Гость
Статьи
муж ударил

муж ударил

муж ударил во второй раз,живем вместе второй год.он был пьяный,действовал на нервы и я его первой ударила в ответ сама получила.хочу разойтись,он просит прощения говорит что сама ударила его первой,довела его.но я думаю что бы женщина не сделала,муж не имеет никакого права на нее поднимать руку!

Врединка
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а 1раз вы тоже его били?

zsxdc
#2

уносите ноги пока целы ! ударил один раз, значит ударит второй, третий.. так и будет вас тиранить. ваш муж- ТИРАН. бегите от него

Гость
#3

Автор, вы в своем уме? Лезть к пьяному и еще бить его. Хорошо, что он вас не искалечил и не убил. Пьяный человек вообще себя не контролирует, с ним никогда нельзя заводить разборки, только с трезвым. То, что бежать от него надо и побыстрее, это понятно, но вам совет - никогда не связывайтесь с пьяным, это реально опасно для жизни.

Дед Мастдай
#4

Инстинкт самосохранения у вас, видимо, отсутствует полностью! Прежде чем ударить самой-надо было хорошо головой подумать! Тем более-ударили пьяного!Сами виноваты! Надо было подождать, пока протрезвеет, а уж потом выяснять отношения! Это будет вам уроком!

Гость
#5

кто же к пьяному лезет мозги есть?

#6

Она его простит. Если б решила уйти не стала б тут писать. Просто Автор, своими словами пытается как-то оправдать его, она хочет простить. Ну удачи вам, Автор, могу посоветовать, на будущее, хороший травм-пункт и стоматологическую клинику.

гость
#7

зачем вам пьяница

Врединка
#8

я давно уже думаю уйти,пока детей нет и живем не так много,просто люблю его.сейчас он просит ребенка,а я не хочу,что то меня останавливает!!!он не пьяница,мы приехали от гостей,он хотел продолжения дома,я не разрешила,начали ругаться и я ударила его по голове и получила в ответ(

Alishka
#9

На подругу тоже руку поднимал, расстались, простила, сошлись. Недавно повторилось. Говорит, что с ним больше не будет. Честно?- мне мало верится... Жалко просто ее.

Врединка
#10

я понимаю если поднимет один раз,то и второй и третий.и понимаю если бы хотела уйти то ушла бы после первого раза.я себе слово дала повториться третий раз точно уйду,как бы плохо не было.мне подруги говорят роди ребенка все измениться,я почему то сомневаюсь,не хочу ребенка растить в такой атмосфере

Дед Мастдай
#11
Врединка

я давно уже думаю уйти,пока детей нет и живем не так много,просто люблю его.сейчас он просит ребенка,а я не хочу,что то меня останавливает!!!он не пьяница,мы приехали от гостей,он хотел продолжения дома,я не разрешила,начали ругаться и я ударила его по голове и получила в ответ(

Какого ляда вы его ударили? Зачем? Мозгов у вас нет, уж извините!

Гость
#12

С пьяным надо,как с больным,уложить спать ,а на утро уже мозг выносить,а так вы первой спровоцировали,хотя это и его не оправдывает,но все же...

Дед Мастдай
#13
Врединка

я понимаю если поднимет один раз,то и второй и третий.и понимаю если бы хотела уйти то ушла бы после первого раза.я себе слово дала повториться третий раз точно уйду,как бы плохо не было.мне подруги говорят роди ребенка все измениться,я почему то сомневаюсь,не хочу ребенка растить в такой атмосфере

"Повторится в третий раз"????? А каков был первый-вы тоже ударили по голове, а он вам в ответку? Второй раз-вы САМИ ВИНОВАТЫ!!!! Так что его можно вообще в рассчёт не брать.

Врединка
#14

если честно то и в первый раз тоже я(((есть такая проблема что я иногда распускаю руки,когда он трезвый он ругается,просит так не делать,руки не распускает никогда,а в этот раз он говорит мне надоело что ты на меня руку подымаешь!и сорвался в этот раз

Дед Мастдай
#15
Врединка

если честно то и в первый раз тоже я(((есть такая проблема что я иногда распускаю руки,когда он трезвый он ругается,просит так не делать,руки не распускает никогда,а в этот раз он говорит мне надоело что ты на меня руку подымаешь!и сорвался в этот раз

"Иногда распускаю руки"???? Вас пороть надо! Как маленькую : меж колен зажал и ремнём отходил, что бы в следующий раз неповадно было ручёнки распускать!!!

#16

Уходите,не ждите следующего раза!

Врединка
#17

неужели и правда я виновата!!!???

Гость
#18

правильно сделал.жаль, что мало врезал, не поняла ничего.Если бабо поднимает руку на мужчину, то не иметь ей мужа.Это закон.

Ягодка
#19
Врединка

муж ударил во второй раз,живем вместе второй год.он был пьяный,действовал на нервы и я его первой ударила в ответ сама получила.хочу разойтись,он просит прощения говорит что сама ударила его первой,довела его.но я думаю что бы женщина не сделала,муж не имеет никакого права на нее поднимать руку!

Трезвым на вас руку поднимал? Если нет, то все проблемы в вине. Если не может без вина, то действительно, нужен ли вам алкоголик?

Юлия
#20

Автор, какое право Вы имеете бить кого либо, даже собственного мужа? Он свободный живой человек, а не игрушка! - я бы тоже дала сдачу на его месте, если со слов до вас не доходит! Научитесь контролировать свои эмоции!

Гость
#21

идите несите свои побои в ментуру. Если сделаете все как надо, побоится вас трогать в следующий раз

Дед Мастдай
#22
Гость

идите несите свои побои в ментуру. Если сделаете все как надо, побоится вас трогать в следующий раз

Ага! А он в ответ, снимет побои, которыми она его наградила и тоже придёт заяву писать! Вот смеху то в отделении полиции будет))))

Врединка
#23

трезвым он никогда меня и пальцем не трогает!!!

#24

друг друга стоите он алканавт, ты тоже барышня без мозгоа

Врединка
#25

почему алканавт?я считаю в редкие встречи с друзьями можно выпить чуть чуть,он не на улице с алкашами ходил пил по барам,а мы просто встретились с семейными друзьями

Гость
#26
Дед Мастдай

Ага! А он в ответ, снимет побои, которыми она его наградила и тоже придёт заяву писать! Вот смеху то в отделении полиции будет))))

аха, прям избила она его, че говорите-то?? или он у нее доходяга какой, немощный?

Дед Мастдай
#27
Гость

аха, прям избила она его, че говорите-то?? или он у нее доходяга какой, немощный?

Так и он её не избивал)))

Гость
#28

У вас совершенно нормальная семья, вы стоите друг друга.

Д2
#29

Меня забавляет, когда женщина, которая решила бросить вызов мужу и играть по мужским правилам (применить физическую силу), потом рассуждает на философскими вопросами: "А если он один раз поднял руку, то..??".

Качайте мышцы, Автор. Отрабатывайте правый хук и апперкот. Изучайте броски и захваты. Когда вы победите его в честной борьбе, то я клянусь, он вас больше пальцем не тронет.

Гость
#30
Врединка

я себе слово дала повториться третий раз точно уйду..

ахаха)) вот так и получаются забитые тетки, третьего раза ждут.

Гость
#31
Д2

Меня забавляет, когда женщина, которая решила бросить вызов мужу и играть по мужским правилам (применить физическую силу), потом рассуждает на философскими вопросами: "А если он один раз поднял руку, то..??".



.

Причем тут вызов и "мужские" правила, вы где-то в средневековье живете? Ненормально доказывать свое битьем независимо от пола, автор неправа, что к мужу полезла драться, но судя по ее посту, был случай до этого, когда он первый ее ударил. Человек склонен распускать руки, еще и хронический алкаш, зачем он нужен?

Дед Мастдай
#32
Гость

Д2Меня забавляет, когда женщина, которая решила бросить вызов мужу и играть по мужским правилам (применить физическую силу), потом рассуждает на философскими вопросами: "А если он один раз поднял руку, то..??".



.Причем тут вызов и "мужские" правила, вы где-то в средневековье живете? Ненормально доказывать свое битьем независимо от пола, автор неправа, что к мужу полезла драться, но судя по ее посту, был случай до этого, когда он первый ее ударил. Человек склонен распускать руки, еще и хронический алкаш, зачем он нужен?

Она написала в15м посте, что и первый раз, он её ударил потому что она его ударила. И он -не алкаш вовсе! Читайте внимательнее посты Автора!

Гость
#33

правильно сделал, нечего мозг выносить

Д2
#34
Гость

.Причем тут вызов и "мужские" правила, вы где-то в средневековье живете? Ненормально доказывать свое битьем независимо от пола, автор неправа, что к мужу полезла драться, но судя по ее посту, был случай до этого, когда он первый ее ударил. Человек склонен распускать руки, еще и хронический алкаш, зачем он нужен?

Ой ли. Ударить мужа - это не средневековье, это очень по-современному. А вот когда прилетает в ответку, здесь начинается истерика с криками про "тиранию", "средневековье" и "домашнее насилие". Первый раз ,если вы читали тему, мужа точно так же спровоцировала эта неадекватная тётка.

лур
#35

Я тоже могу дать своему в пьяное рыло, если меня оскорблять начинает, Так из носа кровь так и хлещет. Ну, он на меня естественно тоже замахивается и как-то я все углы пересчитала. Но ничего, все равно считаю, что правильно получает по харе.

Гость
#36

Пьяные разборки - ничего более... Оба приехали от приятелей навеселе, один захотел продолжения - другая нет - скандал - драка... Причем тут ударил... Таких любителей пьяных скандалов тьма тьмущая - ...........вчера............., наблюдали с мужем картину, около соседней парадной - семейная пара в шубе и пальто на ночнужке и трениках, причем приличные, не сказать, что алкаши, стоят пьяные -оба качаются, мы подъехали - разгружались, я у машины стояла, муж пакеты носил, так вот мужчина из этой пары требовал срочно дойти до магазина и купить добавки, женщина - качаясь, была против, затем от обсуждения алкоголя - они перешли на личности, вспомнив друг другу не лицеприятные моменты, затем перешли на физ угрозы и стали толкаться, что дальше - не видела. Но таких пар полно....

Гость
#37
Д2

Ой ли. Ударить мужа - это не средневековье, это очень по-современному. А вот когда прилетает в ответку, здесь начинается истерика с криками про "тиранию", "средневековье" и "домашнее насилие". Первый раз ,если вы читали тему, мужа точно так же спровоцировала эта неадекватная тётка.

Ну да, в средневековье плохих мужей не били, просто подсыпали отраву в суп.

Автор не писала, что первый раз полезла в драку. Причем тут провокации? Раз так, значит муж автора по морде тоже заслужил, не фиг провоцировать.

Гость
#38
Гость

Пьяные разборки - ничего более... Оба приехали от приятелей навеселе, один захотел продолжения - другая нет - скандал - драка... Причем тут ударил... Таких любителей пьяных скандалов тьма тьмущая - ...........вчера............., наблюдали с мужем картину, около соседней парадной - семейная пара в шубе и пальто на ночнужке и трениках, причем приличные, не сказать, что алкаши, стоят пьяные -оба качаются, мы подъехали - разгружались, я у машины стояла, муж пакеты носил, так вот мужчина из этой пары требовал срочно дойти до магазина и купить добавки, женщина - качаясь, была против, затем от обсуждения алкоголя - они перешли на личности, вспомнив друг другу не лицеприятные моменты, затем перешли на физ угрозы и стали толкаться, что дальше - не видела. Но таких пар полно....

И это по-вашему нормально? Сколько бы ни было таких пар, конкретно автору считаю, надо от мужа уходить, сначала ударил, потом убил по пьяни.

#39
Врединка

муж ударил во второй раз,живем вместе второй год.он был пьяный,действовал на нервы и я его первой ударила в ответ сама получила.хочу разойтись,он просит прощения говорит что сама ударила его первой,довела его.но я думаю что бы женщина не сделала,муж не имеет никакого права на нее поднимать руку!

зачем вы лезли к пьяному, да еще и били, вот и получили.

Татьяна
#40

Вали от него пока не поздно. Сейчас пьет с друзьями или просто, что бы стресс снять, потом больше и больше. Я всегда молчу когда мой пьяный, разговоры потом, когда протрезвеет. Но емуж надо все высказать именно в этом состоянии. Причем разговор у него складывается все больше монологом. Накручивает сам себя и начинает меня бить. Потом прощения просит, подарки дорогие. Терпела, потому что дети маленькие были, а вот когда подросли, дала сдачи. Рожу разбила в кровь и до шрамов. Теперь шёлковый. Но честно сказать, лучше бы ушла сразу, после первого раза. Теперь последствия побоев вылазят и с возрастом все неприятнее.

#41
Татьяна

Вали от него пока не поздно. Сейчас пьет с друзьями или просто, что бы стресс снять, потом больше и больше. Я всегда молчу когда мой пьяный, разговоры потом, когда протрезвеет. Но емуж надо все высказать именно в этом состоянии. Причем разговор у него складывается все больше монологом. Накручивает сам себя и начинает меня бить. Потом прощения просит, подарки дорогие. Терпела, потому что дети маленькие были, а вот когда подросли, дала сдачи. Рожу разбила в кровь и до шрамов. Теперь шёлковый. Но честно сказать, лучше бы ушла сразу, после первого раза. Теперь последствия побоев вылазят и с возрастом все неприятнее.

надо было с первого раза сковородой чугунной по роже, в ответ, и жили бы долго и счастливо))))))))))

маша
#42
Леаночка

надо было с первого раза сковородой чугунной по роже, в ответ, и жили бы долго и счастливо))))))))))

если вы первая поднимаете на него руку, почему он не имеет право??? Еще и пьяного спровоцировали, полностью ваша вина, работайте над собой.

Форум: Отношения
Всего: 374 879 тем
Новые темы за неделю: 1 486 тем
Популярные темы за неделю: 221 238 тем