Гость
Статьи
Муж грубо со мной …

Муж грубо со мной разговаривает

Муж мне часто грубит, а когда прошу не разговаривать со мной в таком тоне, говорит, что говорит как обычно. Иногда выдает "ну что я такого сказал? Повтори", а я не могу повторить, потому что его грубость выражается и интонацией, и тоном, и самой фразой. Я запоминаю только факт, что он сказал как-то не так, он говорит "Раз повторить не можешь, значит я ничего не говорил". Вчера была ситуация: я села за его компьютер, чтобы посмотреть сериал, пока он на работе, потому что мой ноутбук он забрал на работу. Я еще серию не успела досмотреть, оставалось 3 минуты, он пришел домой и вместо того, чтобы, элементарно, поцеловать меня при встрече, побежал к компьютеру и говорит "че ты тут расселась, вали отсюда" хотя до этого, он сам мне говорил, что когда его нет дома, я могу пользоваться его компьютером. Я не понимаю, как можно сказать "вали отсюда" и утверждать, что в этой фразе ничего такого нет. Я говорю "я и так собиралась оставить комп и взять ноут, и мне обидно, когда я слышу подобные выражения" он распсиховался, как малолетка, ушел из дома на два часа, вернулся, как ни в чем не бывало. Что мне делать в таких ситуациях? Как реагировать на его фразочки? Как донести, чтобы он понял, что мне от подобного максимально неприятно? #семья

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Даже не знаю, автор, а до брака когда вы встречались, он как себя вел, также?

Гость
#2

Берете свои пожитки и сваливаете от него. Че сложного то? Он изначально такой был?

Гость
#3

Жуть. Любви там ноль с его стороны, а родишь у вас дети с тобой также будут обращаться глядя на папашу.

Гость
#4
Гость

Даже не знаю, автор, а до брака когда вы встречались, он как себя вел, также?

В том то и дело, что он себя так не вел. Сейчас это происходит редко, может раз в 2-3 месяца, потом опять все хорошо. Я не говорю, что у него такое поведение на постоянной основе.

Гость
#5
Гость

Берете свои пожитки и сваливаете от него. Че сложного то? Он изначально такой был?

Не был. Это редко, но метко происходит

Гость
#6
Гость

Не был. Это редко, но метко происходит

Так вот в первый раз и надо было свалить. А вы терпите, значит он делает вывод что с вами так можно. Вот и все.

Гость
#7
Гость

Жуть. Любви там ноль с его стороны, а родишь у вас дети с тобой также будут обращаться глядя на папашу.

Не считая эти "приступы грубости" он очень нежен со мной, я чувствую, что он меня любит. Я не знаю как себя вести именно в эти моменты.

Гость
#8
Гость

В том то и дело, что он себя так не вел. Сейчас это происходит редко, может раз в 2-3 месяца, потом опять все хорошо. Я не говорю, что у него такое поведение на постоянной основе.

Не хочу привязываться к словам, вы написали в посте часто, что подразумевается чаще, чем раз в 2-3 месяца. Но не в этом дело, я его не оправдываю. Вы пробовали сесть и поговорить с ним: и прямо сказать, что вы не приемлите такое обращение?

Гость
#9
Гость

Не хочу привязываться к словам, вы написали в посте часто, что подразумевается чаще, чем раз в 2-3 месяца. Но не в этом дело, я его не оправдываю. Вы пробовали сесть и поговорить с ним: и прямо сказать, что вы не приемлите такое обращение?

Пробовала, садились, разговаривали. Его хватает на 2-3 месяца и опять. Он говорит, что понимает, что не прав, что "само вырывается", прошение просит.

#10

Ой, как же хорошо, что я не замужем...никому ничего не должна, ничем не обязана, не выслушиваю ругань, не унижаюсь, никого не обстирываю, не кормлю, перегар или табачную вонь не нюхаю. Есть две замужние подруги, одна успела родить...и что-то как-то не радужно там всё...задумывается уже о разводе!

Гость
#11
Evgenya

Ой, как же хорошо, что я не замужем...никому ничего не должна, ничем не обязана, не выслушиваю ругань, не унижаюсь, никого не обстирываю, не кормлю, перегар или табачную вонь не нюхаю. Есть две замужние подруги, одна успела родить...и что-то как-то не радужно там всё...задумывается уже о разводе!

И ещё ты красотка и конфетка и с этими большими глазами похожа на мультяшку. 😍

Гость
#12
Гость

Пробовала, садились, разговаривали. Его хватает на 2-3 месяца и опять. Он говорит, что понимает, что не прав, что "само вырывается", прошение просит.

Ну пусть делает что-то, работает над собой, что значит вырывается? Вы его не пилили, не ругались, за компьютером сидели, что значит "вали отсюда" ни с того, ни с сего?! Скажите, что уйдете. Если есть куда уйти, к маме например, и уйдите. Чтоб до него дошло, что это серьезно!

#13
Гость

И ещё ты красотка и конфетка и с этими большими глазами похожа на мультяшку. 😍

Спасибо за комплимент, очень приятно 😊

Цинь Шихуанди
#14
Гость

В том то и дело, что он себя так не вел. Сейчас это происходит редко, может раз в 2-3 месяца, потом опять все хорошо. Я не говорю, что у него такое поведение на постоянной основе.

Да это типично всё!
Сначала строят из себя святых, потом показывают что содержат. Умнее быть надо и тщательно анализировать, кого в жизнь пускаешь, хотя где молодость а где анализ.

Гость
#15

Он содержит вас полностью,что он для вас делает,чтобы вы терпели его? Если это обычный пополамщик бесполезный,то хамить вы должны ему,а не он вам.
Кстати,когда мужчина смеет хамить,то вы должны перестать давать ему секс

Гость
#16

Никак, он б..дло.

гость
#17

***, кукие же они почти все психанутые уроды.... мужики называется

Лапа
#18

Начни его зеркалить. Почаще говори: "Вали отсюда!"

В любом случае, ты ничего не теряешь. Любви и уважения у него к тебе нет.

Справедливости ради начни зеркалить. Таких упырей надо перевоспитывать, раз родители не воспитали :)

Развод - это вопрос времени. Нет смысла жить с человеком, который тебя не любит. Можно ведь встретить того, кто будет любить, уважать и оберегать от любого негатива.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: