Гость
Статьи
С каких пор жестокие …

С каких пор жестокие слова ломающие людей считаются мнением

Когда любой комментатор может написать человеку просто так: какая же ты уродливая и типа того. А потом добавить, это просто моё личное мнение, так что без обид. Написал и ушёл, а человеку с этим продолжать существование.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ну, тогда нежным и закомплексованным особям не надо выставлять свои фотки.
А уж если продемонстрировали свою красоту, пусть будут готовы к любым мнениям, а не только комплиментарным.

Гость
#2

Свободу слова никто не отменял

Гость
#3

Слышали поговорку "Звездеть не мешки ворочать"? Когда мне приходится сталкиваться с таким, я всегда себя говорю "Жизнь такая сейчас, люди такие".Они испытывают облегчение, когда сбрасывают негатив. Вы их не видите, не можете до них дотянуться и эта безнаказанность развязывает им язык. Это люди неумные и лучшее, что вы можете сделать это промолчать и ни в коем случае не вступать в диалог. Ну или сказать "Я твоего мнения не спрашивала, мне это неинтересно" и уйти так же в тишину.

Гость
#4
Гость

Свободу слова никто не отменял

Да. А так же в приличном обществе никто не отменял понятие воспитанность и тактичность. Если вашего мнения никто не спросил, его необязательно говорить. Пипиsk@, например, тоже есть у всех, но почему-то не принято ходить по улице и махать ей, с непрошеным мнением тоже самое.

Гость
#5
Cвета

Ну, тогда нежным и закомплексованным особям не надо выставлять свои фотки.
А уж если продемонстрировали свою красоту, пусть будут готовы к любым мнениям, а не только комплиментарным.

Я нежная и закомплексаванная особь, могу разбить улыбало за любое мнение, если оно не комплиментарное. А что? Будьте готовы к любому, высказывая свое мнение чужому человеку, который вас не спрашивал.

Гость
#6

Не засвечивай свои фото всем подряд и никто не ранит твою нежную душу.

Гость
#7

Ну, не надо быть чувствительной и реагировать на ерунду. В интернете много троллей, вам напишут гадости , даже не читая вашу тему. И что, теперь от любого тупого высказывания ломаться? Да пошли они...

#8

Надо сделать себя не ломающимся , чтобы не слушать не прошенное мнение на счет внешности.
Согласна , что личное мнение пусть в ж засунут . Но, над собой тоже надо работать в психологическом аспекте . Надо понимать , что в первую очередь проблемы не у Вас , а у человека . Большая разница .
Да, мужчины писали какая я старая и женщины , что не красивая . Почему ? Первые не получили , что хотели , а вторые просто триггер поймали. И ведь они хотели меня унизить , так сказать поставить себя выше ситуации .
Но, если бы это были какие - то психи с просторов интернета , но нет . Люди , которые улыбаются тебе в лицо , говорят комплименты , а потом понимают , что манипуляция не удалась .
Так что этот мир не просто прекрасен как в детских сказках , но и безумно жесток .
Самое главное в этом г сохранять свою психику , самообладание и понимание , что не каждый даже с возрастом умнеет.

Гость
#9

Привыкай, неженка.

Гость
#10
Гость

Свободу слова никто не отменял

Типа, "на чужой роток не накинешь платок", иными словами - всем людям рот не заткнуть и эта поговорка негативная, а не оправдательная.
Свобода слова - это смотря кто как понимает и как пользуется.

Гость
#11
Гость

Да. А так же в приличном обществе никто не отменял понятие воспитанность и тактичность. Если вашего мнения никто не спросил, его необязательно говорить. Пипиsk@, например, тоже есть у всех, но почему-то не принято ходить по улице и махать ей, с непрошеным мнением тоже самое.

Человек имеет право на самовыражение. И потом должна быть объективность. Если вам не нравится мнение человека, его мнение автоматически не становится актом невоспитанности и отсутствием тактичности.

Гость
#12
Гость

Типа, "на чужой роток не накинешь платок", иными словами - всем людям рот не заткнуть и эта поговорка негативная, а не оправдательная.
Свобода слова - это смотря кто как понимает и как пользуется.

Свобода слово - это естественное право человека. От вас зависит реагировать на это или нет. Если у вас нежная душа, другой человек в этом не виноват

Гость
#13
Гость

Свобода слово - это естественное право человека. От вас зависит реагировать на это или нет. Если у вас нежная душа, другой человек в этом не виноват

Ага, но только те, кто защищает так называемую свободу слова абсолютно не готовы к этому по отношению к себе, инфа 100%.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: