Гость
Статьи
Старая в 24. У кого …

Старая в 24. У кого нибудь так было?

Всем привет. Мне 24 года, я обожаю ездить в походы, занимаюсь верховой ездой, рисую по номерам и еще куча разных увлечений. НО
Иногда случаются дни, когда я хочу читать газету, разгадывать кроссворды, смотреть телек как бабулька, печь пироги, садить рассаду. Я даже дачу купила месяц назад чтобы там высаживать что-нибудь) У кого нибудь так было? Откуда резко такие странные желания)

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Это нормальные желания.

Гость
#2

вселился святой неупокоенный дух бабуськи. так бывает.

#3

Почему бы и нет? Это вовсе не обязательно какие-то "бабушкинские" увлечения, вам может нравиться как активный отдых, так и пассивный в любом возрасте! А то, что делаешь что-то, что раньше не делала, то это совершенно нормально :) Все мы всю свою жизнь меняемся
П. С. У меня подруга такая же, вашего возраста, третий год выращивает на балконе помидорки и носки вяжет

Гость
#4

Все нормально все равно бабы после 30 это пенсия один неликвид так что можеш потихоньку 45 ю котами обзаводится

Гость
#5

Не наблюдаю никаких странных желаний. Дома должно быть хорошо. Дом для этого придуман.

Гость
#6

ТО, что вы недалёкого ума, так это к гадалке не надо ходить. И ваши разнообразные увлечения тут ни причём

#7

Ну почему же Вы старая? Если у человека руки из нужного места растут ему и дом свой хочется (а хорошая женщина - это хозяйка дома:), и к работе с землей тянет. Сам по молодости лет дачу не любил, в более зрелом возрасте втянулся)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: