Гость
Статьи
Я соседка свидетель …

Я соседка свидетель измены семейного мужика

В общем ситуация такая. Я соседка свидетель измены семейного мужика. Он сосед тут недавно, поэтому естественно не ладим. их тут было вагон и маленькая тележка. но претензий к нему нет семья хорошая. с детьми. видимо кризис. разьехались и он стал водить бабу. и естественно мы живые люди выхрдим из квартиры и все видим, а в некоторое время суток еще и слышим))). так вот мой вопрос. Посоветуйте как быть. я одна воспитываю ребенка сижу дома. и чувствую мужик негативит страшно. за то что я стала свидетелем. Его уже жена поймала и ор стоял выше гор. сейчас он сидит не выходит из кв и к нему никто не приходит. Я сижу не знаю как себя вести. ) в общем двойной негатив. Что делать? Оч хочу чтоб он помирился с женой или сьехал. а так еще суорее всего имеет место быть зависть какая. мы с ребенком каждый день то в кафе то в театр то в кино. а у него драма семейная. как то все таки соседи. и стыдно за него. и самой теперь что не выходить?

Аноним
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы что свечеку держали?Может это маляр приходила стены шпаклевать/или медсестра капельницу ставила

Голубоглазка
#2

Это их семейные разборки. Я так и не поняла вы там каким боком? Занимайтесь своей жизнью

#3

Господи, зачем вам это все, зачем вы в этом варитесь?

Гость
#4

"Он сосед тут недавно, поэтому естественно не ладим"
😂😂 А то если б он с Рюриков был соседом, то ладили бы?
Займитесь уже своей жизнью, бешеные.

Гость
#5

Ваша квартира - коммунальная? Почему это, если сосед - новый, то с ним, естественно, что не ладите?

Гость
#6

Странный вопрос. Наверное глубокие провинциалы. За уралом?

Гость
#7

Что делать? - ничего. Это их жизнь. Вы тут совершенно ни при чем.
И если будут какие-то попытки втянуть вас в свои разборки, не ведитесь, реагируйте максимально сухо и с долей удивления, мол, как им вообще пришло в голову к вам обращаться по таким вопросам.

Гость
#8
Гость

"Он сосед тут недавно, поэтому естественно не ладим"
😂😂 А то если б он с Рюриков был соседом, то ладили бы?
Займитесь уже своей жизнью, бешеные.

Ага, тоже обратила внимание, смешно )

Аноним
#9
Гость

Вы что свечеку держали?Может это маляр приходила стены шпаклевать/или медсестра капельницу ставила

с вином смехом и стонами. это где на таких маляров учат? воняло только алкоголем, а не краской

Гость
#10

Позовите его с собой, в кино, в кафе. Там видимо жена всёравно никуда не денется. А в лице соседа вы приобритёте и защитника и лампочку вкрутильщика.

Аноним
#11
Гость

"Он сосед тут недавно, поэтому естественно не ладим"
😂😂 А то если б он с Рюриков был соседом, то ладили бы?
Займитесь уже своей жизнью, бешеные.

не ладим потому что, он со своими правилами пытался заехать. у нас общий коридор и я выставляю пакеты с мусором ближе к выходу и все так делают, а ему мимо них не понравилось ходить. вот я и поставила его на место. Больше не разговаривали. но сталкиваемся постоянно и у меня всегда дверь приоткрыта днем потому что ребенок то в школу то гулять то в кружки и дома душно, жарко все окна открыты всегда, создаю поток воздуха чтобы всегда воздух в кв был

Аноним
#12
Голубоглазка

Это их семейные разборки. Я так и не поняла вы там каким боком? Занимайтесь своей жизнью

Я не в москве а в малом городке. У нас дом 30 квартир и живут тут по 50 лет и все не то что бы доуг друга и все про всех знают. и о чем он думал когда изменял? уже весь город знает и не от нас. жена то откуда то узнала. потому что здесь измены не прокатят. люди у нас до сих пор думают что брак это святое и выход из него только в петлю.

Гость
#13
Аноним

не ладим потому что, он со своими правилами пытался заехать. у нас общий коридор и я выставляю пакеты с мусором ближе к выходу и все так делают, а ему мимо них не понравилось ходить. вот я и поставила его на место. Больше не разговаривали. но сталкиваемся постоянно и у меня всегда дверь приоткрыта днем потому что ребенок то в школу то гулять то в кружки и дома душно, жарко все окна открыты всегда, создаю поток воздуха чтобы всегда воздух в кв был

А к вам кто-то приходит выбрасывать мусор, что все его выставляют наружу? Ну и публика у вас в доме, мусор выставляют в общий коридор, чтобы всем воняло в жару? Я бы на его месте ещё санстанцию вызвала и пожарную охрану, чтобы оштрафовали.
Какое вам дело сколько женщин он водит в свою квартиру?
Ваши проблемы что вам жарко и вы держите дверь открытой, а ребёнок позвонить в дверь не может или у вас проблемы со слухом, тогда есть специальный звонок с лампочкой.
Поставьте кондиционер и будет прохладно.
Это как не повезёт другим людям, которые захотят купить квартиру в таком доме, где вместо того, чтобы мусор вовремя выбрасывать, его собирают и выставляют в общий коридор в жару.

Гость
#14

чего нос совать в чужую семью?!!! занимайся своей семьей и своими делами!!! УБЕРИТЕ ВАШЕ ПОГАНОЕ РЫЛО из чужой жизни!

Голубоглазка
#15
Аноним

Я не в москве а в малом городке. У нас дом 30 квартир и живут тут по 50 лет и все не то что бы доуг друга и все про всех знают. и о чем он думал когда изменял? уже весь город знает и не от нас. жена то откуда то узнала. потому что здесь измены не прокатят. люди у нас до сих пор думают что брак это святое и выход из него только в петлю.

Хорошо. А нам это сюда зачем было писать? Мы ни его, ни не знаем. Перемывайте ему кости у себя в городке.

Голубоглазка
#16
Голубоглазка

Хорошо. А нам это сюда зачем было писать? Мы ни его, ни не знаем. Перемывайте ему кости у себя в городке.

Ни его, ни вас*

Гость
#17
Голубоглазка

Хорошо. А нам это сюда зачем было писать? Мы ни его, ни не знаем. Перемывайте ему кости у себя в городке.

Она написала сюда, потому что довела ситуацию в тупик. В квартирном доме нужно либо не жить, либо уметь ладить с соседями. А такие как автор думают, что могут всеми повелевать, кому что пить и с кем. А у себя даже кондей не поставила, изобретение прошлого века.

Аноним
#18
Гость

Позовите его с собой, в кино, в кафе. Там видимо жена всёравно никуда не денется. А в лице соседа вы приобритёте и защитника и лампочку вкрутильщика.

вот вот. я лампочеу уже сама вкрутила. что там за защитник, если в семейную квартиру бабу водит. там скорее разорильщик

Аноним
#19
Гость

А к вам кто-то приходит выбрасывать мусор, что все его выставляют наружу? Ну и публика у вас в доме, мусор выставляют в общий коридор, чтобы всем воняло в жару? Я бы на его месте ещё санстанцию вызвала и пожарную охрану, чтобы оштрафовали.
Какое вам дело сколько женщин он водит в свою квартиру?
Ваши проблемы что вам жарко и вы держите дверь открытой, а ребёнок позвонить в дверь не может или у вас проблемы со слухом, тогда есть специальный звонок с лампочкой.
Поставьте кондиционер и будет прохладно.
Это как не повезёт другим людям, которые захотят купить квартиру в таком доме, где вместо того, чтобы мусор вовремя выбрасывать, его собирают и выставляют в общий коридор в жару.

Я так поняла вас очень интересует проблема пакетов с сортированным мусором, а не то что в соседней кв семья разрушается по вине недомужика?

Аноним
#20
Гость

чего нос совать в чужую семью?!!! занимайся своей семьей и своими делами!!! УБЕРИТЕ ВАШЕ ПОГАНОЕ РЫЛО из чужой жизни!

не я к нему в дом приехала. семью привела и порядки он решил устанавливать свои. мне на него глубоко поыиг. я интересуюсь за свои интересы. чтобы меня не трогалиесли я вдруг не слепкя. а он сам нарвался. с гонором тут решил. не поокатило

Аноним
#21
Голубоглазка

Хорошо. А нам это сюда зачем было писать? Мы ни его, ни не знаем. Перемывайте ему кости у себя в городке.

а что тут только Москвичи сидят, где всем на всех настолько *** что только на форуме находят поддержку и совет. По моему я как раз таки не выношу это *** за рамки квартиры и не пытаюсь найти единомышленников считай сплетников по городу. там семье итак не сладко. п решаб свои передивания по жтому поводу вынести сюда. вы хоть подумайте какую я им услугу делаю. но и себя в обиду не дам

Аноним
#22
Гость

Она написала сюда, потому что довела ситуацию в тупик. В квартирном доме нужно либо не жить, либо уметь ладить с соседями. А такие как автор думают, что могут всеми повелевать, кому что пить и с кем. А у себя даже кондей не поставила, изобретение прошлого века.

еще не успела. в прошлой кв ставила. У нас мамы самостоятельные с детьми кондеи домой ставят чтоли или я чего то не понтмаю? пока как бы не до них. и реб катаетс на самокате и естественно домой раз по пять приходит пить или перекусить. дверь открыта только для ребенка а не длякаждого кто хочет. и кому кская разницачем я воздух нагоняю открытой дверью или кондеем или пол мою роботом или шваброй

Аноним
#23
Гость

Она написала сюда, потому что довела ситуацию в тупик. В квартирном доме нужно либо не жить, либо уметь ладить с соседями. А такие как автор думают, что могут всеми повелевать, кому что пить и с кем. А у себя даже кондей не поставила, изобретение прошлого века.

ну вообще то когда соседи заедем жают они со всеми знакомятся и улыбаютмя в сои зотят дружео дить. как они заехали так я с ними и общаюсь. там тоже как бы с замашками на власть с ***. так что со своим самоваром к себе. у нас как бвло так и будет заехали они другие или третьи

Аноним
#24
Гость

Что делать? - ничего. Это их жизнь. Вы тут совершенно ни при чем.
И если будут какие-то попытки втянуть вас в свои разборки, не ведитесь, реагируйте максимально сухо и с долей удивления, мол, как им вообще пришло в голову к вам обращаться по таким вопросам.

Да да! Спасибо! я примерно так и планирую реагировать. Мол вы кто? я даже по имени из них никого не знаю

Гость
#25

Живите своей жизнью,ваш сосед не должен вас волновать если он сам к вам НЕ лезет

Гость
#26

Авторке делать нечего, сидит завидует и сплетни собирает от безделья

Гость
#27
Аноним

не я к нему в дом приехала. семью привела и порядки он решил устанавливать свои. мне на него глубоко поыиг. я интересуюсь за свои интересы. чтобы меня не трогалиесли я вдруг не слепкя. а он сам нарвался. с гонором тут решил. не поокатило

Так и он не к вам лично в дом приехал, а в свою квартиру и платит за неё сам и порядок наводит на общей площади, а не в вашей квартире.
Вы не полиция нравов и не ваше дело кто семью разваливает, кто с кем спит и кто кого водит в свою собственную квартиру.

Гость
#28
Аноним

Да да! Спасибо! я примерно так и планирую реагировать. Мол вы кто? я даже по имени из них никого не знаю

Не знаете, а лезете и вываливаете всё на весь русскоязычный интернет.
У вас ещё ничего не спрашивали, а вы уже разволновались.
Живите своей жизнью.

Гость
#29
Аноним

еще не успела. в прошлой кв ставила. У нас мамы самостоятельные с детьми кондеи домой ставят чтоли или я чего то не понтмаю? пока как бы не до них. и реб катаетс на самокате и естественно домой раз по пять приходит пить или перекусить. дверь открыта только для ребенка а не длякаждого кто хочет. и кому кская разницачем я воздух нагоняю открытой дверью или кондеем или пол мою роботом или шваброй

Сосед заходит в вашу квартиру?

Гость
#30
Гость

Так и он не к вам лично в дом приехал, а в свою квартиру и платит за неё сам и порядок наводит на общей площади, а не в вашей квартире.
Вы не полиция нравов и не ваше дело кто семью разваливает, кто с кем спит и кто кого водит в свою собственную квартиру.

то есть ав его оправдываете? простите вас тоюе воспитывал гулящий по всем мторонам отец что вы так заволновались за мужика

Гость
#31
Гость

Не знаете, а лезете и вываливаете всё на весь русскоязычный интернет.
У вас ещё ничего не спрашивали, а вы уже разволновались.
Живите своей жизнью.

чего это я не знаю интнресно? на весь интернет??? ав смеетесь? кому дело есть до того какие проьлемы сливает аноним чтобы вокруг спбч расчистить прострпнстао от негатива которвй чувствую. вы типичная дкра где на жалобы реагирурте - сама виеовата... а я не хочу бвть виновмта и от такиз как вы бубуотшаыривпться тем же что и вы пишете. займитесьсобоц и не лезьте в темы и паблики которые вам не интерксны или некомфортны. а то какая то двуличность мне противно но я пишу и непременно выражу свие никому не упертое мнение

Гость
#32
Гость

Сосед заходит в вашу квартиру?

У нас общий коридор и мы за день раза по три стплктваемся. этой информации достаточно?

Гость
#33
Аноним

не ладим потому что, он со своими правилами пытался заехать. у нас общий коридор и я выставляю пакеты с мусором ближе к выходу и все так делают, а ему мимо них не понравилось ходить. вот я и поставила его на место. Больше не разговаривали. но сталкиваемся постоянно и у меня всегда дверь приоткрыта днем потому что ребенок то в школу то гулять то в кружки и дома душно, жарко все окна открыты всегда, создаю поток воздуха чтобы всегда воздух в кв был

Вообще то это НЕ норма выставлять пакеты с мусором в общий коридор!!!! Я бы тоже была недовольна! У меня такое бывает раза 2 в год (и всегда думаю о том, что соседям это неприятно) когда генуборка, ито это только сухой мусор! , никаких очистков и остатков пищи, которые, естественно, воняют на весь подъезд.

Гость
#34
Гость

А к вам кто-то приходит выбрасывать мусор, что все его выставляют наружу? Ну и публика у вас в доме, мусор выставляют в общий коридор, чтобы всем воняло в жару? Я бы на его месте ещё санстанцию вызвала и пожарную охрану, чтобы оштрафовали.
Какое вам дело сколько женщин он водит в свою квартиру?
Ваши проблемы что вам жарко и вы держите дверь открытой, а ребёнок позвонить в дверь не может или у вас проблемы со слухом, тогда есть специальный звонок с лампочкой.
Поставьте кондиционер и будет прохладно.
Это как не повезёт другим людям, которые захотят купить квартиру в таком доме, где вместо того, чтобы мусор вовремя выбрасывать, его собирают и выставляют в общий коридор в жару.

Да ужжжж)))

Гость
#35
Аноним

еще не успела. в прошлой кв ставила. У нас мамы самостоятельные с детьми кондеи домой ставят чтоли или я чего то не понтмаю? пока как бы не до них. и реб катаетс на самокате и естественно домой раз по пять приходит пить или перекусить. дверь открыта только для ребенка а не длякаждого кто хочет. и кому кская разницачем я воздух нагоняю открытой дверью или кондеем или пол мою роботом или шваброй

Ребенку можно ключ от квартиры дать! А двери закрывать

Гость
#36
Аноним

еще не успела. в прошлой кв ставила. У нас мамы самостоятельные с детьми кондеи домой ставят чтоли или я чего то не понтмаю? пока как бы не до них. и реб катаетс на самокате и естественно домой раз по пять приходит пить или перекусить. дверь открыта только для ребенка а не длякаждого кто хочет. и кому кская разницачем я воздух нагоняю открытой дверью или кондеем или пол мою роботом или шваброй

А вам какая разница с кем ахается ваш сосед? Вот еслиб он музукы 24 часа крутил на всю громкость, вот тут бы я поняла

Аноним
#37
Гость

А вам какая разница с кем ахается ваш сосед? Вот еслиб он музукы 24 часа крутил на всю громкость, вот тут бы я поняла

вы приплетаете яйца коня к барану. вам ясно дали понять с ним не ладим есть негатив и тут двойной негатив он думал что все можно, а оказалось ничего нельзя. музыку я бы вообще не трогала сама бы наслаждалась. Вы услышьте он семейный у него двое детей девочки оч хорошие моя дочь этих девочек знает. есу стыдно долдно быть а мне есть или нет разницы кого он водит. водит в семейную квартиру пока дена с детьми выехала и либо у мамы либо еще где. но они тут жили семьей.

Гость
#38
Аноним

вы приплетаете яйца коня к барану. вам ясно дали понять с ним не ладим есть негатив и тут двойной негатив он думал что все можно, а оказалось ничего нельзя. музыку я бы вообще не трогала сама бы наслаждалась. Вы услышьте он семейный у него двое детей девочки оч хорошие моя дочь этих девочек знает. есу стыдно долдно быть а мне есть или нет разницы кого он водит. водит в семейную квартиру пока дена с детьми выехала и либо у мамы либо еще где. но они тут жили семьей.

Жаль, что вы не можете сообщить в его партийную организацию как в Союзе было, его бы пропесочили, а в 1937 году сослали бы в лагеря.
А сейчас вы ничего сделать не можете, кроме как с ним ругаться, вот и беситесь.

Аноним
#39
Гость

Жаль, что вы не можете сообщить в его партийную организацию как в Союзе было, его бы пропесочили, а в 1937 году сослали бы в лагеря.
А сейчас вы ничего сделать не можете, кроме как с ним ругаться, вот и беситесь.

никто с ним не ругается за полгода две стычки были. больше не общались. и к моему удобству он куда то поопал не слышно все эти дни что есть тема.

Гость
#40

Хочу выразить огромную благодарность особой ,нереальной женщине!!! Не понимаю,не знаю, что бы я делал, если бы она не появилась на моём жизненном пути. У меня были очень серьёзные проблемы с любимой девушкой. Отношения, которые мы строили несколько лет, могли разрушится в одночасье. Да чего там,уже разрушались... И тогда я обратился за помощью к Айтадж. Благодаря ей мне удалось сохранить наши отношения. И работу наладить! Теперь, просыпаясь каждый день, я говорю "спасибо" судьбе за то, что столкнула меня с таким мастером, как вы!!! Хоть я и мужчина,я тоже человек и нуждаюсь в помощи! С Айтадж и приятно поговорить о жизни. Девушки не судите строго! Я её контакт тут нашёл,на сайте этом. И вам продублирую 7....,925.....,900,....33........19 . Я ради любви и мира дома готов на все. Аж хочется кричать на весь мир,какая у меня прекрасная уже жена!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: