Гость
Статьи
Муж хочет изменить

Муж хочет изменить

Здравствуйте, я замужем мне 20 ему 33. У нас есть общий ребёнок. В браке 2 года в отношениях тоже два. Вместе 4 года в общем. Муж изменял мне на по разу два каждый год. Узнала совсем недавно. Решила дать второй шанс с учетом того что он подарит мне шубу норковую и последний айфон. Подарил. Я осталась. Он устроился на новую работу где работает сутки через двое и вот однажды я узнала что он взял девчонку катать с ним ночь. Он мне врал, что конечно он не с какой девочкой он не катался. Я психанула и уехала со всеми вещами и ребёнком к маме. Мне позвонил мужа друг и сказал что у него уже другая девочка на коленках сидела и он с ней ночь катает. Я позвонила его другому другу, который там работает и начала расспрашивать, он согласился все рассказать только при встрече. Приехал ко мне и рассказал что она сейчас тоже с ним на работе. Я оставила ребенка с мамой и поехала с его другом к мужу на работу, увидела эту звезду. Она была закрыта и ничего мне не сказала. Этот друг меня увез домой. Я ей написала мы подружились и она мне все сливала как муж к ней приставал и хотел переспать как общается с ней, все переписки скидывала мне. Они перестали общаться, потому что муж понял что она мне все сливала. Я поругалась с мамой и вернулась к мужу. До измены у них не дошло, но сегодня я узнала что он тогда когда они общались предлагал переспать и даже трогал её там. Она отбивалась. А теперь он общается с другой девушкой, но она намного хитрее меня и у меня могут с ней возникнуть проблемы. Мы с ней общаемся тоже и она мне все рассказывает, но с ней ничего такого. Но от нее могут быть проблемы. Она не против с ним переспать, а он видно что желает её. Я обеспокоена. Понимаю он такой человек, он и бывшей жене изменял и со мной так же.. что мне делать? Я решила летом подать на развод. Но как мне сейчас быть? Он меня унижает постоянно изо того что его друг меня довозил до её работы и муж считает что я ему по любому с ним изменила. Но за все 4,5 года я не разу не изменила ему.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Ггггггггость
#1

Зачем вы его защищаете? В том что он изменяет виноваты не какие то там тети, а он сам. Просто вас не во что не ставят. Так что бегите. Это будет самое разумное решение

Гость
#2
Ггггггггость

Зачем вы его защищаете? В том что он изменяет виноваты не какие то там тети, а он сам. Просто вас не во что не ставят. Так что бегите. Это будет самое разумное решение

Да я девчонок и не виню. Я даже с одной из них дружу сейчас, лучшие подруги сейчас на свадьбу зовет сведетелем, со свои новым парнем будет расписываться. Оставили его измену с ней в прошлом.

Гость
#3
Ггггггггость

Зачем вы его защищаете? В том что он изменяет виноваты не какие то там тети, а он сам. Просто вас не во что не ставят. Так что бегите. Это будет самое разумное решение

Просто самое страшное для меня не узнать о измене..

#4

В смысле за все "4,5 года" и пишите что вам 20, вы что, с 30 мужиком с 16 лет встречаетесь??? Пппц просто

Гость
#5
Kitty_girl

В смысле за все "4,5 года" и пишите что вам 20, вы что, с 30 мужиком с 16 лет встречаетесь??? Пппц просто

Да

#6

Уходи от него 200%%

Гость
#8
Гость

Да я девчонок и не виню. Я даже с одной из них дружу сейчас, лучшие подруги сейчас на свадьбу зовет сведетелем, со свои новым парнем будет расписываться. Оставили его измену с ней в прошлом.

Дура таких змей не нужно впускать в свою жизнь. Она замуж выйдет а любовником её твой муж будет и будет сидеть с тобой чай пить а за спиной спать с твоим мужем,таких случаев много,что заставляет вас дур дружить с такими змеями? Даже кумушки изменяют предавая куму подругу и такое есть. Мне очень тебя жаль,тебе 20 лет глупая совсем,простила своего кобеля зря,пропускаешь к себе дружить змеюк подколодных,ой нахлебаешься ты с ними предательства. Рогами будешь потолк царапать ещё больше. Послушай взрослую тётю сейчас-бросай мужа и всех "подруг",меняй телефон и по возможности место жительства и начинай свою жизнь с чистого листа,чтобы потом лет через 5-10 не пожалеть о своей глупости которую ты сейчас допустила.

Гость
#9
Гость

Да

Ой дурочка ты автор,зачем он тебе сдался?! На кого ты тратишь свою молодость? На престарелого для тебя кобеля,ещё и прощаешь измены за подарки,дура,надо было развести на подарки и свалить навсегда,сказать что подарки,шуба это всего лишь маленькая компенсация за моральный ущерб и если он хоть раз появится в твоей жизни или будет портить тебе жизнь,то ему не поздоровится и всё,уйти навсегда.

Гость
#10

Зачем Вам эти нервы. Пусть на своем хую катает хоть весь город, будет им счастье с венирологом. Он сука не изменится. Тяните из него всю зп и ищитп тоже на стороне

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: