Гость
Статьи
Почему из суррогатных …

Почему из суррогатных матерей делают жертв

Нет, суррогатных матерей мне не жаль, простите, но это их работа и платят им много. Может, есть случаи, когда заставляют, но я таких не знаю. В остальном это полностью их выбор. А все эти разговоры про то, как сложно расстаться с вынашенным младенцем, вот ненужно их, когда есть мамаши которые отдают детей в детский дом и не страдают. В этой ситуации мне жаль другую мать, которая не смогла родить и обращение к суррогатной матери её единственный шанс, пожалеть нужно эту женщину, у которой наконец мечта сбылась, а на неё ещё и ***** льют

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне жаль только младенцев.

#2

Кто из них делает жертв, с чего вы это взяли? Суррогатное материнство вызывает вопросы с точки зрения этики и морали, именно как явление, но сурматерей никто не жалеет.
И кстати, сейчас сурматеринство стали использовать не только бесплодные женщины, но и те, кто просто не хочет фигуру портить родами или хочет наклепать побольше наследников богатому старику, как жены Петросяна и Виторгана, их-то чего жалеть?

Гость
#3

Зачем вообще кого-то жалеть в этой ситуации? Все счастливы: суррогатная мать получает хорошее вознаграждение, а родители получают долгожданное дитя. Кого тут жалеть, если все счастливы?

#4

Это попытка подготовить к запрещению суррогатного материнства, и тем самым лишить женщин старше 36 лет возможности иметь детей.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: