Гость
Статьи
Я понимаю, что буду …

Я понимаю, что буду большую часть с ребенком, а я так не могу

Всем привет! Я замужем, детей нет. Мой муж работает и по работе его хотят бесплатно отправить учиться заочно, родители мужа рады, а я не очень, потому что муж говорит что хочет детей, а я не хочу потому что понимаю, что воспитывать прилеться мне их самой, я работаю и хочу реализовать себя, а получиться так что буду домохозяйкой, родители мужа хотят внуков и говорят что в этом проблемы нет, но я понимаю, что буду большую часть с ребенком, а я так не могу.

32 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

И не надо

Иосиф Виссарионович Сталин
#2

Скажи ему, что хочешь в офисе штаны протирать и наслаждаться жизнью, а не вот это вот всё. Ну заменит тебя муж, ну и что, зато проживешь "для себя". Ну не будет детей, ну ладно.

Гость
#3
Иосиф Виссарионович Сталин

Скажи ему, что хочешь в офисе штаны протирать и наслаждаться жизнью, а не вот это вот всё. Ну заменит тебя муж, ну и что, зато проживешь "для себя". Ну не будет детей, ну ладно.

Так дети - это ад. Семья - кромешный адовый πиздец, особенно, когда ещё свекры рядом трутся и чото хотят от тебя.
Автор, я знаю о чём говорю, я карьеристка и похоронила себя, родив ребенка.

Гость
#4
Иосиф Виссарионович Сталин

Скажи ему, что хочешь в офисе штаны протирать и наслаждаться жизнью, а не вот это вот всё. Ну заменит тебя муж, ну и что, зато проживешь "для себя". Ну не будет детей, ну ладно.

А почему собственно автор должна иппаться с этим одна?
Муж детей хочет, но свалит на учебу, и будет по видео связи ребенку козу показывать, а все сопли какашки и бессоные ночи это все автору.
Че бы так детей то не хотеть.... Я б таким образом и 10 детей "воспитала"

Гость
#5

Родители мужа в этом обсуждении вовсе не должны участвовать. Их мнение не спрашивайте. Мало ли чего они хотят. Так и говорите мужу что никаких детей, пока он хрен знает где. Хочет детей - должен быть рядом и точка.

#6
Гость

А почему собственно автор должна иппаться с этим одна?
Муж детей хочет, но свалит на учебу, и будет по видео связи ребенку козу показывать, а все сопли какашки и бессоные ночи это все автору.
Че бы так детей то не хотеть.... Я б таким образом и 10 детей "воспитала"

Так он же заочно, с чего большая часть одна то? Сколько сессии у заочника? 2-3 недели 2 раза в год? В конце концов если учиться отправили возможно повышение светит, денюшек побольше приносить муж будет.
Ну если не хочет рожать - кто ж заставит. В конце концов силком никто не держит, что мешает найти мужчину с аналогичными установками и делать карьеру вместе. Надеюсь там речь про действительно карьеру а не просиживание штанов в офисе за копейки.

Гость
#7

Тебе никто не спросит, бог решит , а не ты, ты лишь пешка, мусор.

Гость
#8

Ну так скажите, ждём окончания учебы

Иосиф Виссарионович Сталин
#9
Гость

Так дети - это ад. Семья - кромешный адовый πиздец, особенно, когда ещё свекры рядом трутся и чото хотят от тебя.
Автор, я знаю о чём говорю, я карьеристка и похоронила себя, родив ребенка.

Ну и дура. А виноват, конечно же ребенок, муж, свекр, что ты и в карьере не состоялась и мамаша так себе и в другом остальном?

Иосиф Виссарионович Сталин
#10
Гость

А почему собственно автор должна иппаться с этим одна?
Муж детей хочет, но свалит на учебу, и будет по видео связи ребенку козу показывать, а все сопли какашки и бессоные ночи это все автору.
Че бы так детей то не хотеть.... Я б таким образом и 10 детей "воспитала"

С любимыми детьми время проводить в радость, с нелюбимыми неприятно, ведь как могут любые дети вызывать раздражение и злость? Значит ты некачественная мать.

Иосиф Виссарионович Сталин
#11
Гость

Так дети - это ад. Семья - кромешный адовый πиздец, особенно, когда ещё свекры рядом трутся и чото хотят от тебя.
Автор, я знаю о чём говорю, я карьеристка и похоронила себя, родив ребенка.

Когда любишь детей, с ними всегда приятно, когда бесят - даже покормить трудно, личинку этого козла?

Яяя
#12
Гость

А почему собственно автор должна иппаться с этим одна?
Муж детей хочет, но свалит на учебу, и будет по видео связи ребенку козу показывать, а все сопли какашки и бессоные ночи это все автору.
Че бы так детей то не хотеть.... Я б таким образом и 10 детей "воспитала"

Дак мужики так и говорят: у меня столько то детей! И все восторгаются 😂
Хотя он тока от секса удовольствие получил, ну и деньги давал на содержание детей, а остальное абсолютно всё на женщине

Гость
#13
AngryCat

Так он же заочно, с чего большая часть одна то? Сколько сессии у заочника? 2-3 недели 2 раза в год? В конце концов если учиться отправили возможно повышение светит, денюшек побольше приносить муж будет.
Ну если не хочет рожать - кто ж заставит. В конце концов силком никто не держит, что мешает найти мужчину с аналогичными установками и делать карьеру вместе. Надеюсь там речь про действительно карьеру а не просиживание штанов в офисе за копейки.

ну вот когда отучится повышение получит, тогда пусть и о детях говорит.
Ему ж там не 50 наверное, что последний спермотазоид не сегодня завтра издохнет... Пара лет наверняка в запасе есть, так чего спешить тогда

Гость
#14
Иосиф Виссарионович Сталин

Ну и дура. А виноват, конечно же ребенок, муж, свекр, что ты и в карьере не состоялась и мамаша так себе и в другом остальном?

Ты лично сколько карьер с младенцем на сиське сделал?

Гость
#15
Иосиф Виссарионович Сталин

С любимыми детьми время проводить в радость, с нелюбимыми неприятно, ведь как могут любые дети вызывать раздражение и злость? Значит ты некачественная мать.

Ну так если в радость, то куллли мужики то не желают эту радость получить? Сидите у кроватки всю ночь, укачивайте, получайте радость. Че вся радость то жене достается?

Гость
#16
Иосиф Виссарионович Сталин

Скажи ему, что хочешь в офисе штаны протирать и наслаждаться жизнью, а не вот это вот всё. Ну заменит тебя муж, ну и что, зато проживешь "для себя". Ну не будет детей, ну ладно.

Может заменить, когда и с ребенкои будет на руках

#17
Гость

Тебе никто не спросит, бог решит , а не ты, ты лишь пешка, мусор.

От мусора слышу

#18

Так будет в любом случае. Пойдет он учиться иои нет. Единицы помогают с детьми. В основном на женщине и ребенок и быт и работа. Но я этого хочу и справляюсь, мне родители помогают, а и без мужа стало легче, чем было с ним

Гость
#19

Скажи мужу что отказываешься быть бесплатным инкубатором для внуков его родителей. Скажи что детьми заниматься должен он сам, деньги пусть покажет на ребенка, 3-5 млн на время декрета на детей тебе лично на счет должен положить. Или заткнуться на счет «внучат моим родителям».

#20
Гость

ну вот когда отучится повышение получит, тогда пусть и о детях говорит.
Ему ж там не 50 наверное, что последний спермотазоид не сегодня завтра издохнет... Пара лет наверняка в запасе есть, так чего спешить тогда

Ей тоже не шашнадцать. Чем старше тем сложнее рожать и восстанавливаться. Если речь о первом высшем то там лет 6 учиться. Я не призываю рожать, боже упаси. Я призываю к здравому смыслу. Т.е. автору вообще дети нужны или нет? А то там самореализация все дела. Как родит, какая самореализация. Там одна самореализация ребенка растить и хорошо если садик есть и в 1,5 сможет выйти на работу.
Если нужны дети - договариваться с мужем что и как в его отсутствие. Там того отсутствия 1,5 месяца в году. Если не нужны - не морочить голову не себе не людям.

Иосиф Виссарионович Сталин
#21
Гость

Ну так если в радость, то куллли мужики то не желают эту радость получить? Сидите у кроватки всю ночь, укачивайте, получайте радость. Че вся радость то жене достается?

Я так и делал

Иосиф Виссарионович Сталин
#22
Гость

Ну так если в радость, то куллли мужики то не желают эту радость получить? Сидите у кроватки всю ночь, укачивайте, получайте радость. Че вся радость то жене достается?

А потом ещё и на работу ехал

Иосиф Виссарионович Сталин
#23
Гость

Может заменить, когда и с ребенкои будет на руках

Если баба иди.отка то да, с такой оставаться только жизнь себе портить. Ведут многие себя как умственно неполноценные истерички, хамят, ноют, всем недовольны, потом ноют как их святых оставили одних. Настраивают детей против отцов, не дают с детьми видеться и втирают детям как их папаша оставил, поумнее дуры делают это так тонко, что внешне не докопаться, а по сути та же мерзость.

Кстати, заметил такое свинство в основном к порядочным и работящим мужчинам, с теми кто бабе больно бьёт по роже аккуратнее и адекватнее себя ведут.

#24

Авторица тролль обыкновенный. Вон уже в другой теме беременная ходит. Тьфу.

Гость
#25

Автор не будьте дураком, надо смочь

Иосиф Виссарионович Сталин
#26
Гость

Ты лично сколько карьер с младенцем на сиське сделал?

Моя тетя академик, заведует институтом, известная учёный, у неё двое детей, карьера лучше чем у мужа. Просто ты неудачница и пытаешься подменять понятия, спихивая с себя ответственность за то что ты неудачница ни на что не способная.

Других женщин знаю, из родных, кто карьеры сделали, имея детей, после того как в школу отдали. Они не ныли и не жаловались как такие как ты, а делали своё дело.

Гость
#27

У меня подруга региональный менеджер в фарм компании, 3 детей, школьники, ей 40 лет. Работает.

Гость
#28

Так и скажите, что не чувствуете, что у вас есть силы заниматься ребенком одной. Что вам будет нужна его помощь. Его, а не его родителей. Свекры еще давить начнут, что они на подхвате и.т.д. Но вы имеете полное право хотеть, чтобы в вашу семью никто не лез, и если воспитывать детей, то вместе с мужем, а не со свекровью, которая по сути вам чужой человек. Люди часто не понимают, что их родители для супруга - реально чужие, и второй супруг вовсе не обязан проникаться к свекрам доверием и любовью.
Заочное образование - это когда ты после работы уставший сидишь за учебниками и выполняешь задания, курсовики эти бесконечные делаешь, а сессия - это вообще убийство, в универе целый день проходит до вечера в течение месяца, экзамены и зачеты в этот месяц надо успеть сдать. Там не то что не до детей, а вообще не до чего, поесть забываешь.

Гость
#29
Иосиф Виссарионович Сталин

Моя тетя академик, заведует институтом, известная учёный, у неё двое детей, карьера лучше чем у мужа. Просто ты неудачница и пытаешься подменять понятия, спихивая с себя ответственность за то что ты неудачница ни на что не способная.

Других женщин знаю, из родных, кто карьеры сделали, имея детей, после того как в школу отдали. Они не ныли и не жаловались как такие как ты, а делали своё дело.

Ага.... И кто этих детей из школы забирал? Сами с первого класса приходили? А кормил их кто? А уроки с ними делал кто? А ужины им готовил кто? Семилетки сами все делали или таки были бабушки/няни, которые детей воспитывали?

Гость
#30

Моя мама сделала карьеру после 42 лет, она меня выучила, отдала замуж. В 47 лет уже была директором аптечной сети.

Гость
#32

Если вы в принципе не хотите детей, разводитесь лучше сейчас. В этом варианте вы не договоритесь. Он найдёт себе женщину готовую рожать, а вы мужчину на этих условиях. Если проблема в карьере, то пусть бабушки и дедушки сразу подписываются на сидеть с внуками. Тогда вы уже в 4-5 месяцев ребёнку сможете уйти работать, как только перестанете кормить. Всё.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: