Гость
Статьи
Как привыкнуть к …

Как привыкнуть к взрослой жизни?

Мне 20 лет, и моя жизнь выглядит так: сутки работаю, на следующее утро прихожу домой, гуляю с собакой(а прогулка с собакой, как вы понимаете, это не на 5 минут. И физическую нагрузку надо давать и умственную), прихожу с прогулки домой,убираюсь(мою и пылесошу полы каждый день, так как у нас собака), готовлю покушать(сейчас поесть и на работу взять),стирка/глажка, сейчас ещё и обучаюсь в онлайн школе, ещё и на это время уделяю. К вечеру уже с собакой гулять(утром и вечером, не менее часа).

И вот так каждый день уже четвертый год. Ничего не меняется.
У меня есть парень, с которым уже давно в отношениях, он помогает, иногда пылесосит или посуду моет.
Еще и ко мне, уставшей, лезет обсудить проблемы в отношениях, когда они имеются(это конечно хорошо что парень не забивает постоянно хочет что то обсуждать, ну когда ты уставшая как мул-это только на нервы действует) и из-за этого тоже ссоры случаются.
Все ли так живут, так и должно быть? Я так устала, не могу просто.. #жизнь

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это не взрослая жизнь
Это жизнь человека, с какими то .. то ли проявлениями окр, или педантичности, или зануды, чего то такого...
Кушать, блин..глажка..

Виктория
#2

Так вы живёте вместе с парнем или нет? Зачем понавесили на себя все эти заботы? Если вас так достала собака, отдайте её и не будет никакой уборки, выгула и того, что вас так сильно парит. Уберите ковры с полов и выкиньте их. Не надо будет пылесосить. Парень ваш раздолбай? Он только и может что ИНОГДА мыть посуду и пылесосить? Что он вообще по жизни делает, работает?

#3

Автор, у вас собака каждый день очень грязная как из лужи, что каждый день за ней дом убираете? Стирка, глажка каждый день?

Гость
#4

> Мне 20 лет
> И вот так каждый день уже четвертый год.

Вас выгнали из дома в 16 лет? Что случилось?

Туся
#5

Относитесь к уборке проще. Я раньше также все успеть пыталась. Прихожу с работы и остаётся всего часа 4 на отдых и домашние дела. Работаю 5/2. Спасибо ремонту, научил. Не идеально и ладно. Что успела, то и сделала.
Ежедневно только готовка и мытьё посуды. Остальное как получится. Делаю уборку по субботам. И то если устала, плюнула на все и ушла читать, посмотреть что-то или спать. В вс у нас с мужем один совместный выходной. Мне не до уборки.
Берегите себя и давайте себе отдыхать. Счастье же не только в вымытых полах. И парня к уборке привлекайте.

Гость
#6

Автор, милая, так быть не должно. Вы загоните себя до истощения организма. Почему вы так загоняетесь? Есть проблемы финансового характера?

Ведающая мать
#7

Нет, не все так живут. Есть умные, которые встречаются с обеспечунами и поэтому не имеют необходимости работать, как мул.

Ведающая мать
#8
Захария

это не взрослая жизнь
Это жизнь человека, с какими то .. то ли проявлениями окр, или педантичности, или зануды, чего то такого...
Кушать, блин..глажка..

А кто будет готовить и гладить, если не автор? Или кушать и гладить не нужно?

Захария
#9
Ведающая мать

А кто будет готовить и гладить, если не автор? Или кушать и гладить не нужно?

Ежедневно??
Нет, конечно..
Впрочем, можно и никогда..
Что там гладить то?
И зачем салат какой нибудь и хлеб с сыром так удрученно считать сложной готовкой..

Ведающая мать
#10
Захария

Ежедневно??
Нет, конечно..
Впрочем, можно и никогда..
Что там гладить то?
И зачем салат какой нибудь и хлеб с сыром так удрученно считать сложной готовкой..

Понятно)

Захария
#11
Ведающая мать

Понятно)

Я бы даже сказала - очевидно

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: