Гость
Статьи
Довела мужа до слёз

Довела мужа до слёз

Девочки, мне нужно срочно сбросить вес, я не могу больше так жить! Как сбросить вес, из за больных коленей и операции на лодыжке зимой, мне трудно ходить. Вес добавляет тяжесть. Вчера я довела мужа до слёз, мы поднимались по лестнице и я с трудом передвигалась, устала и плюхнулась прямо на лестницу завалилась, отдышалась и пошла дальше с трудом. Смотрю муж стоит и глаза вытирает. Спрашиваю что случилось? Он говорит что ему грустно смотреть как я так мучаюсь, как я себя довела до такого состояния. Мне стало обидно и стыдно за себя. У мужа лёгкий ДЦП, но он худой и бегает резво немного прихрамывая. А я сама довела себя до такого состояния, трудно будет резко отказаться от вкусной еды и сытных порций. Да я и не знаю что мне есть чтобы похудеть? Какую диету попробовать? Помогите плиз. Я знаю мужа что он любит меня и не бросит, но моя самооценка на нуле, у нас даже интима полноценного нет, под одеялом только или в одежде.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тут много вопросов разных...ваш возраст, вес, рацион, и конечно анализы. Вам нужно к врачу, к эндокринологу для начала.

Гость
#2

Для начала, салат, зелень и постное мясо и рыбу, минимум сахара и теста.

Гость
#3

Самое простое, проще некуда. Раздельное питание. Сейчас весна и много овощей. Едите мясо с овощами, если хочется макарон например тоже с овощами. Т.е. не соединяете мясное и рыбное с тестом (картошка, макароны, рис). Всё. Пока попробуйте так. Ещё обязательно готовьте сами. Курочку отварила, салат положила, съела и всё ок. Можно побольше специй, поменьше соли. Сладкое, если хочется, то до 12 часов дня, либо, до еды, а не после. Это самое простое и быстрое. А главное можно питаться так всю жизнь. Ещё обязательно в бассейн. Там нет нагрузки на ноги, а движения много. Если нет денег, то не берите фитнес клуб, поищите бассейны просто...это не дорого, абонемент около 4 тыс. в мес. Если проблема с деньгами и не хватает на овощи, то выбирайте подешевле: кабачок, свекла, морковь, редька. Можно делать с ними салат и заправка греческий йогурт.

Игорек
#4

два истероидных шизика, обожающих привлекать к себе внимание...

Непсихолог
#5

упражнения дыхательные по Грир Чайндлерс
только и не пробовать, а делать надо каждый божий день

можно в кровати!

и любая гимнастика какая вам прописана врачом
вам нужен специалист по ЛФК

еда обычная, диетическая: ноль сахара, ноль хлеба, ешьте цельнозерновые каши на воде + 1 фрукт в день + суп куриный или борщ на говядине + отварная рыба.
все отваривать или тушить с минимальным количеством масла
первые результаты через 4 месяца (4месячных цикла)

муж пусть вам делает массаж лимфодренажный
ноги есть упры на Pinterest картинки для ног на разные зоны
я распечатала картинки и по них занималась даже удобнее чем по видео
сначала стонала и орала... боль была через 6 минут! потом втянулась и могла полчаса делать там все лежа делается на полу.

Непсихолог
#6

сайт и форум Мой здоровый рацион с подсчет калоий также в помощь
там самое важное вкладка микронутриентов

она должна быть на уровне 80процентов из питания
иначе вы не наедаетесь и тело на уровне клетки голодает

Гость
#7

Если вы серьёзно, то попробуйте бодифлекс. 15 минут в день дыхательные занятия, я сбросила за 5 месяцев с 100-70-100 до 90-60-90 (условно). Энергия прибавляется, подтягиваются проблемные зоны, аппетит снижается. Автор - Грир Чайлдерс.

Гость
#8

Сядь на раздельное питание. Можно большие порции, но есть не все со всем. Мясо с салатом или гарнир с салатом, через 3 часа можешь торт поесть. Главное, нельзя мясо с гарниром и сладкое сразу после еды

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: