Гость
Статьи
Проживаю жизнь зря

Проживаю жизнь зря

Я не знаю,что мне делать .Мой день - день сурка, живу в селе.У меня нет друзей.Только семья и учеба ,все. Не с кем просто поговорить. У меня нет никаких целей и меня ничего не интересует.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заведи лошадь и учись верховой езде) Будет что то новое, веди блог про коня своего) У меня подруга с Кавказа живет в деревне, коня купила, учит его всяким штукам, у нее аудитория набирается

Гость
#2
Гость

Заведи лошадь и учись верховой езде) Будет что то новое, веди блог про коня своего) У меня подруга с Кавказа живет в деревне, коня купила, учит его всяким штукам, у нее аудитория набирается

Лучше бы парня завела

Гость
#3

Ну,а разве семья и учеба,это не главное?У вас хоть есть родные люди,есть кому вас поддержать,успокоить,посоветоваться с ними.Учитесь,закончите школу и уедите поступать в большой город.Знасит,надо найти себе занятие какое-то.Выращивать цветы,читать книги.Чем-то заняться полезным,может животными заниматься?Да,скучно!Но и в городе тоже не весело,тоже кроме учебы и работы,надо чем-то себя занять.Каким-то хобби.Подумайте об.этлм и палате духом!

Гость
#4

А я живу в большом городе, но друзей у меня нет. Читаю книги, слушаю музыку, учусь. Иногда в одиночестве тоже есть плюсы.. Всю жизнь мечтала о деревне) Я бы гуляла там, рисовала, купила бы музыкальный инструмент, научилась бы играть на нем и ходила бы играла вечерами, смотря на закат😍

Автор
#5

Ну вот в этом-то и проблема, что у вас нет интересов. От внутренней пустоты друзья не появятся. Займитесь собой, своим наполнением. Вспомните, какие темы вас раньше, может быть, интересовали. Можно и в селе жить интересной жизнью. Более того, я вот мечтаю жить в сельской местности, подальше от "цивилизации". Я не наивная, понимаю, с чем это сопряжено. Но это все же реальная жизнь. А не ее суррогат, как в городе. Город давит, даже не представляете насколько. Погрузитесь в себя, поищите то, что могло бы вас увлечь. Попробуйте найти единомышленников для начала.

Антон
#6

Раз уж ты живешь в селе тебе и не нужен никто твоя задача сгрупироааться и приложить все усилия свалить из деревни. Для этого тебе понадобидся хорошее здоровье за которым прям сейчас начинай следить режим дня желательно жрать и спать , учеба желательно на красн диплом потом отправят в москву на беспл место с большой стипухой и вакантным местоом практика работа и попрет жизнь

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: