Гость
Статьи
50-летний мужчина …

50-летний мужчина женился

На ровеснице. Знакомая сказала, что в его возрасте женятся либо по любви, либо если выжили из ума. Не похоже, что выжил из ума, значит первое. #брак

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
#1

та боже, что в 50 уже не люди что ли? я бы и в 70 замуж бы вышла (если бы была здоровая как моя бабушка в свои 73) она работает и огород и до дома от работы и дачи оч далеко переться

Гость
#2

чтобы жена обслуживала

#3

В принципе, жить то с кем то нужно.

#4

Классический мужик (не путать с мужчинами), который верит в стакан воды в старости, что семья это главное и в жизни больше ничего быть не должно.
Бывает. Что поделать. Печально, но бывает.

Конечно-же есть исключения. Мужчины в 50, которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ жениться. Только не на ровеснице, а на женщине гораздо моложе себя. Когда они и сами даже близко на 50 не выглядят.
Но это уже совсем другая история.

Гость
#5
CAT

та боже, что в 50 уже не люди что ли? я бы и в 70 замуж бы вышла (если бы была здоровая как моя бабушка в свои 73) она работает и огород и до дома от работы и дачи оч далеко переться

Именно замуж или просто бы жили вместе? Просто тут уже дети, внуки переживают о наследстве скорее всего, если брак официальный.

#6

Осталось денег потратить на ребёнка из пробирки и это будет похоже на семью.

Гость
#7

А какой смысл с бабкой жить.

Гость
#8
Афли

Осталось денег потратить на ребёнка из пробирки и это будет похоже на семью.

У них есть дети от первых браков, у жены дочь беременна, сказали, что ждут внуков.

Гость
#9
Гость

А какой смысл с бабкой жить.

Он тоже не юнец.

Иосиф Виссарионович Сталин
#10

Не на вас женятся и ладно, хоть на козе хоть на юной девственнице.

Гость
#11

И что дальше?

Гость
#12

Дело хорошее, но сравните характер 30 и 50 летнего, я уж не говорю о 20летнем, кто из них ворчливее и долбанутее? В 98% - чем старше, чем хуже характер. Знаю не по наслышке: вокруг старшее поколение и вроде шутят и мемасики скидывают, а копнешь глубже: тараканы размером с кошку, увы

Гость
#13
Гость

А какой смысл с бабкой жить.

+++ )))

Гость
#14
Гость

Он тоже не юнец.

Судя по дислайку за юнца кто-то считает его 50-летиим мальчиком😂

Гость
#15

Глупая женщина, мужчину в этом возрасте надо искать моложе.

Гость
#16
UnravelMind

Классический мужик (не путать с мужчинами), который верит в стакан воды в старости, что семья это главное и в жизни больше ничего быть не должно.
Бывает. Что поделать. Печально, но бывает.

Конечно-же есть исключения. Мужчины в 50, которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ жениться. Только не на ровеснице, а на женщине гораздо моложе себя. Когда они и сами даже близко на 50 не выглядят.
Но это уже совсем другая история.

Рога у выдуманного персонажа уже растут. Какая ему молодая? Чтобы вялым крутить?

Гость
#17
Гость

Рога у выдуманного персонажа уже растут. Какая ему молодая? Чтобы вялым крутить?

Молодая ему без надобности

Иосиф Виссарионович Сталин
#18
Гость

Он тоже не юнец.

Бабка есть бабка. Хотя бедный и старый мало кому интересен.

Гость
#19
Иосиф Виссарионович Сталин

Бабка есть бабка. Хотя бедный и старый мало кому интересен.

И дед есть дед.

Гость
#20
Гость

И дед есть дед.

У мужчины ещё печальнее старость. Он после 40 перестает быть мужчиной.

Гость
#21

Вы то со знакомой знатоки жизни, великие мудрецы. Все то знаете, почему, да зачем, да на что похоже.

Гость
#22
UnravelMind

Классический мужик (не путать с мужчинами), который верит в стакан воды в старости, что семья это главное и в жизни больше ничего быть не должно.
Бывает. Что поделать. Печально, но бывает.

Конечно-же есть исключения. Мужчины в 50, которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ жениться. Только не на ровеснице, а на женщине гораздо моложе себя. Когда они и сами даже близко на 50 не выглядят.
Но это уже совсем другая история.

Классический папик, то есть, которого терпит неликвидная стареющая бабенка, по причине
а) отсутствия предложений от ровесников
б) наличия бабла, то есть за деньги, иначе на старца и глядеть тошно. А слушать тем более.

Гость
#23
Гость

Именно замуж или просто бы жили вместе? Просто тут уже дети, внуки переживают о наследстве скорее всего, если брак официальный.

А чего они переживают за его деньги? Работать пусть топают, распереживались они.

Гость
#24
Гость

А какой смысл с бабкой жить.

А кому он наккууй всрался со своими хондрозами и ворчанием

Гость
#25
Гость

Вы то со знакомой знатоки жизни, великие мудрецы. Все то знаете, почему, да зачем, да на что похоже.

Причем здесь я? Я просто пишу, что она сказала. Интересны мнения.

Гость
#26
Гость

У мужчины ещё печальнее старость. Он после 40 перестает быть мужчиной.

И кем становится?

Гость
#27
CYBORG_78

В принципе, жить то с кем то нужно.

мда... тогда уд лучше кота завести

Гость
#28
Гость

Дело хорошее, но сравните характер 30 и 50 летнего, я уж не говорю о 20летнем, кто из них ворчливее и долбанутее? В 98% - чем старше, чем хуже характер. Знаю не по наслышке: вокруг старшее поколение и вроде шутят и мемасики скидывают, а копнешь глубже: тараканы размером с кошку, увы

Половина еще и жадные при этом. Да и дураки, если честно. Послушаешь, охота его выключить.
Все таки в 50 им надо дачей заниматься, работать.. или на крайняк рыбалкой и тому подобное.
50 и отношения- это какой-то цирк. Недавно слушала как 40+ боец кричал подруге, что переписывается с одноклассницей. Ревнуй мол. Подруга говорит «ммм.. пойду окна помою». Хоть одна разумная в этом трио

Гость
#29
UnravelMind

Классический мужик (не путать с мужчинами), который верит в стакан воды в старости, что семья это главное и в жизни больше ничего быть не должно.
Бывает. Что поделать. Печально, но бывает.

Конечно-же есть исключения. Мужчины в 50, которые МОГУТ СЕБЕ ПОЗВОЛИТЬ жениться. Только не на ровеснице, а на женщине гораздо моложе себя. Когда они и сами даже близко на 50 не выглядят.
Но это уже совсем другая история.

открою вам страшную тайну 50 мужчина и молодая жена, которая вышла замуж за деньги (с ним пока абки есть)... мужчины тут здоровьем не блещут, много заболеваний и вот "молодая" за молодым горшки таскает .. нуну

Гость
#30
Гость

А чего они переживают за его деньги? Работать пусть топают, распереживались они.

Причем здесь работа? Наследство есть наследство и много кого оно интересует. У меня когда бабушка умерла, в школе даже одна училка поинтересовалась дед есть или уже квартиру в наследство получили. Люди такие.

Гость
#31
Гость

Причем здесь я? Я просто пишу, что она сказала. Интересны мнения.

Ок, моё мнение- двум старперам вместе сподручнее. Грядки копать и мазать поясницу финалгоном. Опять же две пенсии лучше, чем одна. И тд.
А вариантов у обоих почти нет, так что правильно и женились. Это не то что последний вагон, это уже дрезина последняя.

Гость
#32
Гость

Ок, моё мнение- двум старперам вместе сподручнее. Грядки копать и мазать поясницу финалгоном. Опять же две пенсии лучше, чем одна. И тд.
А вариантов у обоих почти нет, так что правильно и женились. Это не то что последний вагон, это уже дрезина последняя.

50 еще не пенсионеры.

Гость
#33
Гость

И кем становится?

Скуфом

Гость
#34

Ну впринципе член стоит до 90.

Гость
#35
Гость

Причем здесь работа? Наследство есть наследство и много кого оно интересует. У меня когда бабушка умерла, в школе даже одна училка поинтересовалась дед есть или уже квартиру в наследство получили. Люди такие.

Наследство тем и хорошо, что можно оставлять кому хочешь. А не тем, кто сидит в ожидании, что ты кони двинешь

Гость
#36
Гость

50 еще не пенсионеры.

Так в 70 уже фиг ты женишься, вот заранее приготовились

Гость
#37
Гость

Ну впринципе член стоит до 90.

Ахахаха

Гость
#38
Гость

Так в 70 уже фиг ты женишься, вот заранее приготовились

До 70 може еще и развестись.

777
#39
Гость

А какой смысл с бабкой жить.

Эта бабка будет из под него горшки выносить,молодой зачем этот простатиный дед нужен?

Гость
#40
Гость

До 70 може еще и развестись.

Да и помереть он уже может в любой момент. Вот бабуля за тем и нужна. Чтоб распознать признаки инсульта.
От деток то кроме грез о наследстве фиг дождешься заботы.

Гость
#41
Гость

И кем становится?

Печальным импотентом.

Гость
#42

У них в 45 уже вялый
Там таблеточки в ходу

Гость
#43
Гость

чтобы жена обслуживала

Да,хотят втюхать свою жизнь женщине
А там в нагрузку болезни и мамО

Гость
#44
Гость

Ну впринципе член стоит до 90.

ну если скотчем привязать ложкой то да

Гость
#45

В 50 лет должны только сожительствовать,чтобы в случае чего кто-то остался без наследства?или в 50 лет людям уже не нужен никто рядом и им в кайф в 4 стены смотреть дома?

#46

Наслышана о том, что самый твёрдый характер и твердая личность у людей от 30 до 50 как раз. После 50ти снова начинает смягчаться человек и становится такой же гибкий как и 20летний. Могу в это поверить, т.к. все надоедает и бескомпромиссность в том числе. Не удивлюсь если 50 летний будет подстраиваться под жену больше, чем 40летний

Гость
#47
Angel4arli

Наслышана о том, что самый твёрдый характер и твердая личность у людей от 30 до 50 как раз. После 50ти снова начинает смягчаться человек и становится такой же гибкий как и 20летний. Могу в это поверить, т.к. все надоедает и бескомпромиссность в том числе. Не удивлюсь если 50 летний будет подстраиваться под жену больше, чем 40летний

Давно ли со старшим поколением общались?)) да, если человек сам по себе умный, то в 50 лет он ещё и опытный будет, но даже у такого мастодонта возрастные процессы никто не отменял, увы. Да и таких Набоковых или Нагиевых несколько процентов от популяции, остальные просто впадают в маразм по возрастающей - ничего не поделаешь, правда жизни, физиология. Не жду, а готовлюсь👌

Гость
#48
Гость

Да и помереть он уже может в любой момент. Вот бабуля за тем и нужна. Чтоб распознать признаки инсульта.
От деток то кроме грез о наследстве фиг дождешься заботы.

Они под телевизор то подстроиться не в состоянии, с ним умудряются ругаться.

НоыВоигура
#49
Гость

У мужчины ещё печальнее старость. Он после 40 перестает быть мужчиной.

Если то что вы пишете это-правда,значит,я -какой-то особенный,так как мне почти 60,но не перестал быть мужчиной: стоит безотказно и столько сколько нужно.

#50
Гость

Давно ли со старшим поколением общались?)) да, если человек сам по себе умный, то в 50 лет он ещё и опытный будет, но даже у такого мастодонта возрастные процессы никто не отменял, увы. Да и таких Набоковых или Нагиевых несколько процентов от популяции, остальные просто впадают в маразм по возрастающей - ничего не поделаешь, правда жизни, физиология. Не жду, а готовлюсь👌

Причём тут ум если я писала о характере???