Гость
Статьи
Я замужем.детей нет.

Я замужем.детей нет.

Я замужем.детей нет.два года назад переехали в свой дом и все посыпались.человека как подменили.пьянки,наплевателтское отношение.потом вымаливание прощения,и вроде все хорошо...рядом с нами живёт его товарищ с семьёй.последняя абсолютно неадкватная:двое замечательных деток,но кодированная жена, которая по-прежнему может выпить и муж такой же.курят везде в доме,грязь жуткая.так вот.последнее время эта женщина стала говорить что владеет чем-то(из области магии)и что-то делала с моим мужем,якобы чтоб не пил.эти люди стали настраивать моего мужа,что я изменяются,хотя даже намеков не было,что я хочу лишить его дома,и что самое страшное стали оскорблять меня.мой супруг смотрит им в рот,не вылезает из их дома,ловит каждое слово,и говорит точно такие же слова в мой адрес.человек стал совсем другим...может у кого-то было подобное что-то?

Dumka30
11 ответов
Последний — Перейти
#1

"может у кого-то было подобное что-то?" (с)
Редко, конечно, кто живет в окружении людей с металкогольным психозом, но, я думаю, сейчас набегут любители "Битвы экстрасенсов" и все вас расскажут про порчу, сглаз и приворот)

Dumka30
#2
liorelein

"может у кого-то было подобное что-то?" (с) Редко, конечно, кто живет в окружении людей с металкогольным психозом, но, я думаю, сейчас набегут любители "Битвы экстрасенсов" и все вас расскажут про порчу, сглаз и приворот)

для меня не принципиально магическое воздействие,просто хотелось бы узнать как у кого-то бывает

Аннэт
#3

Еб ни ей сковородой по Пиз же за базар левый

#4

"просто хотелось бы узнать как у кого-то бывает" (с)
Хорошо, скажу тогда так:
- кто-то живет среди пьющих людей;
- кто-то не живет с алкозависимыми.
Ваш муж не закодирован, часом, по образу и подобию своих друзей? Я же говорю вам, что очень на коллективную "белочку" похоже - это и есть металкогольный психоз.

Гость
#5

Повезло, что детей нет. Бегите!

#6

Схожей ситуации не было, но зачем Вам полоумный алкаш - непонятно.

Гость
#7

таким ведомым как ваш муж ссы в глаза - все божья роса. сегодня эта алкашка магиня ему в уши срёt, завтра соседка люся, послезавтра друг петя скажет что вы ш...ха потому что пить ему запрещаете и ваш увалень поверит. делайте выводы

Dumka30
#8
Гость

таким ведомым как ваш муж ссы в глаза - все божья роса. сегодня эта алкашка магиня ему в уши срёt, завтра соседка люся, послезавтра друг петя скажет что вы ш...ха потому что пить ему запрещаете и ваш увалень поверит. делайте выводы

В том то и дело что был адекватным человеком... Ключевое слово был

Гость
#9
Гость

Повезло, что детей нет. Бегите!

Вот да, точно! Автор, поберегите себя, с алкоголиками жизнь опасна! Сочувствую.

Джипси
#10

Да не дружить он туда ходит, а бухать. Прекратит пить - и тем "друзьям" он сам не нужен сразу станет. А вам нужен алкаш? Вот в пьянке то все и дело у вас с ним.

Гость
#13

да вам очень повезло что от него ещё детей нет! бегите быстрее от него!!!
и не понятно почему переехали в частный дом? другого жилья нет? квартиры нормальной?
в частных домах все спиваются и становятся алкашами, потому что жить там тяжело, нищенское существование... жила в частном доме знаю, с мужиком жила с алкашом.
такая же дура была как вы...но мне тогда 20 лет было...сейчас 27)
и у меня все отлично! живу в своей квартире, от поклонников отбоя нет, каждодневный секс и частые свидания!)
и какая разница какой он раньше был? это было раньше! всё прошло и закончилось и как раньше уже никогда не будет!
мужиков что ли мало??? ну реально! мужиков полно и выбор большой!
главное закройте эту книгу это никчемный ущербный мужчинка! найдете лучше и красивей! непьющего и работящего и с нормальным жильем!
по себе знаю! мужчин хватает и зачем ограничивать себя одним никчемным? от которого толку нет и не будет!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: