Гость
Статьи
Жизнь после свадьбы

Жизнь после свадьбы

Вышла замуж за иностранца. Живу в его стране, учу язык. Еще и беременна. Ужасно надоело сидеть дома. Скучаю по родным, друзьям, работе. Муж хороший но мелочный.
Встречались с ним 1.5 года пока он учился в моей стране. После свадьбы для меня поменялось почти все. Жалею что вышла замуж.. +ко всему живем с его родителями и будем жить как минимум год пока не купим себе жилье. Его родители прекрасные люди но свекровь будто бы всегда пытается решать за нас и даже имя ребенку уже выбрала а наши идеи ***. Я не чувствую себя замужней или взрослой. К нам с мужем относятся как к детям. Это сильно бесит. Съехать раньше чем через год у нас никак не получается.
Возможно мы и вправду еще не выросли?
Мужа люблю.
Но все таки, выйти замуж надо было за человека из своей страны. Так было бы намного проще жить.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

У каждого народа есть свой менталитет и обычаи. Перед тем как выходить замуж надо было думать, что вас там ждёт. "Вышла замуж за иностранца" - звучит круто! Но по факту за кого вы вышли замуж и в какой стране живёте?

#2

Ребенок подрастет, погонит тебя на работу. Иностранцы они такие, бездельничать и скучать, как ты пишешь, не дадут. Плюс знают про меркантильность русских женщин.

Гость
#3

Очень глупо жалеть о том, что уже произошло. Факт, что ты замужем и факт, что ждёшь ребёнка.
Теперь и живи с этим, работай над самостоятельностью и отделением вашей с мужем семьи, где у вас будут свои правила.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: