать и отвлечься, посмотрев одну серию своего любимого сериала. Вот уже 18 часов, тебе пора домой. Но ещё минимум час добираться обратно. Итого этот день ты прожила с 7 до 19, т.е. 12 часов, посвящая работе, и лишь с 19 до 22, т.е. 3 часа, для себя (далее тебя просто начнёт вырубать спать).
Устала ! Хочу быть просто женой матерью и домохозяйкой !

Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Египтянин? Копт, что-ли?

Гость
#2

Фантазерка

Гость
#4

Конечно выходи за него. Там в Египте море есть. Он тебя на своём банане покатает.

Похудейка
#5

Желание ваше понятно, но айфона и ресторанов мало, нужно чтобы жених вашему отцу машину подарил, тогда норм, соглашайтесь. Ещё лучше, если он купит ему хотя бы комнату в коммуналке, чтобы вам было куда бежать, когда ваш муж будет вам рассказывать как должна себя вести нормальная египетская жена, чтобы его не позорить, а вы будете настраивать темы на Вуман, что он оказался абьюзером и заставляет вас соблюдать законы вам чуждые, не носить привычную одежду, не разговаривать с мужчинами, не выходить одной из дома и вообще дома сидеть

Гость
#6

В Египте то отдохнёте, ага😏

#7

Какое редкое желание: Устала ! Хочу быть просто женой матерью и домохозяйкой ! Сильно сомневаюсь в такой сказочной истории. Обычно конец там совсем не веселый. Но если уж решили, то зачем спрашивать чье-то мнение? Езжайте и удачи, счастья.

Гость
#8

В Египте ты будешь плакать, вспоминая о своей работе в офисе. Хотя, если ты страшко, то для тебя это вполне вариант.

Гость
#9
Гость

Типичная шкура, решила зад пристроить

Завидовать нехорошо

Гость
#10
Похудейка

Желание ваше понятно, но айфона и ресторанов мало, нужно чтобы жених вашему отцу машину подарил, тогда норм, соглашайтесь. Ещё лучше, если он купит ему хотя бы комнату в коммуналке, чтобы вам было куда бежать, когда ваш муж будет вам рассказывать как должна себя вести нормальная египетская жена, чтобы его не позорить, а вы будете настраивать темы на Вуман, что он оказался абьюзером и заставляет вас соблюдать законы вам чуждые, не носить привычную одежду, не разговаривать с мужчинами, не выходить одной из дома и вообще дома сидеть

Я очень уважительно отношусь к Исламу, готова жить как мусульманка

Похудейка
#11
Гость

Я очень уважительно отношусь к Исламу, готова жить как мусульманка

Вчера вы были готовы получать образование и работать в офисе с 9 до 18ти.

Пентотал
#12

А армянин тебя не устроит?

Гость
#13

Как семит - поясню свою позицию. Арабы - норм. И это касательно того что вы как бы его собственность - и на случай размолвки вы не получите ничего включая детей : я даже но говорю про это. А вы выяснили 2 момента? Первый - вы будете ухаживать за старыми его родителями и если у одного из них будет стационар или деменция - сиделка не предвидется от слова никак. И второе - рожать надо будет каждый год пока не сможете от слова совсем. 8-14 детей это норма у них. Что скажете? Проясняли этот момент? И если с детьми еще пронесет, что тоже не факт - а,Не приведи Г-дь после 1-2 вы потеряете,например, здоровье а он продавит еще 1-2 и вы будете инвалидом. Он согласиться содержать вас такой? За иноверство я вас не спрашиваю - как вам вообще тема принять ислам, приемлемо ли? Хиджаб? Думали над этим?

Гость
#14
Гость

Я очень уважительно отношусь к Исламу, готова жить как мусульманка

Для начала удали клитор. Там (в Египте) это практически обязательная процедура, разве что в отличие от Эфиопии и прочих Сомали, ограничиваются только клитором, а не вырезают всё подряд.

Похудейка
#15
Гость

Как семит - поясню свою позицию. Арабы - норм. И это касательно того что вы как бы его собственность - и на случай размолвки вы не получите ничего включая детей : я даже но говорю про это. А вы выяснили 2 момента? Первый - вы будете ухаживать за старыми его родителями и если у одного из них будет стационар или деменция - сиделка не предвидется от слова никак. И второе - рожать надо будет каждый год пока не сможете от слова совсем. 8-14 детей это норма у них. Что скажете? Проясняли этот момент? И если с детьми еще пронесет, что тоже не факт - а,Не приведи Г-дь после 1-2 вы потеряете,например, здоровье а он продавит еще 1-2 и вы будете инвалидом. Он согласиться содержать вас такой? За иноверство я вас не спрашиваю - как вам вообще тема принять ислам, приемлемо ли? Хиджаб? Думали над этим?

Ну какие 14 детей в Каире? Бред. Три максимум

Гость
#16
Пентотал

А армянин тебя не устроит?

Что вы имеете против армян ?

Гость
#17
Похудейка

Вчера вы были готовы получать образование и работать в офисе с 9 до 18ти.

У меня не было вариантов не работать

Похудейка
#18
Гость

У меня не было вариантов не работать

Так вам лишь бы не работать? Тогда в Египет женой ехать не обязательно

Гость
#19
Гость

Как семит - поясню свою позицию. Арабы - норм. И это касательно того что вы как бы его собственность - и на случай размолвки вы не получите ничего включая детей : я даже но говорю про это. А вы выяснили 2 момента? Первый - вы будете ухаживать за старыми его родителями и если у одного из них будет стационар или деменция - сиделка не предвидется от слова никак. И второе - рожать надо будет каждый год пока не сможете от слова совсем. 8-14 детей это норма у них. Что скажете? Проясняли этот момент? И если с детьми еще пронесет, что тоже не факт - а,Не приведи Г-дь после 1-2 вы потеряете,например, здоровье а он продавит еще 1-2 и вы будете инвалидом. Он согласиться содержать вас такой? За иноверство я вас не спрашиваю - как вам вообще тема принять ислам, приемлемо ли? Хиджаб? Думали над этим?

Ерунду писать не надо ! Многие россиянки замужем за арабами и имеют всего 1-го ребенка ! Вообще я люблю детей ! Типа работа в офисе здоровье не потрит)
Мой жених богатый человек не забывайте

Гость
#20
Гость

Как семит - поясню свою позицию. Арабы - норм. И это касательно того что вы как бы его собственность - и на случай размолвки вы не получите ничего включая детей : я даже но говорю про это. А вы выяснили 2 момента? Первый - вы будете ухаживать за старыми его родителями и если у одного из них будет стационар или деменция - сиделка не предвидется от слова никак. И второе - рожать надо будет каждый год пока не сможете от слова совсем. 8-14 детей это норма у них. Что скажете? Проясняли этот момент? И если с детьми еще пронесет, что тоже не факт - а,Не приведи Г-дь после 1-2 вы потеряете,например, здоровье а он продавит еще 1-2 и вы будете инвалидом. Он согласиться содержать вас такой? За иноверство я вас не спрашиваю - как вам вообще тема принять ислам, приемлемо ли? Хиджаб? Думали над этим?

Инвалидом - в смысле уставшей: и в такой кондиции будете рожать еще. Пусть даже второго ребенка. Всякое бывает. Он будет учитывать вашу волю. И если после родов - не восстановитесь , даже будучи номинально здоровой но очень уставшей а такое бывает. Он не выставит вас на улицу?

Гость
#21
Гость

Для начала удали клитор. Там (в Египте) это практически обязательная процедура, разве что в отличие от Эфиопии и прочих Сомали, ограничиваются только клитором, а не вырезают всё подряд.

Ерунду не пишите ! Это вы необразованная если не знаете что в Египте такого давно нет

Гость
#22
Гость

Инвалидом - в смысле уставшей: и в такой кондиции будете рожать еще. Пусть даже второго ребенка. Всякое бывает. Он будет учитывать вашу волю. И если после родов - не восстановитесь , даже будучи номинально здоровой но очень уставшей а такое бывает. Он не выставит вас на улицу?

Я хорошо переношу теплый климат и жару) В чем трагедия ?
Рожать это естественно для женщины )

Гость
#23
Гость

Я очень уважительно отношусь к Исламу, готова жить как мусульманка

Ну и дура.
Сначала поинтересовалась бы правами жены иностранки в Египте.

Гость
#24
Гость

Ну и дура.
Сначала поинтересовалась бы правами жены иностранки в Египте.

а вы хамка ! Я интересуюсь Исламом и меня все устраивает !

Герр Маклейн
#25

В России пахала на холодке, в Египте будешь вкалывать на жаре.

Гость
#26
Гость

Ерунду писать не надо ! Многие россиянки замужем за арабами и имеют всего 1-го ребенка ! Вообще я люблю детей ! Типа работа в офисе здоровье не потрит)
Мой жених богатый человек не забывайте

Какой у него социальный статус? Профессия образование бизнес языки?
Жить будете в доме его родителей или отдельно?

чАРМИн
#27

Египтянин - это ваш козырной туз. Я бы вышла замуж, а дальше - пожуём-увидим)

Гость
#28

Разводка. Написано работа с 9 до 18, и следом 8 часов работы. В следующий раз текст тщательнее обдумывай.

Похудейка
#29
Гость

Разводка. Написано работа с 9 до 18, и следом 8 часов работы. В следующий раз текст тщательнее обдумывай.

Час обед

Гость
#30
Гость

а вы хамка ! Я интересуюсь Исламом и меня все устраивает !

И я пишу - дура, что неправильно?
Вас же все устраивает, даже если сами не знаете, что именно и как оно там.😁

Гость
#31

А от нас чего надо? Благословения? Ступай, Наташ. Никого не слушай.

Гость
#32
Гость

Конечно выходи за него. Там в Египте море есть. Он тебя на своём банане покатает.

И не только на своём)

чАРМИн
#33
Гость

Ерунду писать не надо ! Многие россиянки замужем за арабами и имеют всего 1-го ребенка ! Вообще я люблю детей ! Типа работа в офисе здоровье не потрит)
Мой жених богатый человек не забывайте

Работа в офисе - это сиделки на одном стуле по 8 часов. Очень вредит здоровью. У меня, правда, была последняя работа с ползанием под столами. С утра до вечера. Я занималась починкой и настройкой компов в большой организации. Тоже ничего хорошего.

чАРМИн
#34
Герр Маклейн

В России пахала на холодке, в Египте будешь вкалывать на жаре.

Там наверняка какая-нибудь сиеста/фиеста предусмотрена.

чАРМИн
#35
Гость

Разводка. Написано работа с 9 до 18, и следом 8 часов работы. В следующий раз текст тщательнее обдумывай.

Что тут обдумывать? Ещё 1 час обед. Может, вам надо долго думать? я не в курсе, ребята.

Гость
#36
чАРМИн

Там наверняка какая-нибудь сиеста/фиеста предусмотрена.

там их египтяне будут сношать по 8 часов с перерывом на обед😂

Гость
#37
чАРМИн

Работа в офисе - это сиделки на одном стуле по 8 часов. Очень вредит здоровью. У меня, правда, была последняя работа с ползанием под столами. С утра до вечера. Я занималась починкой и настройкой компов в большой организации. Тоже ничего хорошего.

И я о том же ! У офисного работника больше болячек чем он может вспомнить

Гость
#38
Гость

Для начала удали клитор. Там (в Египте) это практически обязательная процедура, разве что в отличие от Эфиопии и прочих Сомали, ограничиваются только клитором, а не вырезают всё подряд.

А зачем они удаляют клитор?

Гость
#39
Гость

И я пишу - дура, что неправильно?
Вас же все устраивает, даже если сами не знаете, что именно и как оно там.😁

Можно подумать ты что-то знаешь

Гость
#40
Гость

Разводка. Написано работа с 9 до 18, и следом 8 часов работы. В следующий раз текст тщательнее обдумывай.

Час типа на обед, но, обычно, и на то времени не хватает 8 это еще минимум ! В любом офисе есть переработки, как минимум на час почти каждый день

Гость
#41
Гость

Какой у него социальный статус? Профессия образование бизнес языки?
Жить будете в доме его родителей или отдельно?

Отдельно ! Он врач стоматолог, из обеспеченной семьи

Гость
#42
Гость

Типичная шкура, решила зад пристроить

Завидовать нехорошо !

Гость
#44
Гость

Ой, а мне тоже приснилось, что я женился на своём друге детства и мы с ним жили в собственной усадьбе в горах Норвегии, и только и делали, что трахались друг с другом целыми днями напролёт, лёжа на огромной кровати, устланной небесно голубым шелком, сжимая мощными руками волосатые ягодицы друг друга. Я целовал его нежные губы цвета спелого абрикоса, после чего он нежно тёрся своей тестостероновой щетиной об мою грудь, касаясь языком моих сосков и лаская кубики пресса своими здоровенными пальцами, медленно переходя ладонью к основанию члена...

О, мой милый Стас, будь моим "хорошим мальчиком"!💋😘🫠🥺
https://youtu.be/VPybQLIrHAY?si=Q6_HzNEoA4jGspRN

Гость
#45

А домохозяйка - это про ничего не делать? Будете вкалывать как рабыня

Гость
#46

Так езжайте,в чем проблема?
Главное потом чтобы родственникам вас из сексуального рабства и тирана не вызволят,узнайте где посольство,спрячьте где-нибудь телефон и деньги на всякий случай,а то тут уже есть истории успеха,когда без детей,здоровья и зубов со сломанной психикой возвращаются…
Тем более у арабов из хороших семей обычно находят быстро невест,они же тоже не дуры,если при деньгах и без невесты,это большой вопрос…

#51

Из за найма за араба?!
Работай на себя
.ужас

Гость
#52
Гость

В Египте настоящие мужчины 👍 не от что наши терпилы Васьки

Ага, Египтяне избивают только в путь

Гость
#53

Он скорее всего мусульман, всё в жизни с ним будет хорошо, главное чтобы он любил вас

Гость
#54
Гость

А зачем они удаляют клитор?

Чтоб ничего не чувствовала и потому не имела стимула изменять мужу

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: