Гость
Статьи
Муж хочет изменить?

Муж хочет изменить?

Было ли у вас такое, что муж подходит к вам пьяный и спрашивает: «Можно я схожу налево?» (перед этим ты постоянно палишь его на том, как он ищет каких-то эскортниц и вообще постоянно смотрит на других полуголых девушек) А потом когда ты на следующий день спрашиваешь его: «Что все это значит?» Он говорит, что это была шутка. У меня было)
Прошло уже несколько месяцев, а я до сих пор думаю об этом. #семья

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, ты в курсе, что хороший левак укрепляет брак? Пущай сходит, тебе от этого не убудет, все-равно ведь ты вечно уставшая, у тебя болит голова, ты не в настроении, давай не сегодня и т.п. - и ему хорошо, и тебе профит.

Гость
#2

а как у тебя с интимом с мужем? ведь мужик просто так не будет искать эскортниц и просится изменить есть причина этого

#3

Думаю, что он уже изменил и изменяет.

Гость
#4

конечно шутка....но! в каждой шутке доля правды... правда проста- он тебе прямо сказал ему надо больше,чаще и разнообразнее иначе или буду дро..чить или пойду по бл..ядям

Гость
#6

Выбирай, или ты изменяешь или тебе изменяют.

Гость
#7
Evergreen Boy

Думаю, что он уже изменил и изменяет.

Угу, и хештег к такие клоунским отношениям: семья в тему 😆😆 семья бл

#8

Какая же из Вас жена раз мужчина недоволен и к другой хочет??!?!! Он уже изменил и будет изменять. Сильному полу нужен уход и ласка, забота. Нужна та, которая будет давать жизненнную энергию, а не беспокоить расспросами. Кошмар, а потом еще и мужа винят....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: