Гость
Статьи
Люди у которых к 30 …

Люди у которых к 30 нет квартиры

О чем вы вообще думали? Почему вы тусовались вместо того, чтобы учиться и работать?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я работаю с 18 лет
квартиры нет, мне 40

Гость
#2

Я просто сидела дома без работы в одиночестве. Ну да, получила высшее через море боли и слёз. А в 30 впервые устроилась работать.
Жизнь моя уже кончена, идти учиться было ошибкой.

Гость
#3

Мне достался по наследству дом, зачем мне квартира в клоповнике, тем более ишачить на нее, я себя люблю

#4

У меня два высших, работа, а квартиры своей нет. А причина тому, что живу в Крыму на ЮБК. Цены на квартиры космос. А зп смешные. Заработать честным трудом никак не получится ( Тут многим на жизнь не хватает, не говоря уже о покупке недвижимости. Мне 34.

Гость
#5

Я работала и училась и до сих пор учусь и работаю, но зп очень маленькая, на кв не накопить))))

Гость
#6

Таковы факты жизни при Скрепном царе.
Почти 30 лет вырождения и нищеты. Одни обещания и ложь.
Только друзья олигархи в шоколаде.

Гость
#7

как это нет квартиры. есть, родительская. или я не имею на нее права??

Гость
#8

С чего ты взяло, что эти люди бездельничали и тусовались?

Гость
#9

Я взяла ипотеку в 33 года, имея первоначальный взнос больше половины. Год платила, уже задыхаюсь от платежей , собираюсь сдать, а сама поеду гостить к другу, чтобы работать и ГАСИТЬ ипотеку!! Так сказали, как будто взять квартиру это как два пальца об асфальт. Сам то сколько квартир купил к 30 и конежно же САМ всё САМ!!!!

Гость
#10

Может кто-то в Европу вообще переехал! Мы тут все би_чи на съёмных 😁

Гость
#11

к 33 я потерял одну квартиру из за бабы к 45 купил 9 обьектов, 5 из которых комерческие, они кстати более выгодные для сдачи))))

Гость
#12
Гость

к 33 я потерял одну квартиру из за бабы к 45 купил 9 обьектов, 5 из которых комерческие, они кстати более выгодные для сдачи))))

Подари мне одну*?

Гость
#13

А вы из провинции? Ну понятно. Вы в Европу когда-нибудь выезжали? Вы знаете сколько стоит такая скромная квартирка метров 60-80 к примеру в Швейцарии, 1 миллион франков а франк дороже евро и доллара. Ну и самое главное, вы знаете что такое карьера/ работа не в Рашке? Так вот ты сегодня в одном месте а завтра тебе предложили контракт совершенно в другом месте. И эта мобильность позволяет сделать карьеру. А если ты к примеру чайлдфри? Так тебе вообще это не надо. Главное все заработанное успеть потратить до так сказать перехода в мир иной. А туда знаете ли никто с собой ничего не забирает.

Гость
#14

Мне вот на фиг квартира не нужна. Детей нет, близких родственников нет, я вдова. Кому мне ее в наследство оставлять? Государству?

Гость
#15

В большинстве цивилизованных стран у людей нет своих квартир. Снимают всю жизнь. Это наши люди разбалованы, у большинства собственная квартира, а то и не одна.

Гость
#16
Гость

В большинстве цивилизованных стран у людей нет своих квартир. Снимают всю жизнь. Это наши люди разбалованы, у большинства собственная квартира, а то и не одна.

Всю жизнь не возможно снимать.
Какой пенсионер РФ может снять квартиру ? Фантастика

Гость
#17

Посчитай среднюю зарплату и стоимость квартиры. Если учился(ась) несложно прикинуть через сколько лет возможно накопить на своё жильё.

Гость
#18
Гость

Посчитай среднюю зарплату и стоимость квартиры. Если учился(ась) несложно прикинуть через сколько лет возможно накопить на своё жильё.

Зачем копить? Вон, в самой популярной сегодня теме "Реальный плюс жизни в России" пишут, что в России всем желающим государство квартиры бесплатно раздаёт! Если вы ещё не получили, значит просто за ними не обращались...

Гость
#19

Работала, но не копила по собственной глупости. Не сказать, что зарплата была прямо хорошая, но откладывать было можно. А так на отпуск тратила в основном. Жалею конечно. Но пока работаешь, никто не мешает начать откладывать даже если тебе 40. Даже если потом взять в ипотеку какую-нибудь маленькую студию, это уже что-то. В России важно иметь свое жилье, особенно к пенсионному возрасту. На пенсию никакое жилье не снимешь, а коммуналку потянешь и бомжом не останешься.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: