Гость
Статьи
Муж ударил подушкой

Муж ударил подушкой

поняла, что мой муж абьюзер. вчера сильно волновалась, что беременна, так как задержка 2 дня. пришла домой, делюсь с мужем, он вроде был рад. и я сказала, что мне нужен тест, чтобы знать наверняка, потому что я курю. я разозлилась, начала ему предъявлять, а он взял, схватил меня очень грубо и сильно ударил подушкой. такое злое лицо было у него в тот момент. я просто в шоке была. было не больно, но очень обидно. он вроде сказа, потом , что такого не повторится, если я сама конечно не доведу его.
так странно. не думала, что вообще такое со мной случится. как я дошла до такого, почему вообще дошла.
не знаю, что делать. муж сказал. если думаешь, что я тебя избил, разводись. потом что-то слово за слово угрожал мне разводом, как обычно.
в общем, я просто в шоке, что я дошла до такого. что делать?
я его никогда не оскорбляла как человека, как мужчину. просто иногда злилась и говорила, что-то по типу "тебе на меня плевать".
я не знаю, не думаю, что я заслужила такого.
он мне еще сказал, чтобы делала аборт. потом даже не извинился, сказал просто, что разозлился и сказал такое. типа я сама виновата.

rina
13 ответов
Последний — Перейти
👁👁
#1

"начала ему предъявлять"... за то, что сама куришь???

Гость
#2

Пришла к мужчине, разозлилась, неачала выпрашивать по морде, получали. А чего ты теперь ноешь ты абьюзершиха!

Гость
#3
Гость

Пришла к мужчине, разозлилась, неачала выпрашивать по морде, получали. А чего ты теперь ноешь ты абьюзершиха!

начала*

Захария
#4

"Он вроде был рад. и я сказала, что мне нужен тест, чтобы знать наверняка, потому что я курю. я разозлилась, начала ему предъявлять.."
???
Дура?

Гость
#5

Вы орали на него

Гость
#6

Истеричка.

Гость
#7

понятно - ты и он два психа
и дальше шта?

Гость
#8

у вас вполне нормальная реакция , что не скажешь на реакцию людей и вашей мужа в первую очередь . вы может беременны, а не муж, поэтому само собой разумеющееся, что вы нервничаете и можете вспылить , та как вы подсознательно поднимаете , что это не цветочки и не котенка купить британской породы . А муж должен был тупо купить тест и вас поддержать , вот что должно был делать мудрый и адекватный мужчина , который любит и оберегает свою жену .
и да, пусть люди немного почитают о гормонах женщины , почему у женщин так резко меняется настроение , видать люди все настолько древние .

Гость
#9

И вот этого левого мужика - безразличного к вам, грубого, жестокого, хамоватого - вы называете мужем?
Такое впечатление, что вы в беспамятстве вышли замуж за первого встречного.
То, что вы описали, абсолютно недопустимо в браке.
Развестись - и забыть, как недоразумение.

Гость
#10

На эмоциях все что угодно может случиться. Будьте спокойнее, у вас ребенок будет, не мотайте друг другу нервы и все будет хорошо.

#11

Так и не поняла причины, по которой Вы разозлились, но читая текст поста, получается что сами спровоцировали ситуацию. Ни с того, ни с сего вдруг стали злиться и истерить. Человек просто не выдержал Вашего давления. Оба постарались на развитие ситуации. Следите за собой в первую очередь сначала. Конкретно данный случай сложно классифицировать как действия мужа-абьюзера. Либо Вы что-то не так изложили. Но мы можем судить по тому, как написано.
По поводу беременности. Почему бы Вам самой не купить тест? Задержка не обязательно из-за беременности, десятки причин для неё, а до 5-7 дней вообще в пределах нормы задержка. Поэтому до теста или результата по анализу крови на хгч рано вообще говорить есть беременность или нет. Если всё-таки подтвердится, то желаю Вам легкой Вам беременности!

rina
#12
👁👁

"начала ему предъявлять"... за то, что сама куришь???

эээ ну просто за то что не обращает внимания наверно

rina
#13
Гость

Пришла к мужчине, разозлилась, неачала выпрашивать по морде, получали. А чего ты теперь ноешь ты абьюзершиха!

ну меня никогда не били, теперь буду знать что за злость можно получить по морде

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: