Гость
Статьи
Как ваши родители …

Как ваши родители реагировали на ваши "гуляния-встречания" с парнями в 17-20?..

Помню истерики мамы, когда я вдруг первый раз в 18 лет влюбилась в парня, ему был 21 год, пришла домой в 11 вечера, гуляли в центре, ели мороженое, купил мне шарик-сердечко.. вспоминаю, так мило, тепло становится.. в школе я ни с кем не гуляла и не целовалась, поэтому мама и была в шоке. В тот вечер она мне звонила раз пять, постоянно спрашивая как я и когда буду дома! а дома как я уже писала устроили с папой разгром) при этом ее любимыми темами было обсуждение детей коллег, кто связался с нариками, кто с готами, кто вышел в 16 лет замуж за грузина 30 летнего и родил ребенка..) а я чувствовала, что делаю что то криминальное, встречаясь с тем парнем (который сейчас, мне 23 уже, мой друг, секса небыло с ним) Я сейчас анализирую и понимаю, что я врала маме, начиная с 18 лет, говорила, что с подругами иду гулять, а ишла с парнем, потому что боялась, мне были неприятны ее распросы! Это не обычный разговор, а допрос ЧТО ГДЕ КАК!! сейчас я тоже не до конца откровенна с мамой, ругаемся иногда. она хочет чтоб я делилась всем, но не понимает, что сама испортила все еще пять лет назад.. Девушки, поделитесь плиз, что вы скрываете от родителей и как вы это делаете? мамы вас не выслеживают, не донимают звонками с кем вы и тп? Понятное дело, вопрос к девушкам которые не замужем и живут с родителями.. и тем, кто может поделится опытом) спс)

Гость
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Моя больная тема!!! Мне 20 лет, а я в 10 вечера дома! только в субботу ухожу в клуб до 3ех.... Ругалась постоянно с ней, требую чтоб квартиру мне купили)))) Никакой личной жизни.

#2

а я маме нервы потрепала((( я вообще до утра гуляла через день

девушка-технарь
#3

Маме мож тоже что-то не очень по ней было - но она наоборот радовалась,так как это был единственный способ вытащить меня из интернета на улицу. Но до поздней ночи не ходили - а вот старшие брат с сестрой в свое время ей нервы потрепали.

Гость
#4

Наоборот мучали расспросами почему ни с кем не дружу.

#5

Ой.... моим главное не увидеть меня дома в авно, а так они только рады... Ну, через неделю начинают скучать. Они вообще ждут, когда я уже из дома уйду. И всегда ЗА отношения, только я даже маму не посвящаю особо в личную жизнь... Так тупо, ну, с Ваасем, там...не, а ща с Петей. Во мне повезло :)

Гриб
#6

Главное - не трахайтесь в подъезде

Гриб
#7

Так как я трахаюсь там и только мне это можно

#8
Гриб

Так как я трахаюсь там и только мне это можно

Гриб

Главное - не трахайтесь в подъезде

Хорошо, что предупредил.

Гость
#9

Мои весьма радостно,потому что я была домоседкой и они считали это ненормальным:)))) Сами в 20 уже поженились)

А дедушка,если я летом приходила раньше 3 удивлённо спрашивал,чего так рано:)))

Гриб
#10

7 - подделка

Гриб
#11

10 сам ты подделка

Гость
#12

я в 18 лет прогуляла с друзьями до 3-х ночи, приехала на такси, вскладчину, студентами были. Мама тоже звонила каждые 5 минут после 12 ночи и кричала в трубку. Когда я появилась дома, отец чуть не прибил, хорошо мама вступилась, тогда он просто поднял кресло и грохнул его об пол - вдребезги. Я кричала на них, что взрослая, что буду делать, что хочу, маме стало плохо с сердцем, отец в 5 утра ушел из дома. Я их тогда не поняла. Вообщем это повторилось еще 2 раза - такое мое позднее возвращение. Сейчас мне 27, у меня семья и ребенок, за которого я очень всегда волнуюсь, если он не со мной. Мне очень стыдно за то что я творила в свои 18, и очень благодарна родителям, что всетаки смогли они настоять на своем

Не скажу, кто я
#13

не одобряли...

#14

я тоже нервишки маме потрепала,дома меня почти не видели

Мама
#15

минус 10 лет жизни и красоты. Хотя позволяла ходить на дискотеки и даже жить в отдельной квартире с 16 лет.

Моника
#16

И я потрепала маме нервы.... ух, как вспомню...ужас...

#17

моей маме всегда было до лампочки)

я даже не помню, чтобы она когда-то ограничивала по времени мои гулянки. ну я конечно предупреждала если дома не ночую, что я у подружки)))) ну и она звонила периодически узнать жива ли я там))

Гость
#18

А мне запретили влюбляться и встречаться еще в детстве. Гулять тоже. Теперь уже и не надо.

Гость
#19

Я не гуляла в 17-20, так шо мама была спокУйна.

Гость
#20

Мои доверяли мне полностью, я сама всегда оставляла все телефоны-адреса-пароли- явки (если меня прибьют , то будете знать , где искать:)))) , спрашивали куда и с кем , говорили :"Ну, надеемся там без глупостей..... , звони если что..." . Сами никогда не звонили , не контролировали, я сама отзванивалась : я там-то , добралась отлично , все хорошо, буду во столько , меня проводят; или : я еду - встречайте. Родители волновались ,конечно, поэтому я старалась часто звонить. С малознакомыми никогда не моталась , а друзей моих родители знали персонально.

Гость
#21

А я дома всегда сидела, подруг не было, никуда вообще не ходила. Мне уже было 22 года когда приятельница родителей познакомила меня с сыном своей подруги, это было первое мое знакомство с парнем, привела его к нам домой, я при этом жутко стеснялась, молчала, а парень тоже был неразговорчивый, стеснительный, ему 25 лет было. Все вместе сидели, мы с ним молча, приятельница та собраалсь уходить, и он тут же с ней, она хотела чтобы он остался пообщался со мной, может в кино бы пригласил, а он ни в какую, вообще вел себя как ребенок испуганный, как будто мама уходит и бросает его со зверями и он прям чуть не плакал :) Так что у меня было другое, то что друзья родителей спрашивали у них почему дочка всегда дома, почему никуда не ходит, не знакомится с парнями.

#22
Гость

А мне запретили влюбляться и встречаться еще в детстве. Гулять тоже. Теперь уже и не надо.

какая трагическая судьба((

Гость
#23
Гость

А я дома всегда сидела, подруг не было, никуда вообще не ходила. Мне уже было 22 года когда приятельница родителей познакомила меня с сыном своей подруги, это было первое мое знакомство с парнем, привела его к нам домой, я при этом жутко стеснялась, молчала, а парень тоже был неразговорчивый, стеснительный, ему 25 лет было. Все вместе сидели, мы с ним молча, приятельница та собраалсь уходить, и он тут же с ней, она хотела чтобы он остался пообщался со мной, может в кино бы пригласил, а он ни в какую, вообще вел себя как ребенок испуганный, как будто мама уходит и бросает его со зверями и он прям чуть не плакал :) Так что у меня было другое, то что друзья родителей спрашивали у них почему дочка всегда дома, почему никуда не ходит, не знакомится с парнями.

И я такая же домоседка. Думаю, надо что-то менять. А сейчас вы такая же?

бабаццц
#24

гуляла гуляла и еще раз гуляла до ночи)))с парнем жить в 19 начала))ну ниче вроде ничего плохого из меня не выросло даже в интитут поступила,хотя мама вечно говорила одно шлянье на уме!!

Kott
#25
Гриб

Так как я трахаюсь там и только мне это можно

вывод: если вы трахаетесь с мужиком в подъезде, то мужик-Гриб.

Kott
#26

по теме:вот тогда у меня с мамой испортились отношения так, что нормальными они наврядли когда-либо станут.

информацию выдаю счс очень дозированно, как правило ставлю перед фактом,сокровенным делюсь редко. Ну, собсно, думать надо было раньше.

Извращенец
#27
Kott

вывод: если вы трахаетесь с мужиком в подъезде, то мужик-Гриб.

Я в подъезде тоже трахаюсь.Может это и Гриб был,паспорта не спрашиваю

Kott
#28
Извращенец

Kott

вывод: если вы трахаетесь с мужиком в подъезде, то мужик-Гриб.

Я в подъезде тоже трахаюсь.Может это и Гриб был,паспорта не спрашиваю

вы какого полу?

Извращенец
#29
Kott

ИзвращенецKott

вывод: если вы трахаетесь с мужиком в подъезде, то мужик-Гриб.

Я в подъезде тоже трахаюсь.Может это и Гриб был,паспорта не спрашиваювы какого полу?

я не полу,у мня всё целое,необрезанное

Kott
#30
Извращенец

Kott

ИзвращенецKott вывод: если вы трахаетесь с мужиком в подъезде, то мужик-Гриб. Я в подъезде тоже трахаюсь.Может это и Гриб был,паспорта не спрашиваювы какого полу?

я не полу,у мня всё целое,необрезанное

ну извините.

вы в следующий раз тогда паспорт спросите, а то получается трахались с самим Грибом, а данных не спросили.

Енот
#31

Я до 17 лет гуляла только до 20.00,причем родители знали,что мальчик меня старше на 6 лет.Зато потом как вырвалась из гнезда...как понеслось....Считаю,что нельзя настолько контролировать.

Извращенец
#32
Kott

ИзвращенецKott

ИзвращенецKott вывод: если вы трахаетесь с мужиком в подъезде, то мужик-Гриб. Я в подъезде тоже трахаюсь.Может это и Гриб был,паспорта не спрашиваювы какого полу?

я не полу,у мня всё целое,необрезанноену извините.

вы в следующий раз тогда паспорт спросите, а то получается трахались с самим Грибом, а данных не спросили.

да,обложался малость,надо было афтограф взять(

Гость
#33

-ты когда первый раз поцеловался ?

два парня разговаревают

-Ты когда первый раз поцеловался ?

-в шесть лет

-в губы?

-в губы в десять

-с девочкой ?

-с девочкой в шестьнадцать

Гость
#34
Гость

Гость

А я дома всегда сидела, подруг не было, никуда вообще не ходила. Мне уже было 22 года когда приятельница родителей познакомила меня с сыном своей подруги, это было первое мое знакомство с парнем, привела его к нам домой, я при этом жутко стеснялась, молчала, а парень тоже был неразговорчивый, стеснительный, ему 25 лет было. Все вместе сидели, мы с ним молча, приятельница та собраалсь уходить, и он тут же с ней, она хотела чтобы он остался пообщался со мной, может в кино бы пригласил, а он ни в какую, вообще вел себя как ребенок испуганный, как будто мама уходит и бросает его со зверями и он прям чуть не плакал :) Так что у меня было другое, то что друзья родителей спрашивали у них почему дочка всегда дома, почему никуда не ходит, не знакомится с парнями.

И я такая же домоседка. Думаю, надо что-то менять. А сейчас вы такая же?

Сейчас я уже очень взрослая :) много лет пришло. Такая же, рада что есть у меня мужчина, хоть отношения так себе, но я и этому рада, хорошо что не надо больше знакомиться, потому что для меня это сложно, не люблю никуда ходить. Хотя иногда со своим мужчиной очень хотелось бы куда то сходить вдвоем, дома надоедает сидеть вечерами, но он еще больший домосед чем я, его домкратом не вытащишь из дома. Это мне тоже не нравится, все хорошо в меру, не надо чтобы всегда бегал гулять, но и безвылазно дома тоже плохо.

Лиса Злопамятная
#35

Моим было до фонаря.Я с 13 шлялась по дискотЭкам,не ночевала дома первый раз в 15, мы просто сидели в подъезде с парнем.Мама сказала,что переживала,я удивилась,т.к. родители меня не контролировали вообще.Позднее,вообще могли идти в пень.Не ночую и не спрашивайте.Раз у родителей нет обязанностей перед ребенком,то и прав лезть в его жизнь тоже нет.

Гость
#36
Гость

Сейчас я уже очень взрослая :) много лет пришло. Такая же, рада что есть у меня мужчина, хоть отношения так себе, но я и этому рада, хорошо что не надо больше знакомиться, потому что для меня это сложно, не люблю никуда ходить. Хотя иногда со своим мужчиной очень хотелось бы куда то сходить вдвоем, дома надоедает сидеть вечерами, но он еще больший домосед чем я, его домкратом не вытащишь из дома. Это мне тоже не нравится, все хорошо в меру, не надо чтобы всегда бегал гулять, но и безвылазно дома тоже плохо.

А где встретили своего мужчину, если не секрет? :)

Гость
#37
Гость

Гость

А где встретили своего мужчину, если не секрет? :)

Нас одна знакомая познакомила, я с ней мало была знакома, как то разговорились, она стала спрашивать почему одна, а я сказала мне сложно познакомиться, никуда не хожу. Тогда она и говорит есть знакомый один, тоже такой домашний, никуда не ходит :) взяла мой номер и ему передала, он позвонил так и познакомились.

Гость
#38

А зачем говорить родителям что вы с кем-то встречаетесь? это не их дело. откуда они знают вообще?

Енот
#39
Гость

А зачем говорить родителям что вы с кем-то встречаетесь? это не их дело. откуда они знают вообще?

Допустим,моя мама-мой друг

Гость
#40
Гость

А зачем говорить родителям что вы с кем-то встречаетесь? это не их дело. откуда они знают вообще?

Потому что иначе скандал, расспросы куда пошла, однажды вообще мама на порог ложилась не выпускала, доской гладильной запускала, сначала так себя вела, а потом удивляется, почему я замуж не вышла

Kikki
#41

А я наоборот гулять с парнями начала в 14. И мама мне была как подруга. Всегда с ней делилась своими впечатлениями от прогулок, правда всего конечно не рассказывала. Она была спокойна, наверное потому, что знала с кем и куда я иду, и что я ей не вру.

В 17 лет переехала к своему МЧ (вместе были 9 месяцев). Мама не была против, но я видела, что она очень расстроилась. Сейчас захожу к ней частенько (рядом живем) и все так же как подруги сидим с ней за чашкой чая, я ей рассказываю как там у нас дела.

Тут некоторые такие ужасы пишут... не понимаю таких родителей.

Гость
#42

я в 17-20 серьезно с мальчиками не гуляла, но было много дел с друзьями, куча увлечений. Мама меня всегда старалась контролировать, очень трудно было, когда первый раз я решила пойти с друзьями в поход на 3 дня.. о... недели две военное положение дома, но я все-таки вырвалась и никто не умер) Так и приходилось каждый раз бороться, но все равно и отдыхать получалось ездить от института в базы отдыха, и всякие прогулки-шашлыки, ничего мимо не прошло. А с мч я серьезно начала встречаться только в 23 - ну тут была новая волна цунами, скандалы, ужасания, что привело к тому, что я очень быстро переехала к нему (он жил один, иначе бы не поехала), а потом страсти стали успокаиваться, родители все же поняли, что все серьезно и успокоились.

#43

Я в 17 уже жила отдельно от родителей, в другом городе, они особо меня не контролировали (ибо знали, что у меня хватает мозгов и сознательности не влипнуть в плохие истории). Маман моя вообще мудрая тётка и очень лояльная, никогда мне мозг не клевала и особо не ограничивала.

А вот когда я в 18 поставила мамо перед фактом своего перезда к бойфренду (бойфренд был меня на 8 лет старше, уже женат (юридически; по факту с женой он за пару месяцев до нашей встречи разбежался) и вообще в первую же встречу я с ним попёрлась в тёмный лес... вот тогда был труъ ШОК - сознательное дитя влипло в ТАКОЕ, хорошо дядька не маньяком оказался =))) Правда, шок продолжался до первой встречи с бойфрендом, которая последовала весьма скоро, и с тех пор у них взаимная любофф.

#44

В мои 18 всем уже было все равно где я и с кем гуляю. Говорила, конечно, с кем ухожу и где буду. Иногда звонили и интересовались. Но переживаний и тем более запретов не было. Я была уже умной девочкой, мне можно было доверять, да и с друзьями моими родители были знакомы - особо криминальных личностей среди них не наблюдалось ))

Райка
#45

У меня такие родители,что всем всё было пофигу.Лишь бы им не мешала.И один(папаша)и второй(мамаша) были рады отделаться от меня по-быстрей.Так что,проблем с этим не было никаких абсолютно.Ухажёры стали захаживать ко мне с 17 лет.С 18 лет я стала жить с парнем в маминой хате(в своей комнате).Маман ничего не могла мне предъявить,т.к мч меня фактически кормил,одевал и обувал.А она давно от меня отказалась.Правда её сожитель пытался вякать.Может,ему не нравилось,что мой мч-мент,а тот сидел...А маман подпевала под его дудку.

Короче,в такой семье как у меня,проблем с парнями не бывает и быть не может.

(а с тем мч мы уже в законном браке 10 лет)))

Ляленька
#46
Райка

У меня такие родители,что всем всё было пофигу.Лишь бы им не мешала.И один(папаша)и второй(мамаша) были рады отделаться от меня по-быстрей.Так что,проблем с этим не было никаких абсолютно.Ухажёры стали захаживать ко мне с 17 лет.С 18 лет я стала жить с парнем в маминой хате(в своей комнате).Маман ничего не могла мне предъявить,т.к мч меня фактически кормил,одевал и обувал.А она давно от меня отказалась.Правда её сожитель пытался вякать.Может,ему не нравилось,что мой мч-мент,а тот сидел...А маман подпевала под его дудку.

Короче,в такой семье как у меня,проблем с парнями не бывает и быть не может.

(а с тем мч мы уже в законном браке 10 лет)))

Да уж... хоть какой-то плюс, извините, в такой семье.

Меня маман контролировала, съездить куда-то в поход или в гости с ночевкой - проблема. Уговоры, истерики, скандал. И сейчас недалеко уплыли, хоть я взрослая.

Гость
#47
Гость

Нас одна знакомая познакомила, я с ней мало была знакома, как то разговорились, она стала спрашивать почему одна, а я сказала мне сложно познакомиться, никуда не хожу. Тогда она и говорит есть знакомый один, тоже такой домашний, никуда не ходит :) взяла мой номер и ему передала, он позвонил так и познакомились.

Рада за вас :) А почему всё же не пытаетесь что-то изменить, если вам не совсем по душе такой домашний образ жизни? Покупайте сами куда-нибудь билеты и просто ставьте своего мужчину перед фактом. Например, "сегодня, дорогой, мы идём в театр"))

гостья
#48

Мои тоже требовали быть дома не позже 8-ми часов. Хорошо, что хоть летом разрешали гулять часиков до 10-ти. И им плевать было, каково мне: разгуляево в разгаре, а я мчусь домой на всех парах, рискуя попасть под машину. Потому что знала, что если пропущу т.н. контрольный срок,то ругани и мордобоя не избежать. Лет с 15-ти стали зашугивать: "Принесешь в подоле - выгоним вон!"

Короче, я в 20 лет сбежала замуж за первого сделавшего предложение. Брак не был счастливым, но я мужественно терпела и мужа, и его родителей. А через несколько лет, когда замаячила перспектива свалить забугор, развелась. Конечно, пришлось еще несколько месяцев пожить у родоков, которые... установили дома такой же контроль, как и в мои 18 лет: "Куда пошла, зачем, с кем, к кому, к чему, почему...". Хотя мне уже было 25-26лет.

Наконец-то срок подошел, и я уехала. Уже 15 лет не кажу носа на Украину. Родоки скучают, а мне плевать на их чувства, так же как и им было плевать, когда я чувствовала себя белой вороной, уходя домой посреди вечеринки.

Сейчас у меня другая семья, а с родоками контакты сведены к минимуму

гостья
#49

[quote="Ляленька Меня маман контролировала, съездить куда-то в поход или в гости с ночевкой - проблема. Уговоры, истерики, скандал. И сейчас недалеко уплыли, хоть я взрослая.[/quote]

О! Напомнили мне кое-что. Как я уже писала выше, мне житья не давали своим неусыпным контролем "чтоб не испортилась",т.е. не лишилась девственности до брака. Помню, родоки куда-то уехали и звонили мне каждый вечер. Однажды я наплела, что завтра, мол, иду к сокурснице на ДР, чтоб они не звонили вечером (телефона у той девчонки не было). А сама дернула с ребятами в поход на Чатырдаг (есть такая гора в Крыму) с ночевкой. Итог: не пропала без вести, не покалечилась, а главное, никто меня не изнасиловал,даже не тр*хнул, вопреки родительским предрассудкам. Зато было что вспомнить.

гостья
#50
Гость

Гость

А зачем говорить родителям что вы с кем-то встречаетесь? это не их дело. откуда они знают вообще?

Потому что иначе скандал, расспросы куда пошла, однажды вообще мама на порог ложилась не выпускала, доской гладильной запускала, сначала так себя вела, а потом удивляется, почему я замуж не вышла

Вот-вот, в 17 лет такие мамаши и папаши ставят дочерям палки в колеса, никуда не пускают, а в 25 за голову хватаются, почему их выросшую дылду никто замуж не берет. А то и вовсе почти насильно выдают замуж за сына приятелей, прямо как старую девую.