Гость
Статьи
Как сейчас живут ваши …

Как сейчас живут ваши меркантильные подруги?

Вопрос в теме. Как сложилась жизнь у ваших очень меркантильных подруг (если таковые были). Нашли ли они того самого миллионера который взграмоздил их себе на шею?

Jjjs
23 ответа
Последний — Перейти
Виктория
#1

Таких нет, но знаю одну знакомую моего друга которая нашла миллионера, правда не в России.

Гость
#2

в одиночестве

Гость
#3

Ой луче не вспоминать.Честно врагу не пожилаешь

Гость
#4

Обычные подкаблучники, а в карьере они достигли высот. И там у них высокопоставленые любовники, чем они и гордятся .

Гость
#5

Была одна. Всю жизнь бегала за богатыми мужиками, но... Сейчас ей 40 лет, живёт с альфонсом, который дважды сидел за распространение наркоты. 😁

Гость
#6

Подруг меркантильных нет, есть знакомые. Живут они не очень, если честно. Одна ждала постоянно от мужчины финансирования во всех сферах ее жизни, по итогу, они расстались. Поражают девушки, которые легко и просто говорят о том, что ее надо содержать, купить ей то и это. По итогу обычно остаются одинокими. Уж лучше жить по принципу «я достаточно сильная, чтоб сделать себя сама», тогда есть все шансы быть с партнером с принципом: «ты заслуживаешь всего, потому что не просишь».

Гость
#7

Среди моих подруг не было девушек из серии "найду себе миллионера с яхтой", но очень многие буквально со школы были нацелены на эмиграцию. Кто-то ездил учиться по обмену, кто-то в жил в семье по всяким таким программам, кто-то получил высшее образование заграницей, кто-то через работу в модельном агентстве, а кто-то тупо через брак "почтовой невестой" - короче, почти все много лет живут в разных странах, разбросаны по всеми миру. Естественно, работают, замужем за местными, и с детьми. Вполне реальные жизненные цели, у них нормальная жизнь в экономически развитых, а не отсталых, странах. Вот как считать, меркантильные они или нет? Они не хотели жить плохо. И детям своим не желали тяжелой несчастной жизни. И изначально считали, что выйти замуж и остаться жить в России - это проигрышная стратегия.

Гость
#8

Одна да, женился миллионер и сама стала миллионерша,организовал ей дело,купил машину, кв дом и все что можно

Другая ходит по рукам,ей не платят) хотя не бедные мужики, и у нее есть мкж, кт на работу гонит простую,хотя она понты килала что работать не будет)

Гость
#9

Ну не могу назвать этих двух меркантильными. Просто первой не везло с мужчинами и даже мальчиками в школе. Она никому никогда не нравилась будучи симпатичной, умной и чистой. Вышла замуж девственницей за мужчину старше ее на 13 лет. Он конечно не олигарх, но содержит ее. Купил квартиру, оплатил ремонт, а она выбирала.
Любви нет в их семье, она об этом открыто говорит. Его заставили жениться потому что мать требует внуков, он то в возрасте. Жаль ее.

У второй просто в юности был очень богатый ухажер, и она привыкла к такому, искала думаю не ниже уровнем. Но у нее проблемы с головой, мама умерла когда она была малышкой, отец пошел по бабам и она была одна. Вроде все счастливы чисто внешне, ухоженные, хорошо (лучше пашущей на работе меня) выглядят. Что там внутри нам знать не дано)

Гость
#10

Все хорошо у них. К сожалению. Да.

Неважно
#11

У меня таких подруг нет)) Да и практически все знакомые женщины зарабатывают более или менее.

Гость
#12

Лучше всех)

Гость
#13

У меня не было меркантильных подруг.

Гость
#14

Прекрасно живут! ) восхищаюсь ими! Мудрые женщины. Больше в любовь не верю: самы крепкие браки по расчёту со стороны женщины.

Гость
#15

Бывшая подруга за богатого выйти не смогла, вышла за бедного, но и он от неё сбежал в первый год совместной жизни, такой вот дурной у неё характер, а строила из себя принцессу и до сих пор пытается изображать успешный успех

Гость
#16
Гость

Прекрасно живут! ) восхищаюсь ими! Мудрые женщины. Больше в любовь не верю: самы крепкие браки по расчёту со стороны женщины.

Речь от тех, которые вышли замуж за простых мужчин и с момента рождения первенца на работу так и не вышли. По двое-трое детей у них. Мужьям их деваться не куда - приходится обеспечивать и зарабатывать больше. Некоторые мужья даже стали откатными ворами, но у нас за это никак не наказывают, так что живут такие домохозяйки на полном обеспечении много лет прекрасно!

Гость
#17
Гость

У меня не было меркантильных подруг.

А у меня, как выяснилось, были )

Гость
#18

Если мужчина женщину и детей полностью не может содержать, то такой вариант для семьи не подходит. Уж поверьте моему житейскому опыту. Основные обязанности мужа - содержать семью. Это норма.

Гость
#19

Зачем тратить время на скупердяя? если можно и после 45 и после 50 лет даже, как мои знакомые, обрести своё личное счастье с мужчинами состоятельными и щедрыми. Больше никаких жмотов и пополамщиков, милые дамы. Ценить себя надо!

Гость
#20

Нет, миллионеров не нашли. Но сами в порядке. Одна в Америке, другую пристроили на хорошую должность. Так что довольны.

Гость
#21

Одна шикарно живёт. Хотя и не хвастается. Помалкивает. Но понятно из общения, что очень круто её содержат. Моська довольная у нее и спокойная.
Вторая влюбилась на "старости лет". Живет в обычной квартире с обычным мужчиной. Правда не работает. Но денег особых нет. Тоже явно хорошо ей. Половинку видимо встретила. 7 лет вместе они.
Третья - при разводе много чего получила. Алименты на сына 150 тысяч. Хоккей отдельно бывший оплачивает. Вечно недовольна всем. Толи характер у нее такой, толи раньше лучше жила. Говорит скучно. И ребёнок времени много отнимает.
В принципе все нормально устроены.

Гость
#22

Одна достаточно хорошо устроилась, в Москве большая фирма на ней, иногда ходит там работает, строит заинтересованную начальницу. Подчиненные от нее в ужасе) Во все дела лезет, не особо в этом понимая. Уже пару раз чуть фирму не разорила, но ее муж быстро там потом все решает и все. Ещё есть филиалы этой фирмы по разным городам и в нескольких странах, тоже на ней. Сам муж гостиницами и ресторанами заведует. И вроде завод какой-то. Он точно миллионер. Двое детей у них.
А у второй поскромнее, один магазин. Хотя планы на мужчин были грандиозные. Но с тем мужчиной она быстро разошлась и после уже по любви замуж вышла. Ее вроде тоже все устраивает.

Гость
#23

Почитаю

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: