Гость
Статьи
Я замужем 2 детей

Я замужем 2 детей

Я замужем 2 детей... муж есть мужа не люблю точнее не навижу.есть тот человек которого люблю..хочу от него ребёнка????

Рита
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы сами-то поняли чего написали?

Гость
#2

зашейся, дуррра, куда тебе еще плодиться

МариЯ
#3

Да уж, и такие рожают, и не одного...

Гость
#4

Так в чем проблема? Разводы отменили? Разводитесь, стройте свою жизнь. Рожайте, воспитывайте, любите! Удачи.🌼🌼🌼

Гость
#5
Гость

Так в чем проблема? Разводы отменили? Разводитесь, стройте свою жизнь. Рожайте, воспитывайте, любите! Удачи.🌼🌼🌼

А кормить кто всю эту шоблу будет? Автору нужен олень-кормилец, какой такой развод, вы что?

Гость
#6

Жесть, я просто афигеваю с этой тп, нафик ты нужна с двумя прицепами, еще небойсь и элементы никто платить не будет, сомневаюсь что найдется дурак который подпишется на это))) даже самый последний алень *** тебя пошлет))))

Ве 🌴
#7
Valeri

Вы сами-то поняли чего написали?

Это крик души женщины, которая вышла замуж на зло своему любимому. Запятые в комплект не входят.)))

Гость
#8

Ну вперед к любимому с двумя детьми
Жизнь то одна, что с этим ненавистным жить себя мучить

Гость
#9

А этот человек хочет, что бы вы от него беременели?

Гость
#10
Гость

Ну вперед к любимому с двумя детьми
Жизнь то одна, что с этим ненавистным жить себя мучить

А его мнения кто -нибудь спросил?)) Хочет ли он жениться на разведенке с двумя прицепами?))))

вовочка
#11
Гость

Жесть, я просто афигеваю с этой тп, нафик ты нужна с двумя прицепами, еще небойсь и элементы никто платить не будет, сомневаюсь что найдется дурак который подпишется на это))) даже самый последний алень *** тебя пошлет))))

не не не, есть такие. у одной из моих бывших жен трое детей от разных. живет в роиссе в провинции с мужиком-бедолагой, который всех там содержит, надрываясь за копейки

Гость
#12
Рита

Я замужем 2 детей... муж есть мужа не люблю точнее не навижу.есть тот человек которого люблю..хочу от него ребёнка????

1. разводись с мужем. 2. иди на работу и много зарабатывай. 3. когда будешь богатой - бери того, которого любишь и обеспечивай его.
это самый реалистичный для тебя вариант, других не существует. никому баба с 2 детьми не нужна.

Нана
#13
Рита

Я замужем 2 детей... муж есть мужа не люблю точнее не навижу.есть тот человек которого люблю..хочу от него ребёнка????

Автор,ну,ты и дура.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: