Гость
Статьи
Что загадочного в …

Что загадочного в мужчинах?

Для, меня мужчина величайшая загадка и в жизни, и во вселенной. Почему они так себя ведут? Объясните как можете

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сертезный вопрос. Я часто думаю о них, смотрю на них, наблюдаю. С женщинами мне всё понятно, а вот мужчины. Что в них?

Гость
#2

Мужчины очень просты, в этом их загадка. Зачем быть такими простыми когда есть возможность все усложнять до бесконечности?))

Гость
#3
Гость

Мужчины очень просты, в этом их загадка. Зачем быть такими простыми когда есть возможность все усложнять до бесконечности?))

Ну а в чем простота

Али- баба
#4

Да какая загадка? Все вокруг женщин вращается. Мужик- шея, женщина- голова.

#5
Али- баба

Да какая загадка? Все вокруг женщин вращается. Мужик- шея, женщина- голова.

А дети ягодицы)

Али- баба
#6
CYBORG_78

А дети ягодицы)

Ягодки. Часто горчат и кислят...зато свои)))

Гость
#7
Гость

Ну а в чем простота

К примеру если мужчины спорят о вещах они будут делать выводы именно о конкретной вещи. Женщины обязательно плавно перейдут с самой вещи на выводы о ее владельце.

хладнопалый
#8
Гость

К примеру если мужчины спорят о вещах они будут делать выводы именно о конкретной вещи. Женщины обязательно плавно перейдут с самой вещи на выводы о ее владельце.

необязательно

Гость
#9
хладнопалый

необязательно

Я и не говорил что обязательно, всегда бывают исключения. В меру испорченности.

Гость
#10

Мужчины и женщины начинают на одном и том же старте в лабиринте жизни, но для каждого из них открыты или закрыты разные двери. Это влияние культуры: уже с детства внушают какой цвет кому носить, в какие игрушки играть, а какие нет, какому полу можно плакать, а какой должен терпеть. И таких мелочей тысячи. В результате этого путешествия их пути серьезно расходятся все сильнее и сильнее с взрослением. Пока однажды им не станет совсем сложно понимать друг друга.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: