Гость
Статьи
Муж выдумал и …

Муж выдумал и рассказал коллеге историю

о том как продавщица восприняла меня сестрой мужа(мол я выгляжу старше)
Всем привет. Опять пишу сюда что бы поделиться тем что произошло со мной в отношениях с мужем. Два дня назад решила заглянуть в телефон мужа. Я особо то и не хотела , но как говорится доверяй но проверяй. Там ничего такого не было разве только не переписки с коллегами (девушками) Одной коллеге он написал что типа приходил на работу а ее там не было( он раньше там работал). И что заглянет к ней когда она будет присутствовать. Я подумала ну окей может реально как бывшей коллеге решил к ней заглянуть и при том что раньше он ей тоже писал типа того что женился бы на ней если бы ее первой встретил. А со второй коллегой тоже типа мило беседовал и рассказал случай как мы с ним были в магазине и продавщица приняли нас как сестру с братишкой меня и мужа . Типа я выгляжу старше него, и он этим типа похвастаться хотел незнаю. Ну меня это конечно задело, и я даже не помню что бы был такой случай. На тот день я промолчала, и сегодня за столом случайно выговорила про этот случай а он как разозлился и швырнул тарелку. Потом случайно сказал что просто так во время беседы сказал( выдумал) это все. И опять вместо того что бы хоть как то принять свою вину упрякнул меня тем что я лазаю в его телефоне. То что раньше он искал *** в интернете тоже про это промолчу. И единственная его защита и аргумент , придирка ко мне это упоминание моих старых отношений про которую я предупреждала и говорила когда выходила замуж. Вроде как человек он норм и была даже счатлива с ним , но сейчас с каждым разом я сомневаюсь что с могу продолжить жить с ним дальше. #муж

С
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема