Гость
Статьи
жизнь после свадьбы

жизнь после свадьбы

Всем привет. Прошу отписывать только по делу, а не какая дура и т. п. Пару месяцев назад вышла замуж. За человека, которого люблю. По началу всё было хорошо. Потом начали всплывать его тайны из прошлого, я смирилась и закрыла глаза на его ложь. До брака пока мы еще не жили вместе, я его интересовала, как девушка, он первый делал шаги к чему то больше. После начали жить вместе и постепенно его интерес пропал, начал говорить свадьба нервы и т. д. говорил мол после свадьбы всё наладиться. Теперь после свадьбы он говорит, что устает работа и т. п.. Практически не проводим вместе время, то у он спит, то гости, то он уходит куда то. Пыталась поговорить и выяснить что и так, сказал что я накручиваю себя. Я устала. Я чувтвую, что он остыл ко мне. Может мне лучше отпсутить его? подскажите как быть.

Ирина
12 ответов
Последний — Перейти
Злюка
#1

Автор, у Вас свои интересы, друзья есть? Если нет, то срочно ищите. Если есть, то перестаньте к мужику приставать, встречайтесь со своими друзьями без него, занимайтесь тем, что Вам интересно, живите в общем своей жизнью и очень велика вероятность, что его интерес к Вам скоро вернется.

Гость
#2

Если вам не комфортно с мужчиной, просто уходите от него. Возможно, ваше замужество это ошибка.

Гость
#3

Вы недавно вместе? И что толкнуло вас выйти за него замуж, толком его не узнав?

Гостьм
#4

Поговорить с ним нужно серьезно !!!всегда нужно попробовать изменить ситуацию!если ничего не помогает, если не получилось не тратьте на него время ,я сама 9 лет пыталась сохранить что есть чувства и тд все перепробовала все способы ))) и просто терпение лопнуло ушла без объяснения причины ,надоело что нет отдачи в отношениях

Гость
#5

если у вас после 2 месяцев такие проблемы что дальше то будет?если вам вместе не комфортно то дальше будет только хуже, ГОСТИ?выгоняй всех гостей делай попкорн садитесь смотреть фильм вместе.УСТАЛ?не трогай пусть отдохнет посиди рядом книжку почита1!МОЛЧА!остыл к тебе?соси!не хочешь не любишь брезгуешь?верный признак не твой мужик!для любимого не бывает таких чувств!просто берешь и делаешь

подружка
#6
Гостьм

Поговорить с ним нужно серьезно !!!всегда нужно попробовать изменить ситуацию!если ничего не помогает, если не получилось не тратьте на него время ,я сама 9 лет пыталась сохранить что есть чувства и тд все перепробовала все способы ))) и просто терпение лопнуло ушла без объяснения причины ,надоело что нет отдачи в отношениях

Не все мужчины склонны проговаривать проблемы. Если еще девушка делает это неумело, то выливается все в мозговынос. Автор, ты ласковая с ним? Или только приходишь с каменным лицом "поговорить"? Секс есть?

подружка
#7
Гость

Если вам не комфортно с мужчиной, просто уходите от него. Возможно, ваше замужество это ошибка.

Можно подумать,что замужество это сплошной комфорт. Если есть причина его поведению, то можно ее найти и устранить.

Гость11
#8

Автор,мужикам надо привыкнуть к совместной жизни. Я своего 2 года приучала. Старалась,что бы резкого контраста не было между Один и с бабой.Если вместе были в квартире,старалась не лезть,не докучать. Сидела в другой комнате и ждала когда Сам позовет)) Вообщем приучала и давала личное пространство.

Гость
#9
Гость11

Автор,мужикам надо привыкнуть к совместной жизни. Я своего 2 года приучала. Старалась,что бы резкого контраста не было между Один и с бабой.Если вместе были в квартире,старалась не лезть,не докучать. Сидела в другой комнате и ждала когда Сам позовет)) Вообщем приучала и давала личное пространство.

А в туалет он у вас в лоток ходит или в унитаз? Как долго приучали?

Гость11
#10
Гость

А в туалет он у вас в лоток ходит или в унитаз? Как долго приучали?

Активами делится)) Вот для этого и приучала)) А так хоть на пол пусть гадит,за деньги все прощу))

Гость
#11
Гость11

Автор,мужикам надо привыкнуть к совместной жизни. Я своего 2 года приучала. Старалась,что бы резкого контраста не было между Один и с бабой.Если вместе были в квартире,старалась не лезть,не докучать. Сидела в другой комнате и ждала когда Сам позовет)) Вообщем приучала и давала личное пространство.

Какой кошмар! Вы серьезно? Это ж как себя не уважать? Лишь бы штаны по дому ходили.

Гость1
#12
Гость

Какой кошмар! Вы серьезно? Это ж как себя не уважать? Лишь бы штаны по дому ходили.

Выгодный мужчина. Зато 10 лет не работаю и есть все:)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема