Гость
Статьи
Отношения с мужем или …

Отношения с мужем или как скатиться на дно за год

Всем привет, в первый раз пишу куда либо, просто на данный момент на столько одиноком, что хочется , выговориться.

Мне 22 года, всю свою жизнь я жила сло своими родителями, папа умер 4 года назад и мне пришлось быстро повзрослеть, взяв ответственность за мать которая хотела покончить с собой и за брата с сестру ( на тот момент они были совсем маленькие) . И вот год назад, я познакомилась с мужчиной, у нас очень быстро все закрутилось и спустя 3 месяца я забеременела, ребеное был запланирован, мы поженились, все было хорошо, но у мужа оказались проблемы с агрессией, в беременность я была всегда на нервах, и вот я потихоньку превратила себя в тряпку, начала соглашаться со всем с мужем, извинялась даже тогда, когда была не виновата, потому что зависима от него и боюсь развода, а он этим пот всей видимости пользуется, сейчас я в декрете, малышке 2 месяца, у меня нет друзей, живем далеко от родных, он приходит домой и часто ложиться спать или играть, а я одна.
Вчера мы снова сильно поругались, хотя за два дня до этого решили жить мирно, и вот опять. Теперь не разговариваем, и я снова сижу с тревожностью, что это конец и не знаю что уже делать, очень тяжело

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Чтобы наладить отношения с мужем прочтите книгу 5 языков любви. И мужу дайте почитать. Возможно это поможет что то изменить. И еще совет: вам надо развиваться, учиться. Найдите свое любимое дело, если потом оно вам будет приносить доход, замечательно, тогда не будете зависеть от мужа. У вас вся жизнь еще впереди.

Гость
#1

Ну если не бьёт на семейную терапию сходите, предлагали тут в аналогичной ветке.

Гость
#2

Если он осознает что не прав, пытайтесь найти подходы, если он всегда прав см п.1 то ничего не улучшится.

Гость
#3

Можно по видеосвязи с братом сестрой поговорить, когда с коляской идете на улицу, найти аналогичную женщину завязать общение по части ребенка.

Гость
#5

Если вы реально запланировали ребенка с человеком которого знаете 3 месяца, то ума у вас конечно не фонтан

#6

видимо стоит отвести мужа к психиатру, может он недообследованный, будет пить таблеточки, знать о своей проблеме и все наладится.

Гость
#7

Очень жаль что вы оказались в подобной ситуации. Если вы понимаете, что всё, это конец и дальше будет только хуже, но начните делать "подушку безопасности". Пока сидите с малышкой, начните своё дело, которое может приносить какой-никакой доход. Например это могут быть свечи, мыло, украшения, одежда, да что угодно на самом деле. Когда обретёте независимость, начнёте быть увереннее в себе и своих решениях

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: