Гость
Статьи
Какой глупый стереотип …

Какой глупый стереотип вы никогда не поймёте

Например. Пол человека напрямую зависит от длины его волос. Что за мужик с косой и уж тем более ужасна бритая женщина.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
И.
#1

стереотипы наиболее бесящие по типу "все блондинки тупые", "все отличницы ходят в очках и не сидят в интернете, ни за что не шарят", "девушки не умеют водить", "все качки тупые", "мужчины не плачут", "цена = качество", "чтобы добиться успеха нужна помощь от сторонних людей"

Гость
#2

Кстати бритая женщина ужасна почти для всех, это не стереотип

я против
#3
И.

стереотипы наиболее бесящие по типу "все блондинки тупые", "все отличницы ходят в очках и не сидят в интернете, ни за что не шарят", "девушки не умеют водить", "все качки тупые", "мужчины не плачут", "цена = качество", "чтобы добиться успеха нужна помощь от сторонних людей"

Стереотипы это устойчивое, упрощенное мнение. Работают в большинстве случаев. Поэтому ими можно иногда пользоваться. Например, мужик качок - для меня 95% туп. Проверять так ли это нет никакого желания.

Гость
#4
я против

Стереотипы это устойчивое, упрощенное мнение. Работают в большинстве случаев. Поэтому ими можно иногда пользоваться. Например, мужик качок - для меня 95% туп. Проверять так ли это нет никакого желания.

Как и красивая женщина 95% тупа. Согласно устойчивому упрощенному мнению. Проверять тоже не будем.

Гость
#5
И.

стереотипы наиболее бесящие по типу "все блондинки тупые", "все отличницы ходят в очках и не сидят в интернете, ни за что не шарят", "девушки не умеют водить", "все качки тупые", "мужчины не плачут", "цена = качество", "чтобы добиться успеха нужна помощь от сторонних людей"

Вот последний это не стереотип. Везде, где нужен успех, нужны другие люди и их поддержка. Само за себя говорит. Другое дело, что при таком раскладе, если сравнивать реально равные условия, у более способных и успех успешней

я против
#6
Гость

Как и красивая женщина 95% тупа. Согласно устойчивому упрощенному мнению. Проверять тоже не будем.

Не проверяй, *** уродин)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: