Гость
Статьи
Опозорили после …

Опозорили после свадьбы

Меня опозорили после свадьбы. Только сыграли свадьбу,а уже идёт к разводу.Мы с мужем натухайцы.Ну и все эти традиции.Меня и мужа,по традиции,познакомили родители.Он ко мне не приставал, вопросов никаких не задавал. Дальше поцелуев не заходил. Мы пообщались. Всё было хорошо. Но я не ложилась с ним в постель. Я же не могла сама сказать ему, пойдём ляжем. Днём гуляли,ночью теребила горошину.И вот сыграли свадьбу.Весь аул позвали.По традиции родственники отправили нас в спальню,а сами дальше праздновали. Мы с мужем занимались любовью.Муж сразу понял, что я не девственница. Мне 23. Я закончила учёбу. Вернулась в аул. Да, у меня была любовь и были отношения. И спала с ним.Но у нас ничего не получилось.Ну я думаю какая разница, было и было.И чтобы не обманывать мужа, призналась что у меня был мужчина, я с ним встречалась, спала. Ну я не хотела обманывать. Утром когда я принимала душ. Начался шум и переполох. Родственницы мужа взяли простыню с постели, и вывесили во двор.Я не девственница.А для натухайцев важно, чтобы девушка была невинна и целомудрена. Это благодать для мужчины.Что жена его правильная, чистая, будет верна ему, и любить его.Я была в шоке.И муж сказал им, что я не девственница, и сама призналась в этом. Родители мои расстроены.Это очень неприятно когда невеста не девственница. Не правильно воспитали. А после развода мало шансов выйти замуж.Да и кредиты на свадьбу брали большие. Пол аула знают, что я не девственницей вышла замуж.Я пыталась с мужем поговорить, убедить его.Что это всё глупости.Он прямо сказал, хотел чтобы я досталась ему.И хотел по традиции.Но в брачную ночь он сразу понял, что я не девственница.
От всего этого мне стало неловко, стыдно.Я пока у родителей.Он со своими родителями.Но понятно, что будет развод.Я опозорена на весь аул. Как-то осуждают.Ведь они гордятся тем, что выходили замуж чистыми, и живут с одним человеком всю жизнь. И дети похожи на отцов,а не на первого мужчину.Девственница дарит процветание мужу.Я не знаю что мне делать

Алия
110 ответов
Последний — Перейти
#1

Неасилил

Гость
#2

Нахуйтацы

#3

Бедная редколлегия, видно, напрягает свои извилины дабы сочинить новый вброс.

Гость
#4

Что делать? Переезжать из этого средневековья. Реально чтоли ещё осталось такое, чтобы простынь вывешивали? Какие-то дикие традиции

Гость
#5

Тоскливо
.. Выдумай что-то интереснее

Гость
#6

Если это не разводка, то уезжайте из вашего аула в город к русским или европейцам , у них этих загонов нет и они более современные, а так это не вы виноваты, а у вас устаревшие традиции, вам по-хорошему надо переезжать в современный мир и налаживать жизнь там

#7

мы не поняли, так ты девственница или нет???

Гость
#8
Гость

Что делать? Переезжать из этого средневековья. Реально чтоли ещё осталось такое, чтобы простынь вывешивали? Какие-то дикие традиции

Ага, зачем в отсталых аулах женщинам жить

Гость
#9

Бежать из этого аула в нормальную жизнь. Если конечно - правда, все что вы написали (выглядит со стороны трэшово)

Алия
#10
Гость

Что делать? Переезжать из этого средневековья. Реально чтоли ещё осталось такое, чтобы простынь вывешивали? Какие-то дикие традиции

У цыган, народов Сибири, народов средней Азии, народов Кавказа. Это традиции. Их испокон веков сохраняли. Даже в современном союзе они были. Очень много где, показывают простынь молодожёнов, или платок, которым невеста должна вытереть интимное место после первого интима. И показать родственницам.

Гость
#11
Алия

У цыган, народов Сибири, народов средней Азии, народов Кавказа. Это традиции. Их испокон веков сохраняли. Даже в современном союзе они были. Очень много где, показывают простынь молодожёнов, или платок, которым невеста должна вытереть интимное место после первого интима. И показать родственницам.

Средневековье, пережиток прошлого

Алия
#12
Гость

Если это не разводка, то уезжайте из вашего аула в город к русским или европейцам , у них этих загонов нет и они более современные, а так это не вы виноваты, а у вас устаревшие традиции, вам по-хорошему надо переезжать в современный мир и налаживать жизнь там

Мой первый парень был русским. Просто молодые были, глупые. Поэтому разошлись.
Я знаю, что меня возьмут замуж, даже не девственницей. Главное чтобы была не гулящая, тело не оголяла, не показывала всем свои формы, была хорошим другом и хорошей женой.

Алия
#13
𝓚𝓻𝓲𝓼𝓽𝓲𝓷𝓪 💋 𝓚𝓸𝓹𝔂𝓵𝓸𝓿𝓪

мы не поняли, так ты девственница или нет???

Я девственница. Я скоро развожусь.

#14
Алия

Я девственница. Я скоро развожусь.

Чо? Ты ж писала что нет.

Гость
#15

Особь мужского пола долго морщила лоб, чтоб сочинить разводку. Особь не учла, что женщина не скажет о себе «теребила горошину». Кроме того, ещё с давних времён горские девушки, обучаясь в вузах, в силу своего темперамента увлечённо занимались кексом. Когда наступала пора возвращаться по окончании учебы домой, они шли к проверенным врачам, чьи телефоны бережно передавались из рук в руки, чтобы зашиться и корчить из себя девицу. Двойка тебе за разводку, ОМП!

Гость
#16

Может, когда переживешь это ***, станешь свободной. Свободнее, чем все эти серые мыши, которые пытаются сейчас самоутвердиться. Дуры невротичные, подавляли физиологию - хоть в чем-то мнимую компенсацию получат. Немыслимой ценой, ценой здоровья и психики.
Может, свалишь из этого средневековья в цивилизацию....
Короче, правильно делала, что трахалась до брака.

Гость
#17

Так Вы традиции не знали, что ли и родители думали что девственница?, съезжайте где учились, и там без глупых традиций ищите нового.

Алия
#18
Melarisa

Чо? Ты ж писала что нет.

Да, я вышла замуж не девственницей. Из-за такой мелочи переполох.

Гость
#19
Алия

Я девственница. Я скоро развожусь.

Я запутался окончательно

Гость
#20
Алия

Да, я вышла замуж не девственницей. Из-за такой мелочи переполох.

Ну вы явно сочиняете, для аульских это не мелочь, им с детства чушь про чистоту впаривают, как нужно быть поудобней мужчине

#21
Алия

Да, я вышла замуж не девственницей. Из-за такой мелочи переполох.

"Я девственница. Я скоро развожусь" Это не вы писали?

Алия
#22
Гость

Так Вы традиции не знали, что ли и родители думали что девственница?, съезжайте где учились, и там без глупых традиций ищите нового.

Да, знала. Есть такие традиции. Когда училась, влюбилась. Но я не думала что это прям так важно...

Алия
#23
Гость

Ну вы явно сочиняете, для аульских это не мелочь, им с детства чушь про чистоту впаривают, как нужно быть поудобней мужчине

У армянок, у чеченок, у дагестанок, у всех кавказских народов, это не чушь. Это традиции.
На Кавказе мужчина и девушка вообще не должны даже разговаривать наедине.

Алия
#24
Melarisa

"Я девственница. Я скоро развожусь" Это не вы писали?

Это сарказм был...

Алия
#25
Melarisa

"Я девственница. Я скоро развожусь" Это не вы писали?

Это сарказм был

Гость
#26
Алия

У армянок, у чеченок, у дагестанок, у всех кавказских народов, это не чушь. Это традиции.
На Кавказе мужчина и девушка вообще не должны даже разговаривать наедине.

Вот вы и попались мужчина, то не знала, что это важно, то это не чушь

Гость
#27

Что делать? Автор, собирайте вещи и уезжайте в нормальный город, где нет тупых аулов с идиотскими традициями. Напоследок не забудьте крикнуть им: "Пошли все на хxхyуй!"

Вы словно в средневековье с идиотами. Что значит вывешивать простынь, тип проверка на твою девственность? Они не охxxxyуелu там случаем? К тому же, кровь при первом сексе не всегда бывает. И чё теперь?

Решать вам, автор: быть тряпкой и остаться в диком ауле с тупыми животными или уезжать и жить в свое удовольствие в современном мире.

#28
Алия

У армянок, у чеченок, у дагестанок, у всех кавказских народов, это не чушь. Это традиции.
На Кавказе мужчина и девушка вообще не должны даже разговаривать наедине.

Так чушь или нет? Вы так и не определились?

Алия
#29
Гость

Вот вы и попались мужчина, то не знала, что это важно, то это не чушь

Глупости говорите. Я обычная русская девушка.

Алия
#30
Melarisa

Так чушь или нет? Вы так и не определились?

Если бы вы жили в таких традициях, вы бы не задавали таких вопросов. Вы просто не понимаете эту ситуацию. У вас полная свобода, никаких традиций.

Алия
#31
Гость

Что делать? Автор, собирайте вещи и уезжайте в нормальный город, где нет тупых аулов с идиотскими традициями. Напоследок не забудьте крикнуть им: "Пошли все на хxхyуй!"

Вы словно в средневековье с идиотами. Что значит вывешивать простынь, тип проверка на твою девственность? Они не охxxxyуелu там случаем? К тому же, кровь при первом сексе не всегда бывает. И чё теперь?

Решать вам, автор: быть тряпкой и остаться в диком ауле с тупыми животными или уезжать и жить в свое удовольствие в современном мире.

Как можно вообще порвать связи с родителями? Вот это тоже дикость

Гость
#32
Алия

Глупости говорите. Я обычная русская девушка.

А как обычная русская в ауле оказалась, вашим родителям делать нечего а аул дикарям переезжать да еще их дикость поддерживать?

Гость
#33
Алия

Как можно вообще порвать связи с родителями? Вот это тоже дикость

Так вашим родителям плевать на вас , им дикие традиции важнее, с такими надо порвать, чтобы жить счастливо

#34
Алия

Если бы вы жили в таких традициях, вы бы не задавали таких вопросов. Вы просто не понимаете эту ситуацию. У вас полная свобода, никаких традиций.

Ну почему же?! Например на пасху мы освещаем крашеные яйца и посещаем могилы усопших.

Алия
#35
Гость

А как обычная русская в ауле оказалась, вашим родителям делать нечего а аул дикарям переезжать да еще их дикость поддерживать?

Я в душе и по паспорту русская. Но корни натухайцев. Они не ушли в Турцию, после покорения Кавказа, а переселились на кубань.
Но столько времени прошло. Что всё забылось, нации перемешались. Я считаю себя русской. Простой русской девушкой, с натухайскими корнямм.

Гость
#36
Алия

Как можно вообще порвать связи с родителями? Вот это тоже дикость

Значит, Алия, сиди на ж.опе ровно и ной дальше. Ты хозяйка своей судьбы. Нравится терпеть позор, унижение – твое право. Но тогда не нужно здесь простыни катать о том какая ты несчастная.

#37
Алия

Я в душе и по паспорту русская. Но корни натухайцев. Они не ушли в Турцию, после покорения Кавказа, а переселились на кубань.
Но столько времени прошло. Что всё забылось, нации перемешались. Я считаю себя русской. Простой русской девушкой, с натухайскими корнямм.

А на кубани есть аулы?

Алия
#38
Melarisa

Ну почему же?! Например на пасху мы освещаем крашеные яйца и посещаем могилы усопших.

Я говорю про личную жизнь.

Алия
#39
Гость

Значит, Алия, сиди на ж.опе ровно и ной дальше. Ты хозяйка своей судьбы. Нравится терпеть позор, унижение – твое право. Но тогда не нужно здесь простыни катать о том какая ты несчастная.

Здесь форум для девушек, которые ищут доброе слово, утешение, моральную поддержку, советы, примеры из своей жизни. Когда девушке на душе тяжело, и она не знает какое решение ей принять, что делать.

Гость
#40
Алия

Я в душе и по паспорту русская. Но корни натухайцев. Они не ушли в Турцию, после покорения Кавказа, а переселились на кубань.
Но столько времени прошло. Что всё забылось, нации перемешались. Я считаю себя русской. Простой русской девушкой, с натухайскими корнямм.

Хм, вам же в ауле должны были мозги засорить своими традициями, переезжайте, легко найдете себе не дикого парня, да и все, с вашей девствнностью никаких проблем не будет, это только в диких аулах так.

Гость
#41
Алия

Здесь форум для девушек, которые ищут доброе слово, утешение, моральную поддержку, советы, примеры из своей жизни. Когда девушке на душе тяжело, и она не знает какое решение ей принять, что делать.

Вам написали доброе слово, что в вас никакой проблемы нет, вам просто нужно переехать в современность и никаких проблем у вас не будет, с руками и ногами оторвут.

Гость
#42

Не стоило говорить, что вы не д. Крови у д. может и не быть вовсе,как и плервы.

Алия
#43
Melarisa

А на кубани есть аулы?

Были. Потом, после войны, советская власть разрешила вернуться в горы. На Кубани жили те, кто покорился России, чтобы не воевали против России.

#44
Алия

Здесь форум для девушек, которые ищут доброе слово, утешение, моральную поддержку, советы, примеры из своей жизни. Когда девушке на душе тяжело, и она не знает какое решение ей принять, что делать.

Тебе написали что делать. Что не устраивает то?

#45
Алия

Были. Потом, после войны, советская власть разрешила вернуться в горы. На Кубани жили те, кто покорился России, чтобы не воевали против России.

А аул ваш откуда на кубани взялся тогда, если его нет?

Алия
#46
Гость

Не стоило говорить, что вы не д. Крови у д. может и не быть вовсе,как и плервы.

Я не хотела обманывать его.

Гость
#47

Про мужчину тоже стоит всему аулу рассказать, каждому, кто в вас тыкнет. Мужчина, понявший в постели, что не д, также д и не является. Поэтому имею полное право быть не д.

Гость
#48
Melarisa

А на кубани есть аулы?

На Кубани Хутора и Станицы

Гость
#49

Опозористость уже назад не вернуть, подождите к чему придет, если жизни не угрожает, может выкуп можно дать, там решайте, может недалеко от места можно переехать если с родителями хотите видеться и они хотят.

Алия
#50
Melarisa

А аул ваш откуда на кубани взялся тогда, если его нет?

От Кубани до гор, где аулы, несколько часов на машине. Они там всегда были. Просто сначала выселили из аулов, на кубань. А потом люди обратно стали возвращаться, но не все.