Гость
Статьи
Разводится или …

Разводится или терпеть?

С мужем познакомились в колледже, я приехала из далекого севера, поступать в Москву, у него там квартира и я ни в что не нуждалась, но еще во время обучения я подрабатывала и он тоже, но после получения диплома, поняла что нормальной работы не найти! Только подработки, предполагающие подъем тяжести, но я это уже прошла и не хочу туда опять. Сейчас безработная и муж всем обеспечивает, но меня стыдятся или родственники, якобы я села на шею и муж вот-вот найдет нормальную девушку работающую, а со мной разведется, я осталась без друзей и мотивации следить за собой, иногда так же стыдно когда соседи или еще кто то удивляется что я делаю, если молодая и не работаю, ведь домохозяйкой можно быть и в 50 лет, но не каждую работу возьмут в 50, я с этим согласна, поэтому меня это триггерит. Иногда есть желание развестись с мужем, потому что ему это нравится что я дома, а он общается с друзьями, в то время как я не могу ни с кем общаться (((((

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводиться с хорошим мужем, потому что вы не можете найти работу. Нема логики.

Гость
#2

Милая автор, подумайте, кем вы видите себя в дальнейшем. Чем вам нравится заниматься? Можно переучиться на другую специальность ( вот вам и общение) и
очень не плохо зарабатывать, была бы цель и желание.

#4

Как мне соседка сказала (пожилая женщина) У хороших мужей жены не работают. И я с ней согласна.

Гость
#5

Можно переучиться, сейчас чему только не учат. Главное желание. Можешь печь тортики на заказ, маникюр, ресницы. Продавать товар, вести соц. сети. Куча возможностей. Бери и делай. Найди хобби, там и друзья не за горами.

Гость
#6

я тунеядка ни на что не способная...диплом получила, а писать нормально не умею...ибо -тупа ,как курица...что мне делать? Что делать? свали от мужа! дай ему нормально жить и найти себе адекватную женщину..

Unknown :)
#7

Он что, запрещает тебе общаться с кем-то?

Гость
#9

Разводится или терпеть? А что или кого вы терпите? Мужа который поселил в своей московской квартире и всем обеспечивает?
Нет, такое терпеть нельзя, бегом разводится и домой на север.

Гость
#10

О! Богатые тоже плачут.

Гость
#11
Гость

Разводится или терпеть? А что или кого вы терпите? Мужа который поселил в своей московской квартире и всем обеспечивает?
Нет, такое терпеть нельзя, бегом разводится и домой на север.

Конечно! Как разведется, сразу это безобразное обеспечение прекратится. И работа сама найдется, и денюжки рекой потекут.

Гость
#12

Так женщин на работу не берут,или берут только на частичные подработки без соц.пакета и официального трудоустройства. И платят женщинам меньше чем мужчинам. И такое общество еще смеет что-то говорить прчему женщины не работают. Действительно,почему же))

Гость
#13

Иди учись,ленивая опа, медсестра или еще кто всегда работу найдет

Гость
#14

У моего появилось новое хобби, стрелять. Он хоть начал туда все свои отрицательные эмоции сливать. Ходит в 7.62 , постреляет и пар выпустит и чувствует себя хорошо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: