Гость
Статьи
Развод с мужем, спустя …

Развод с мужем, спустя несколько лет после такого же развода

Добрый день. Наверное тема избита и заезжена, но чувствую, что взорвусь и может что-то дельное прочту для себя.
Вместе были 10 лет. Есть ребенок 8 лет. Года три назад развелись, но в итоге снова сошлись. Сказать, что он тяжёлый человек - это ничего не сказать. Эмоционально не стабилен и стал очень грубым и дёрганным.Всего и не перескажешь, на какой-нибудь безобидный мой вопрос мог наорать типо какая тебе разница и тд. Часто возникали разговоры о том, чтобы снова разойтись, но он не уходил. В итоге вчера собрал вещи и ушел. Головой я понимаю, что смысла нет в этом и будущего тоже, но сука капец как тяжело. Еще и дочь плачет и говорит, что папа меня забудет и тд. Может конечно и кто-то появился, пусть так, разбирать всё это уже сил нет,разговор не об этом, как просто взять себя в руки и с наименьшими потерями это все перенести для себя и ребенка. Может заняться чем-нибудь интересным, почитать книги...в общем посоветуйте если Вам не сложно что-нибудь дельное) Буду очень благодарна.

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ребёнка ты и он уже задолбали
себя ты задолбала сама
те ж нравится все это

"Сказать, что он тяжёлый человек - это ничего не сказать." . -
вопрос: что он делает в тв оей жизни?
заметь, вопрос про те бя, а не про дитё

Захария
#2

ребенок в восемь лет сам такое не выдаст
" папа меня забудет"
Он иначе ощущает, думает, формулирует
Эту фразу он должен был не единожды услышать
Плохо

Гость
#3

У меня муж ушёл к другой и после этого я просыпаюсь каждое утро счастливая никто мозг не трахает . У вас автор почему - то иначе .

Иосиф Виссарионович Сталин
#4

После развода с женой я понял, что второй раз в это болото не полезу

Гость
#5

Мужа за руку и к психотерапевту за успокоительными. У него просто болезнь, сам он даже может не осозновать, что болен. В пнд не идите, там с нервным растройством не лечат. Там лечат шизу. А платные как раз депрессия, невроз и тд.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема