Гость
Статьи
Как поступить? Муж …

Как поступить? Муж познакомил с женами знакомых

Добрый день, такая ситуация, муж познакомил с женами своих знакомых, сначала с одной потом с другой, я решила сделать консилиум, и мы общались втроем, все праздники вместе и т.д. Через какое то время на моего мужа обиделся один знакомый, вообще 0 реакции и разговоров. Потом захожу в общую беседу, люди удалены из общей беседы. Через какое то время девочки перестали вообще со мной общаться, не поздравляли на праздники, ну и я соответсвенно тоже. Мой муж постоянно возил их на работу. Но после этого перестал. Я долго отходила от этой ситуации и не понимала, что я то сделала? В итоге узнаю, что муж возит одного знакомого этой не до подруги. Стало неприятно. Сказала ему что я против, тем более на моей машине. Он сказал, что не может отказать. А мне как бы и пофиг уже на этих дур, а вроде и нет почему мой муж должен его возить.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вообще не вник, напишите понятнее

Гость
#2

Может муж сам решит кого ему возить то?

Гость
#3

Суть не раскрыта.
Всем проблема?
Что вы в данном сообщении хотите донести?

Гость
#4

Автор, ну не получилось дружить семьями, ну бывает. Все люди взрослые. Вы же не станете как маленькая девочка топать ножкой и упрямится- вот его на моей машине не возить!))) ну смешно ей богу. Забейте.

Гость
#5

Так а что вы хотите от нас?

Гость
#6

А почему бы не задать вопрос этим недоподругам что Вы сделали не так ?
Почему бы через мужа не узнать у общего знакомого?