Гость
Статьи
Дебильные притензии …

Дебильные притензии мужа

Нужен срочно со стороны.
С мужем давно, есть дети. Всегда был вспыльчивым, но последние года это все вышло за все возможные границы.
Человек может быть то очень хорошим, меня любит, так рад что мы у него есть, то это все сменяется на негатив- все плохо, обида на любое слово, придирки постоянные. То я не тем голосом ему сказала пока, то не так посмотрела, то раздувается скандал на пустом менте вообще не из за чего. Уходит хлопнув дверью в спалью, со мной не разговаривает. Как будто я ему что то сделала. а я вообще не понимаю что не так. И так постоянные качели. Настроение может поменяться просто на пустом месте. Так было и вчера. пока я была в душе, он был с младшим ребенком , выхожу, ребенок рыдает и говорит что папа на меня слой. Спрашиваю мужа что случилось, не отвечает, злой как собака , закрывается в комнате хлопнув дверью и оттуда пишет мне сообщения о том какая я не такая.
А я просто уже ничего не понимаю и очень сильно от всего этого устала. #нуженсовет

amor
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

нужно вычислить от чего это зависит, если не зависит ни от чего значит он психопат и ему необходимо лечение

Гость
#2

Бросай его

Гость
#3

Он так и не вырос, не умеет справляться с эмоциями как взрослый, ведёт себя по типу ребёнка, психотерапевта хорошего ему в помощь.

amor
#4

он никогда не пойдет к врачу... Кстати заметила что перед полной луной, у него реально перепады настроения. Уже раза 4 у него были заскоки перед полной луной.
Хотя и без луны они у него есть. А меня так достали эти качели и постоянные притензии. Два дня назад тоже собирались на работу, он уже уходит , говорит мне пока, я ему тоже. тут начинается обида что не так сказала ему пока, блиннннн. а как я это должна сказать??? мне самой собраться, еще и детей собрать. Вообщем я уже ничего не понимаю, в голове кавардак, но мен кажется когда он не в себе, то он полюбому докопается до чего нибудь.
А моя нервная система этого больше не выдерживает, уже сама за собой замечаю что делаю все с оглядкой на него

Гость
#5
amor

он никогда не пойдет к врачу... Кстати заметила что перед полной луной, у него реально перепады настроения. Уже раза 4 у него были заскоки перед полной луной.
Хотя и без луны они у него есть. А меня так достали эти качели и постоянные притензии. Два дня назад тоже собирались на работу, он уже уходит , говорит мне пока, я ему тоже. тут начинается обида что не так сказала ему пока, блиннннн. а как я это должна сказать??? мне самой собраться, еще и детей собрать. Вообщем я уже ничего не понимаю, в голове кавардак, но мен кажется когда он не в себе, то он полюбому докопается до чего нибудь.
А моя нервная система этого больше не выдерживает, уже сама за собой замечаю что делаю все с оглядкой на него

Я вас понимаю, но его здоровье только в его руках, а с таким эмоциональным коктейлем тяжело жить и дети в нездоровой обстановке растут.
У меня отец такой и я в него пошла, эмоциями затапливало, потом взяла себя за шкирку и направилась к психотерапевту. Ещё недавно попробовала крутые эфирные масла реально успокаивают. Но это когда человек хочет действительно меняться.

#6

вываливать сюда свое грязное белье ?не нравится мужик---разведись ! сюда то зачем нести эту грязь ??

#7
amor

он никогда не пойдет к врачу... Кстати заметила что перед полной луной, у него реально перепады настроения. Уже раза 4 у него были заскоки перед полной луной.
Хотя и без луны они у него есть. А меня так достали эти качели и постоянные притензии. Два дня назад тоже собирались на работу, он уже уходит , говорит мне пока, я ему тоже. тут начинается обида что не так сказала ему пока, блиннннн. а как я это должна сказать??? мне самой собраться, еще и детей собрать. Вообщем я уже ничего не понимаю, в голове кавардак, но мен кажется когда он не в себе, то он полюбому докопается до чего нибудь.
А моя нервная система этого больше не выдерживает, уже сама за собой замечаю что делаю все с оглядкой на него

красавица--писать мемуары ты мастак ! только зашла не в ту дверь

Гость
#8
zero333kk

вываливать сюда свое грязное белье ?не нравится мужик---разведись ! сюда то зачем нести эту грязь ??

Белопальтовые заблудились в направлении?))

Гость
#9

Вспыльчивый он, вот нафига за него идти замуж? Ежедневно наблюдать, как он визжит? Предложи ему пролечиться у психиатра.

amor
#10
zero333kk

вываливать сюда свое грязное белье ?не нравится мужик---разведись ! сюда то зачем нести эту грязь ??

а конкретно вас не просили вставить своих 5 копеек

Гость 8888
#11

Слушайте,ну если у человека прогрессируют перепады настроения,то к врачу надо идти, у него может с щитовидкой проблемы,а может у него диабет начался. Перед тем как идти к терапевту,почитайте о болезнях,которые могут влиять на поведение (большинству врачей на вас ***,поэтому лучше самой знать ,где примерно копать и сходить на консультакцию к нескольким специалистам).

Если по физиологии ничего не найдете,то увы,нужно консультуровпться с психиатором, смотреть кто чем по психиатрии у него болел в семье.

И да " он к врачам не пойдет", не аргумент. Если у вас нет в его глазах авторитета,то кооперируйтесь с тем,кто может донести до него мысль,что это все нездорово и может иметь очень печальные последсвия.

amor
#13

сейчас опять строчит свои сообщения о том что со мной не так и в чем я виновата. и я дура, на все это ведусь. как же мне плохо, не передать.
ну почему у меня все так...

Гость
#14
amor

сейчас опять строчит свои сообщения о том что со мной не так и в чем я виновата. и я дура, на все это ведусь. как же мне плохо, не передать.
ну почему у меня все так...

Учитесь отвязываться от чужих эмоций.

#15
amor

сейчас опять строчит свои сообщения о том что со мной не так и в чем я виновата. и я дура, на все это ведусь. как же мне плохо, не передать.
ну почему у меня все так...

Вы о такой жизни мечтали, когда замуж выходили? Зачем Вам это все?

amor
#16
Бухие бухи

Вы о такой жизни мечтали, когда замуж выходили? Зачем Вам это все?

ну конечно же я не о такой жизни мечтала. так жить не хочу, но у меня уже какая то созависимость с ним, и все так страшно

#17

Женщина, ну так закройте его снаружи, пусть посидит, подумает

#18
amor

ну конечно же я не о такой жизни мечтала. так жить не хочу, но у меня уже какая то созависимость с ним, и все так страшно

От чего именно Вы зависите?

Гость
#19

Уважаемая....ему нужен повод побыть одному!Он на сайте знакомств зависает...или уже конкретно ведёт переписку с конкретной тетей...третьего не дано)

гость
#20

кошмар, автор( может вам подумать и спросить у него напрямую, с какой целью он грубит на вас? чего он добивается?

#21

Женщина, у него месячные

Гость
#22

Отправьте к врачу. Будет отказываться и еще больше гнать на вас - чемодан, дети, вокзал, *** из такого дома и от такого мужа.

Непсихолог
#23

эпилептоидный характер скорее всего

или он ядерный психопат
или у него социопатия

почитайте про них у них слабая нервная система не выдерживает ярких цветов и криков

и лекцию про знаменитый анальный вектор у Юрия Бурлана послушайте

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: