Гость
Статьи
Девочки, расскажите, …

Девочки, расскажите, как можно вычислить любовницу мужа

Мы с мужем живем вместе уже 20 лет. Оснований подозревать друг друга в неверности не было. Но последние несколько лет началось что-то неладное. Мой муж был обычным мужиком. Ходил иногда на турники, бегал на стадионе. Три года назад он купил абонемент в фитнес-зал. Я отреагировала спокойно. Все имеют право на свои увлечения. Тем более, что эффект от тренировок не заставил себя ожидать. Его тело стало крепким. Он пил порошки и витамины. Затем начал колоть анаболики. Сначала я отнеслась негативно. Но как переубедишь взрослого человека? Поэтому больше мы эту тему не поднимали. Да и эффект от приема анаболиков был хороший. Мышцы стали большими и рельефными. Усилилась потенция. Супруг регулярно сдавал все анализы и проходил обследования.
Скажу честно, после того, как Игорь сделал себе модельную стрижку и бороду, я начала подозревать, что у него есть любовница. На мой вопрос, почему он решил улучшить свою внешность, он сказал, что пошел по совету мужиков. Конечно, это было странно, но лучше пусть он ходит с мужиками к барберу и пьет протеин, а не в гараже пиво глушит.
Но затем, по совету мужиков, начались походы на маникюр и педикюр, эпиляция и даже косметология. Я начала комплексовать рядом с ним. В ванной у мужа появилась целая полка с кремами и уходовыми средствами. Последней каплей для меня стали походы на буккальный массаж лица.
В наличии любовницы он не признается. Я просматривала его телефон, но почти все контакты там - это мужчины. Они обсуждают тренировки, спорт, советуют друг другу какие-то процедуры. Я также следила за ним, когда он шел гулять с мужиками. Это были какие-то странные походы. Все мужики как мужики, ходят пить пиво. Но мой всегда возвращался трезвым. Думала, что поймаю его с бабами в сауне, а они ходят в самый обычный спа-салон на косметические процедуры. Девочки, может вы посоветуете, что еще можно сделать

Лола
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет у него любовницы, успокойся. У него есть простодрук, Олегом кличут. Они друг-другу анаболики колют, кожаными шприцами.

Гость
#2

Автор, неужели вы не видите сама? Или не хотите видеть? Мужики на внешности так не зацикливаются.
Зал, анаболики, максимум барбер, а далее уже что-то непонятное...

Гость
#3

Сюдя по качеству улучшайзинга,любовнице годиков 20 максимум

Гость
#4
Гость

Сюдя по качеству улучшайзинга,любовнице годиков 20 максимум

Так-то дровосеков девушки не интересуют. А по сабжу там конкретный такой педалик.

Гость
#5

Разводка

Гость
#6

Мужики, которые советуют процедуры и улучшение внешности - точно мужики?

Гость
#7

Может у него любовник?

#8

От стероидов потенция улучшилась? Серьезно? Разводка эта история.

Гость
#9

Нииикааакиииих больше вечеринок!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: