Гость
Статьи
Необычный воспитатель

Необычный воспитатель

Помню в детстве, когда ходил в детский садик приключилась непонятная история. Днём никогда не хотел спать, все время дурачились с ребятами. Нас таких было человек 5. И вот как то раз эта воспитатель пришла на работу. Мы в тихий час как обычно дурачились. Не спали и не хотели. Вдруг она подходит к одному мальчику что то говорит, смотрит на него и он замолкает, второй так же, третий. И все сладко сопят. Наконец подходит ко мне, говорит что днём нужно спать крепко и пристально так смотрит на меня. Далее провал, просыпаюсь в конце тихого часа , еле встал. Воспитательница с улыбкой разбудила меня и мальчиков, мы оказывается спали дольше всех. Так и не понял как она это делала?

Евгений
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ведьма, гипнотизёр

Евгений
#2
Гость

Ведьма, гипнотизёр

Серьезно?

Гость
#3

Это цыганские фокусы

Гость
#4
Евгений

Серьезно?

💯

Гость
#5
Евгений

Серьезно?

Серьезнее некуда. Она на вас таким образом проклятие наложила. После 40 лет теперь писька стоять не будет

Евгений
#6
Гость

Серьезнее некуда. Она на вас таким образом проклятие наложила. После 40 лет теперь писька стоять не будет

Но уснул не я один, несколько человек.

Гость
#7
Евгений

Но уснул не я один, несколько человек.

Ну так это общая проблема. Можете собраться вместе и обратиться ко мне. Я помогу снять проклятие.

Евгений
#8
Гость

Ну так это общая проблема. Можете собраться вместе и обратиться ко мне. Я помогу снять проклятие.

А вы мужчина или женщина?

Гость
#9
Евгений

Но уснул не я один, несколько человек.

Да успокойтесь вы,не чего она вам не сделала, только гипноз переменила и все,страшно до таких ввобще детей допускать,врятли проклятье накладывала,а то пойдете ещё бабок искать и шарлатанов

Евгений
#10
Гость

Да успокойтесь вы,не чего она вам не сделала, только гипноз переменила и все,страшно до таких ввобще детей допускать,врятли проклятье накладывала,а то пойдете ещё бабок искать и шарлатанов

И от этого можно уснуть??

Гость
#11
Евгений

И от этого можно уснуть??

Естественно,и не только,я сама засыпала под видео с гипнозом,и было что цигане так выдурили деньги.

Евгений
#12
Гость

Естественно,и не только,я сама засыпала под видео с гипнозом,и было что цигане так выдурили деньги.

И сон был крепкий какой то, хотя раньше днём не спал.

Гость
#13
Евгений

И сон был крепкий какой то, хотя раньше днём не спал.

Понятно

Гость
#14
Евгений

А вы мужчина или женщина?

Это так принципиально? Вам помощь нужна или задушевные разговоры?

Евгений
#15
Гость

Это так принципиально? Вам помощь нужна или задушевные разговоры?

Интересно просто.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: