Гость
Статьи
Достойный ли я?

Достойный ли я?

Как считаете, буду ли я называться нищебродом? Живу в провинции, работаю начинающим программистом, зп 80к, учусь и совершенствуюсь в профессии. Занимаюсь спортом, боксер. Но вспоминаю момент, когда я работал на первой работе, одна девушка называла меня нищебродом, потому что в 27 лет я работал инженером 3 категории и не имел ни квартиры, ни машины, живу на съемной. Что скажете, форумчане?

Анонимный интроверт
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам так важно наше одобрение?

Гость
#2

боксер - программист ?)) бггг... про остальное уже умолчу

Влад
#3

80 тыс – средняя зарплата по России. Не, вы не бедный

Гость
#4

Все эти понятия относительны. Для кого-то из девушек вы может покажетесь принцем на белом коне, а для кого-то вы будете нищим и лузером. И это нормально. Потому что на вкус и цвет товарища нет. Нельзя нравиться всем сразу. Невозможно быть достойным сразу для всех девушек.

#5

Боксер програмист) пловец плиточник,

#6

Автор. Я тоже задам вам вопрос. А почему вам важно мнение баб (не путать с женщинами) которые считают деньги в вашем кармане?

Но если вы не поняли, то давайте я переведу вам с женского на русский: "Ты нищеброд. В 27 у тебя нет ни квартиры, ни машины" = "Я бы завела с тобой отношения, но с тебя нечем поживиться."

Ваши человеческие качества, внешность, харизма, чувство юмора, умение вести себя в коллективе. Для подобной женщины, которая назвала вас нищебродом это стоит на пятом, а то и на пятидесятом месте. На первом и втором стоит - Как много вы зарабатываете и сколько бабла будете сливать на неё, ведь если вы не готовы с первой минуты осыпать её бабками, то зачем вы ей такой нужны? И какая у вас есть недвижка, чтобы в будущем при потенциальном разводе её можно было отжать.

Гость
#7

Вы очень достойный мужчина! И бокс, и it сфера👍

#8

Каждый получает то, чего достоин. Так что ты достоин, но чего именно - тебе виднее.

#9

Материальные блага - дело наживное, тем более в 27 лет.
Важнее другие качества )

#10

Да будь ты хоть миллиардер, если у тебя нет чувства собственного достоинства и уверенности в себе, женщины на тебя не посмотрят. Ну или посмотрят на тебя в оборот с целью поиметь с тебя бабла. Поэтому главное это то как вы сам себя воспринимаете и соответственно ставите себя в обществе. Но, учитывая, что вы здесь задаёте такие вопросы, то видимо проблемы с самооценкой у вас имеются.

Психиатр
#11

Вопросы человека, который тянет только на боксера, и не на програмииста. Ну, понятно, на форуме разводки за гроши пишешь.

Гость
#12

Смотря в какой провинции. Если программист, то можно и на Москву работать. В Москве программисты не согласны работать менее чем за 400.

Гость
#13

Тебя обязательно будут называть нищебродом, потому что ты именно этого и ждёшь.

Гость
#14
Evergreen Boy

Да будь ты хоть миллиардер, если у тебя нет чувства собственного достоинства и уверенности в себе, женщины на тебя не посмотрят. Ну или посмотрят на тебя в оборот с целью поиметь с тебя бабла. Поэтому главное это то как вы сам себя воспринимаете и соответственно ставите себя в обществе. Но, учитывая, что вы здесь задаёте такие вопросы, то видимо проблемы с самооценкой у вас имеются.

Ой, вот не надо про миллиардеров.
У них никто не спрашивает про "уверенность в себе", они целыми самолётами возят эскортниц в Дубай

#15
lofi

Материальные блага - дело наживное, тем более в 27 лет.
Важнее другие качества )

Размер )( уя?)))

#16
Karpovrt

Размер )( уя?)))

Хаха) и не только!

Лапа
#17

С такой зарплатой 1 раз в магазин сходить...

Смени место работы. Если сам себя не ценишь (за копейки горбатишься), то и другие не будут.

Гость
#18
Лапа

С такой зарплатой 1 раз в магазин сходить...

Смени место работы. Если сам себя не ценишь (за копейки горбатишься), то и другие не будут.

Это у Елены Филатович научились?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: