Гость
Статьи
Сестра не рассказала о …

Сестра не рассказала о беременности

У меня есть двоюродна сестра , мы с ней очень в хороших отношениях , и тут я внезапно узнаю что она рожает. Конечно мне стало обидно, что мне не рассказали о таком событии , но она оправдывала это страхами и мол это ни кто не знал . Но тут она меня добавляет в в близкие друзья в инсте и я вижу что она всю беременность выкладывала фото с описанием как течет беременность. Получается знали ее друзья , но мне как сестре она не рассказала.
Я не могу перебороть свою обиду . Скажите я приквеличиваю эту ситуацию ?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, у беременных столько заскоков...она может эти истории только для себя и мужа вела, а когда родила всех добавила. Забейте уже. Если сейчас нормально общается то и общайтесь

#2

Попробуйте анальный секс

#3

Хорошие отношения -это не значит близкие.Да и то, что они хорошие возможно думаете только вы.

Гость
#4

Отцепитесь от нее. Если вы даже ее сестра это не значит,что она должна с вами общаться

Аноним
#5

как говорится теперь вы будете настоящими родственниками с которыми чем дальше тем лучше))) но по факту. беременность очень хрупкое состояние, где нужно не скрывать, но и не делиться со всеми подряд. мы с двоюродной сестрой общаемся как хорошие знакомые в основном в сети и мессенджерах, но кто у кого родился либо своими семейными проблемами никто не делится. я тоже узнала что родила от других оюдей, но плохой она не стала. она лайкает моего ребенка, я могу ее, но она совсем не выставляет

Аноним
#6
Гость

Отцепитесь от нее. Если вы даже ее сестра это не значит,что она должна с вами общаться

у них отношения хорошие были и они как раз таки общались просто разьясните человеку сто такое семья беременность и дети и разхождение в интересах со временем

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: